Открыто

90 инфопродуктов с правами перепродажи с секретными новогодними бонусами

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Investor73, 4 янв 2014.

Цена: 500р.
Взнос: 500р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

1. Investor73

Investor73 ЧКЧлен клуба

[​IMG] 90 полных комплектов с правами перепродажи и правами личной марки общим объемом более 16.5 Гигабайт, при этом в 10 раз дешевле обычной стоимости!

[​IMG] Комплекты включают все необходимое: продающие и подписные сайты, баннеры, обложки, 3D-изображения, промо-письма, все исходники графики, книг и курсов, в некоторых случаях - аудиоверсии книг (озвученные профессиональным диктором) + бонусы;

[​IMG] Быстрый старт! Любой из продуктов Вы можете настроить под себя и начать продавать уже сегодня. Настройка одного продукта в среднем занимает от 30 минут до 1 часа;

[​IMG] Вы покупаете официальные полные версии каждого продукта. Риски, связанные с качеством, комплектацией и наличием соответствующих прав - исключены!

[​IMG] Большинство продуктов комплекта отдаются Вам с правами личной марки - с ними можно делать все, что угодно, по Вашему усмотрению: продавать по установленной Вами цене (оставляя все 100% прибыли себе, либо отдавая часть прибыли Вашим партнерам), раздавать бесплатно, использовать в качестве апселлов и бонусов к Вашим предложениям (товарам, услугами), вносить любые изменения в книги (добавлять свой материал, рекламу и так далее)!

[​IMG] Вы можете продавать каждый продукт по-отдельности, либо объединить их в несколько комплектов, использовать в различных маркетинговых целях Вашего онлайн-бизнеса;

Принимайте решение незамедлительно!
    90 инфопродуктов
    с правами перепродажи

с секретными новогодними бонусами

Но и это ещё не всё!

ВАС ЖДЁТ МЕГА-ПОДАРОК

2. Terraplus

Terraplus БанЗабанен

3. diamond777

diamond777 ЧКЧлен клуба

Не понятно - мы получаем права перепродажи?

4. Alexan1

Alexan1 ДолжникДолжник

Берут для раздачи подарков под подписку. Хороших ресселинговских продуктов очень мало. Хорошие, обычно выкупают у самого автора для продажи. Продукт имеет ценность для покупателя, т.к. в свободном доступе его не найдешь.
    Которые я смотрел, в них обычно написано: вы можете продавать, дарить, но не изменять ничего в продукте. Пиарим автора бесплатно. Продавец не может сбыть, то продает за 500 руб. 90 продуктов.

5. Skl33

Skl33 БанЗабанен

6. Alexan1

Alexan1 ДолжникДолжник

Спасибо за ссылку на тему!

1 человеку нравится это.
  7. diamond777

diamond777 ЧКЧлен клуба

До сих пор не разобрался, есть 3 вопроса:

1) Объясните в каком виде даются права перепродажи
    2) Получаем ли мы права перепродажи?
    3) Если мы получаем права и перепродаем, то не нарушим ли мы правило нашего форума о нераспространении полученной информации?

8. Alexan1

Alexan1 ДолжникДолжник

1. Лицензия встроена в продукт. В продукте должно быть все описано от А до Я.
    2. Получаете, если есть лицензия в самом продукте.
    3. Нарушаем, я так думаю. Но Мы покупаем за полную стоимость комплект.
    Я беру для ознакомления, чтоб в дальнейшем купить качественный курс из этого списка.

9. best1

best1 ЧКЧлен клуба

Вы что по 500 р скидываетесь?................................

10. pan

pan БанЗабанен

11. Drachen

Drachen ОргОрганизатор

Предлагаю до 100 хотя бы догнать

12. Moratar

Moratar БанЗабанен

Ребята не пойму автор темы является автором всего пакета или как? Почему цена по 500 р с человека???
    Предлагаю модераторам заменить фиксированную цену на складчину.

13. Serdgon Олейник

Serdgon Олейник ЧКЧлен клуба

Тоже интересует этот вопрос

14. Drachen

Drachen ОргОрганизатор

Просто надо людей в основной список. Надо до минимума догонять

Поделиться этой страницей