Закрыто

[9 в 1] [FullPack-2018] Набор инструментов для увеличения продаж и ведения онлайн бизнеса

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем soctrap, 9 окт 2018.

Цена: 156460р.
Взнос: 6000р.
96%

Основной список: 31 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 24 окт 2018
    #121
    Demar
    Demar ЧКЧлен клуба
    ОК, спасибо. Нашел отдельную ветку по TgBotMaker сейчас изучаю, вроде нахожу ответы.
     
  2. 24 окт 2018
    #122
    soctrap
    soctrap ПартнерПартнер (А)
    InstaTrap представляет из себя каталог товаров с формой заказа. Имеются категории, карточка товара, форма заказа и информационные страницы (доставка, оплата и т.д.). Т.е. предназначение инструмента сбор лидов с последующей их обработкой.

    Верно

    Главная страница — магазин, для доступа в панель управления необходимо пройти по специальному URL и ввести логин/пароль. Все как Вы привыкли делать на большинстве сайтов.

    Встроенный браузер.

    В своей практике с БАНом не сталкивался. В первую очередь инструмент рассчитан на личное использование, но если Вы планируете продавать по модели saas, Вам необходимо будет следить за своими клиентами, соответственно.

    Вы можете просто добавить в шаблон карточки, либо в описание товара кнопку "Купить", которая будет вести на CPA, как вариант.
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. 24 окт 2018
    #123
    soctrap
    soctrap ПартнерПартнер (А)
    Такой инструмент есть, но на данный момент я не провожу на него складчину, это запланировано на ближайшее будущее.
     
  4. 24 окт 2018
    #124
    soctrap
    soctrap ПартнерПартнер (А)
    Коллеги, информация
    Организатор отправил заявку на проведение, в ближайшее время будет назначена дата сборов.

    От себя хочу сказать, что все участники молодцы, активно принимали участие, что и позволило снизить цену до "практически даром", учитывая гигантский размер получаемых инструментов.
     
  5. 24 окт 2018
    #125
    Demar
    Demar ЧКЧлен клуба
    дополнительный лицензионный ключ - это возможность использовать каждый инструмент на двух разных доменах?
    трёх постов, как у меня, достаточно будет?
     
  6. 24 окт 2018
    #126
    Фрилансер
    Фрилансер БанЗабанен
    А куда вы так спешите? При старте складки стояла цель 200+ участников, давайте наберем хотябы 200 соберем все бонусы от автора и стартанем! ;)
     
  7. 24 окт 2018
    #127
    soctrap
    soctrap ПартнерПартнер (А)
    Верно
    Никакой спешки, все как и планировалось изначально.
    Целью была стоимость взноса ниже 4000 руб, сейчас она уже ниже 3000 руб.
    К тому же, 200 участников при изначальной цене сравнимы 100 при текущей, сниженной в 2 раза.

    Что касается бонусов, то еще один точно будет. :)
     
    1 человеку нравится это.
  8. 24 окт 2018
    #128
    Demar
    Demar ЧКЧлен клуба
    а приём платежей как-то реализован?
     
  9. 24 окт 2018
    #129
    black-voron
    black-voron ДолжникДолжник
    пару вопросов.
    Если пока ничего не понятно, но есть чувство что надо - стоит записываться? Или просто проходить мимо?
    Самостоятельно разобраться во всем можно? Как обстоят дела с поддержкой? Это к тому, что если не понятно носом ткнут как, почему и зачем?
    Приобретая все, что заявленно в FullPak, получаешь одну лицензию и соответственно можно использовать только на одном домене? Это относится ко всем представленным в паке продуктам?
     
  10. 24 окт 2018
    #130
    Demar
    Demar ЧКЧлен клуба
    Можно ли в InstaTrap:
    1- загружать видео
    2- делать врезку с ютуб
    3- загружать анимационные картинки, гифки сделанные на сервисах анимото или куба
     
  11. 24 окт 2018
    #131
    Demar
    Demar ЧКЧлен клуба
    Вы сравнивали InstaTrap с сервисом от бм грамлинка вроде, сейчас он аватап называется. У них такой же принцип создания магазинов на одном домене? соответственно такой риск бана всей сетки?
     
  12. 24 окт 2018
    #132
    VladimR
    VladimR ЧКЧлен клуба (А)
    То есть для всех инструментов можно предоставить под лицензию один домен, а дальше уже использовать даже на сайтах своих клиентов? Так?
     
  13. 24 окт 2018
    #133
    Demar
    Demar ЧКЧлен клуба
    Сайты клиентов здесь не причём. Вы просто создаёте для них кабинет на своём домене где у вас установлены эти инструменты.
     
  14. 24 окт 2018
    #134
    VladimR
    VladimR ЧКЧлен клуба (А)
    Про TgBotMaker я знаю - у меня он есть. А вот формы захвата, лендинг, инстаграм и особенно вебинары - все на моем домене будут? Если сразу к примеру 2-3 клиента захотят провести вебинар одновременно? И вообще - для этих 9 инструментов под лицензию нужно 9 доменов предоставлять? Не пойму.
     
  15. 25 окт 2018
    #135
    born8888
    born8888 ДолжникДолжник
    @soctrap решена ли наконец идея/проблема с переводом меню продуктов на иностранные языки? как решено или можно решить?
     
  16. 25 окт 2018
    #136
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)
    все можно сделать на 1 домене. просто в папках site.ru/webinar1 site.ru/webinar2 и тд. Можно на 9 разных сделать.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 25 окт 2018
    #137
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)
    есть инструменты, CallTrap например. Создаем клиенту отдельный кабинет у себя на домене, далее он туда заходит и может установить данный виджет на любом своем домене. Там спец код генерируется и вперед:)
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 25 окт 2018
    #138
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)
    что ты имеешь ввиду? лично у меня сам бот на англ языке. кнопочки перевел или ты имеешь ввиду, чтобы в самом управлении было на английском?
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 26 окт 2018
    #139
    born8888
    born8888 ДолжникДолжник
    @corallife Верно, в самом управлении - админка у клиентов и менюшки с кнопками на распространённых языках и тд (англ, испанс., китайский и тд) , чтобы Saas я мог продать иностранцу, а не быть ограниченны русским.
     
  20. 26 окт 2018
    #140
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)
    так у тебя же есть код в index.php находишь русские слова и меняешь на те, которые тебе нужны.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей