Открыто

90-сто Дневная-Онлайн Программа "Квантовое Равновесие"

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Get Lucky, 28 окт 2014.

Цена: 33559р.-89%
Взнос: 3359р.

Основной список: 11 участников

Резервный список: 18 участников

  1. 28 окт 2014
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    90-сто Дневная-Онлайн Программа "Квантовое Равновесие"

    Создай Привычку
    Своей Счастливой и Уникальной Жизни
    В Кавнтовом Равновесии Вместе с
    90-СТО Дневной Он-Лайн Программой!



    РЕАЛЬНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ!
    ДОЛГОСРОЧНЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ!
    ГРАНДИОЗНЫЙ УСПЕХ!

    Откройте для Себя"Квантовое Равновесие" Которое позволит Вам Вернуть Изобилие и Равновесие во Всех Сферах Жизниот Финансов до Здоровья,

    Также, Вы узнаете, как Наслаждаться Собой в каждом Моменте, а не искать Моменты, чтобы Получить Наслаждение от Своей Жизни!

    Участие в 90-СТО Дневной Он-Лайн Программе - это способ создать и прожить Свою Уникальную, неповторимую и Счастливую Жизнь,
    на Орбите - Счастья.



    90% энергии, тратится в первые минуты полета ракеты. В Жизни также — начать сложнее всего.

    Вы уже привыкли к текущему положению Вещей, Вас уже Затянули Старые Привычки и Старые Программы к Твердой Почве Вашего Существования и Неудовлетворенностью Положением Вещей.

    Поэтому Мы создали программу обчения, которая помогает нашим студентам справиться с этой задачей.

    Готовы ли Вы Провести Самые Эффективные 90 Дней в Вашей Жизни и Неизбежно Запустить Механизм Создания Вашей Успешной и Счастливой Жизни?


    [​IMG]

    Давайте честно.
    Сколько времени Вам нужно, чтобы полностью изменить свою жизнь:
    [​IMG]Построить бизнес своей мечты и начать на нем зарабатывать,
    [​IMG]Иметь доход, в 2-3 раза превышающий ваш нынешний,
    [​IMG]Создать счастливые отношения (если их раньше не было),
    [​IMG]С нуля и полностью трансформировать вашу жизнь?

    А также избавиться от страхов, вины, стыда, навязчивого мышления, неуверенности в себе, мучавших вас годами – всего, что вам мешает ощущать полноту жизни здесь и сейчас?!
    [​IMG]
    [​IMG]


    По статистике, 98% людей скажут - "Нуу.. 2-3 года,
    а то и 5 лет".

    Мы думаем иначе. И мы это доказываем результатом. Своим и участников нашего тренинга «Квантовое равновесие» и 90-дневного трансформационного коучинга. Всего за 3 месяца я помогу Вам полностью трансформировать Вашу жизнь, даже если Вы до этого никогда не «работали» над собой.

    Прежде чем Вы продолжите читать дальше, пожалуй,
    сделаю одну жесткую, но очень важную вещь.
    Она Называется - Фильтр.


    [​IMG]


    То, что за 90 дней можно полностью трансформировать
    Вашу Жизнь - Факт, верите Вы в это или нет, это факт.

    Но если Вы не верите, что это можно сделать, избавившись от страхов, вины, стыда, неуверенности, что можно создать действительно успешную жизнь, имея собственный бизнес, что можно заниматься любимым делом, зарабатывтаь много и иметь неограниченное количество свободного времени, которое можно посвящать своей семье , развитию и путешествиям - закрывайте эту страницу прямо сейчас.
    Иначе то, что Вы будете читать дальше, вызовет у Вас раздражение и еще большее непонимание, с вопросами "Это как такое возможно?"
    Для всех остальных читателей - добро пожаловать в 90-дневный
    трансформационный коучинг. Где Ваши цели становятся реальностью
    и где вы легко и просто избавляетесь от груза прошлого всего за 90 дней.

    В следующие 3 минуты Вы узнаете, что такое 90-дневный трансформационный коучинг, почему в нем есть смысл, и как Вы можете уже через 3 месяца создать ту жизнь, о кторой мечтали,
    как это сделали участники нашего тренинга «Квантовое равновесие».


    [​IMG]

    «Безумие – это делать тоже самое и
    надеяться на другой результат».

    Альберт Эйнштейн



    [​IMG]
    Обычно эту страницу читают 3-и категории людей.




    [​IMG]
    Вы никогда не «работали над собой». Но у Вас есть желание. Вы хотите изменить свою жизнь. Вы хотите начать это делать и, главное, готовы делать.


    [​IMG]

    Вы уже думаете о том, что хотите изменить свою жизнь, избавиться от внутренних ограничений, создать любимое дело, создать счастливые отношения. Возможно, Вы о нас слышали и даже были на наших тренингах, но по какой-то своей внутренней причине, так ничего и не сделали. Эта программа не позволит Вам не сделать. Вам придется достичь своих первых и главных целей и избавиться от страхов, мучавших вас годами, всего за 3 месяца. И Вам придется трансформировать вашу жизнь.



    [​IMG]

    Вы прошли не один тренинг личностного роста. Возможно, вы уже проделали огромную работу над собой и достигли многих целей. Но вы уперлись во что-то, что мешает вам выйти на сильно новый уровень. Скорее всего, это ваши внутренние ограничения (страхи, негативные эмоции и убеждения). Тренинги личностного роста, к сожалению, не занимаются глубинной проработкой ваших травм и негативного прошлого опыта. Поэтому он повторяется, даже если вы предпринимаете много усилий, слишком много.


    [​IMG]

    Честно говоря, я сам прошел через все эти 3 категории.
    Когда я просто хотел, когда вот-вот собирался и когда делал,
    но не понимал, как сделать свой рост феноменальным.

    Если Вы один из 3-ех (а это 99%) и прочитав всю эту страницу -
    ничего не предпримете, ничего не изменится.
    В лучшую сторону ничего не изменится.

    Скорее всего Вы так и останетесь на том же этапе,
    утешая себя мыслью, что это "нормально".

    [​IMG]
    Меня это сильно не устраивало и я искал для себя многие решения.
    Изучал психологию, профессионально проводил тренинги личностного роста
    и бизнес-тренинги, уединялся на годы самоисследования в Индии.
    Я хотел создать счастливые отношения, создать и построить бизнес, который приносил бы мне
    постоянный пассивный и растущий доход, хотел больше путешествовать, не зависеть от других людей,
    не повторять прошлых ошибок и, наконец, избавиться от негативных эмоций, которые периодически
    отравляли мою жизнь, а также найти покой ума, о котором читал и слышал на Востоке.
    И найти во всем этом баланс.
    [​IMG]
    Наконец, я понял что-то очень важное. Нужно ставить
    большие, амбициозные цели в вашей жизни
    и уметь трансформировать подавленные негативные
    эмоции из детства.

    Остальное будет происходить автоматически.

    Но главный вопрос был - как? Что лучше всего работает? Какую стратегию выбрать?

    И пожалуй, я сделал 1 очень правильное решение. Совместил весь наработанный за 20 лет проведения
    бизнес-тренингов опыт и знания технологий западного целеполагания,
    10-летний опыт медитаций и техник успокоения ума, а также знания ученых квантовой физики.
    Получилась гремучая смесь.

    И это дало первые результаты. Сначала я все опробовал на себе,
    потому что моей основной целью была моя счастливая жизнь.

    Затем на близких и друзьях. Потом меня стали рекомендовать знакомым и
    я привнес эти ценнейшие знания в свои новые тренинги.

    [​IMG]

    И тут понеслось...


    Все больше и больше людей начали обращаться ко мне с просьбами провести тренинг «Квантовое Равновесие» не только вживую, но и онлайн. Я понял, что то, что мы делаем - это уникально.

    Так, как помогаем людям быстро и просто достигать их цели и трансформировать их негативный жизненный опыт, избавляя от негативных эмоций (страх, вина, стыд), которые мучали людей десятилетиями, на русскоязычном пространстве больше не делал никто.

    Я провел аналитику русскоязычного рынка и увидел некачественные знания, которые многие так называемые "гуру" дают своим ученикам. И меня не удивило, что у них нет особых результатов.
    Теперь понял, что наш опыт может помочь тысячам людей создать жизнь их мечты.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Мною Было Принято Решение - Изменить эту Ситуацию и Поднять Планку
    – Перевести Свои Тренинги и 90-дневный Трансформационный Коучинг
    в Онлайн-Формат.

    Мы начали формировать первое в Мире Сообщество -
    "Клуб Абсолютного Благополучия" и Начали Популяризировать
    этот тренд во всем Мире!


    [​IMG]
    Всего за пару месяцев после начала, мы провели 1 большой ивент, 4 мощных тренинга и 11 мастер-классов. Начали проводить мастер-классы и тренинги онлайн.

    Наша затея начала набирать обороты.
    Многие ученики моих тренингов ужев первый день тренинга избавляются от страхов, вины, других негативных эмоций и убеждений, мучавших их десятилетиями, а взамен создают четкое видение своего будущего, которого у них раньше не было.

    Некоторые уже во время прохождения 90-дневного коучинга говорят, что их жизнь уже меняется так быстро, что мы сами иногда удивляемся насколько сильны наши технологии.

    [​IMG]
    Теперь, впервые открываю для Вас уникальную возможность подключиться
    к нашему 3-х месячному трансформационному коучингу “Квантовое Равновесие".

    Что Вы скажете, если возьму Вас за руку и помогу Вам
    полностью трансформировать Ваш Бизнес или Создать Новый,
    Создать Счастливые Отношения, Избавить Вас от Страхов
    и Других Негативных Эмоций и Убеждений ?

    Качественно Улучшить Вашу Жизнь во Всех ее Сферах?
    Сегодня, у Вас есть Такая Возможность.

    Во время 90-Сто Дневной Программы Вы Приобретете
    Бесценный Навык - Наслаждаться Собой в Моменте!
    А не искать Моменты для Наслаждения, Радости и Счастья!
    Этот навык останется с Вами на всю жизнь!


    Картина мира сильно расширится!

    Через вас пройдут десятки техник и примеров
    из реальной жизни. Вы осознаете, что мир
    гораздо многограннее и в нем намного больше
    возможностей, чем вы себе представляли.

    [​IMG]
    Почему Ваш Результат Неизбежен.
    3 Сильных Катализатора Вашего Роста.

    [​IMG]
    В Результате Прохождения 90-сто Дневного Онлайн-Тренинга
    "Квантовое Равновесие"

    90-сто Дней, Это тот самый срок, за который сформируется устойчивый навык по улучшению всех сфер вашей жизни либо той сферы, которая для вас сейчас наиболее приоритетна.



    Программа состоит из 13 модулей.

    Еженедельно Самарт будет проводить Skype-встречу с Вашей группой и отвечать на все вопросы, которые будут возникать в процессе прохождения Программы, а также будет давать дополнительный внетренинговый материал.



    Также в Программу включены 3 полноценных тренинга.



    [​IMG]Первый - как создать то, что вы действительно хотите, поможет создать правильное видение (прообраз) Вашего будущего.



    [​IMG]Второй - как удалить наибольшее количество негативных зарядов и страхов из прошлого.



    [​IMG]Третий тренинг синтезирует весь Ваш жизненный опыт и усилит результат предыдущих двух тренингов.

    [​IMG]

    Обязательно выполняйте, если вы примите решение участвовать, все задания, т.к. следующий материал высылается только, если выполняются упражнения. Именно это позволяет получить результат в эти 90 дней.



    Данная Программа Является Настолько Уникальной и Мощной,

    что Ваша Жизнь Однозначно Изменится уже в Первые 90 Дней.


    [​IMG]

    "Квантовое Равновесие" Трехуровневая Гарантия Качества.
    3-ТРИ Удивительных Критерия, Которые Вы Полюбите Используя Техники
    "Квантового Равновесия"
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]



    Высокое Качество и
    Простота Практик

    "Квантовое Равновесие" это синтез сотен практик.Перемены в Вашей Жизни не заставят себя долго ждать.
    Все в "Квантовом Равновесии" предназначено для Вашего роста, и поможет создать Вашу Уникальную и Неповторимую Жизнь!
    Потрясающие Результаты

    Техники "Квантового Равновесия" подкрепленны достижениями Квантовых Физиков и научными исследованиями, чтобы Вы избавились от психической болтовни, беспокойства, усталости и т.д.
    Чтобы Вы находились в состоянии "Квантовго Равновесия" и присутствовали в моменте здесь и сейчас, даже если у Вас нулевой опыт. Вы почувствуете разницу с первого раз, когда примените технику снятия эмоциональных зарядов.
    Высокий Уровень Влияния
    на Вашу Жизнь
    "Квантовое Равновесие" поможет Вам получить максимальную отдачу от практик, в то время как другие методики забирают большое кол-во времни, ресурсов и даёт не продолжительный результат.

    Применение простых упражнений приведет к позитивным сдвигам в каждой сфере вашей жизни автоматически, от вашей карьеры, здоровья до Ваших отношений.

    [​IMG]
    Моя 100% Двойная Гарантия.

    1. Если Вы поймете, что это не для Вас, в течении 5-ти дней - просто скажите
    мне и мы легко вернем Вам Ваши деньги, без лишних вопросов.

    2. Гарантия лучшего трансформирующего тренинга.
    Если Вы где-нибудь найдете более сильный, структурированный и насыщенный ценным опытом тренинг и покажете его нам, мы вернем Вам деньги
    и оставим наш тренинг у Вас.

    Я даю такую гарантию потому, что уверен в том, что Вам предлагаю.

     
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      7 июл 2023
    2. autoalex
      autoalex не участвует.
      18 ноя 2022
    3. ShangriLa
      ShangriLa не участвует.
      31 окт 2022
    4. sdvden
      sdvden не участвует.
      2 авг 2021
  3. Обсуждение
  4. 29 окт 2014
    #2
    Bluhan
    Bluhan СкладчикСкладчик
    нужен орг, который будет реально делать задания, а то забракуют
     
  5. 29 окт 2014
    #3
    Get Lucky
    Get Lucky БанЗабанен
    Давайте.
     
  6. 29 окт 2014
    #4
    Snow34
    Snow34 ЧКЧлен клуба
    Может быть Вы откроете и новую складчину + сделать там ссылку на эту? Один ТС, по-моему, будет гармонично:)
     
  7. 29 окт 2014
    #5
    Get Lucky
    Get Lucky БанЗабанен
    Парни я чувствую тренинг классный а не туфта какаето дельный материал.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 29 окт 2014
    #6
    Snow34
    Snow34 ЧКЧлен клуба
    Мне автор тренинга очень понравился..сейчас слушаю бесплатную часть, которая в продажнике представлена - очень позитивно, обаятельно преподает материал. Думаю, курс будет полезным. Благодарю Get Lucky за открытие темы!
     
    1 человеку нравится это.
  9. 29 окт 2014
    #7
    Get Lucky
    Get Lucky БанЗабанен
    Что такое ТС? Только реше орг нужен.
     
  10. 29 окт 2014
    #8
    Snow34
    Snow34 ЧКЧлен клуба
    ТС - это тот, кто открывает тему
     
  11. 30 окт 2014
    #9
    Snow34
    Snow34 ЧКЧлен клуба
    Я сегодня практиковала одну из техник, которую давал автор курса на бесплатном мастер-классе (получила в подарок за подписку). Ребята, я в полном восторге!!:) Действительно, все гениальное просто! Ощущения после практики невероятно приятные, на физическом уровне чувствуется как уходят застарелые негативные эмоции, настроение на жизнь кардинально меняется. Не знаю как там дальше на событийном уровне отразится. Но реально всего за 15-20 минут (с практикой, как говорит автор, будет еще быстрей) свой прошлый опыт начинаешь воспринимать совершенно по-другому, позитивно и расслабленно.
     
    9 пользователям это понравилось.
  12. 30 окт 2014
    #10
    Милисента
    Милисента ЧКЧлен клуба
    Ребята! Сегодня финиш бесплатного 3-х Дневного Он-Лайн Марафона этого автора!

    Подключайтесь сегодня в 21:00 по этой ссылке


     
    1 человеку нравится это.
  13. 30 окт 2014
    #11
    Get Lucky
    Get Lucky БанЗабанен
    Snow34 Подскажешь как правильно я не понял 50/50 чувствую получилось. Давайте срочно орга!!! Я ж сказал материал достойный.
     
  14. 30 окт 2014
    #12
    Snow34
    Snow34 ЧКЧлен клуба
    Просто попробуйте самые негативные ситуации несколько раз "порастворять" позитивом (как автор говорит). Так бывает, что эффект не совсем ощущается..это потому что ситуация слишком травмирующая была или очень долго в прошлом переживалась..И поэтому ей потребуется больше времени уделить. Я с одной такой проблемой несколько раз с перерывом поработала - стала значительно лучше. Думаю, еще несколько сессий и вообще отпустить:)
     
    1 человеку нравится это.
  15. 30 окт 2014
    #13
    Милисента
    Милисента ЧКЧлен клуба
    Не уверена, что дала верную ссылку на сегодняшний вебинар ( мне её прислали в рассылке).

    На Youtube нашла вот эту. Попоробуйте её. Вебинар вот-вот должен начаться.
     
    51 пользователям это понравилось.
  16. 30 окт 2014
    #14
    Get Lucky
    Get Lucky БанЗабанен
    Ну что организовываем складчину.
     
  17. 30 окт 2014
    #15
    Snow34
    Snow34 ЧКЧлен клуба
    Я думаю, что надо хорошенько прорекламировать курс в складчинах по сходным тематикам..если народ будет включаться активно и орг быстрей появится
     
  18. 30 окт 2014
    #16
    Get Lucky
    Get Lucky БанЗабанен
    Дело в том что я хочу этот тренинг. Я чувствую это мое но у меня нет на данный момент 800$. Я бы не раздумывая записался.
     
  19. 30 окт 2014
    #17
    Get Lucky
    Get Lucky БанЗабанен
    Как можно пропиарить этот тренинг на складчине?
     
  20. 31 окт 2014
    #18
    Snow34
    Snow34 ЧКЧлен клуба
    Очень просто - пишите в других складчинах, например, в разделах по психологии, эзотерики о том, что приглашаете всех желающих в складчину на этот тренинг и указываете обязательно ссылку на эту складчину
     
  21. 31 окт 2014
    #19
    Милисента
    Милисента ЧКЧлен клуба
     
    3 пользователям это понравилось.
  22. 1 ноя 2014
    #20
    Get Lucky
    Get Lucky БанЗабанен
    Милис я вижу тебя тоже интересует этот вопрос. Давай пропиарим курс на складчине. А Платинум пакет?
     

Поделиться этой страницей