Доступно

9 Trannies / 9 суперсил [Access] [Gary Douglas, Dain Heer]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем batteryxxx, 16 ноя 2020.

Цена: 273000р.-99%
Взнос: 2184р.
100%

Основной список: 136 участников

Резервный список: 8 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 7 янв 2021
    #21
    Sleem99
    Sleem99 ЧКЧлен клуба
    Вы спросили, я отреагировала на ваш вопрос. А вы куда то торопитесь? Складчина была объявлена только в середине ноября, для складчины с такой стоимостью не так много времени прошло. Для меня, например, есть разница - ДО февраля или В феврале.
     
    1 человеку нравится это.
  2. 7 янв 2021
    #22
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    Вот типичный комментарий человека, который не организовал ни одной складчины - тем более очень дорогой и сложной.
    У вас будет время до 5 февраля. Мало? Ну извините тогда.
    Даже не было сомнений, что у готовых к этому классу людей появление организатора (тем более, готового идти на встречу участникам) вызовет радость, а не поиски причин, почему "рано", почему "не сейчас", и так далее.
     
    4 пользователям это понравилось.
  3. 7 янв 2021
    #23
    srhi327
    srhi327 ЧКЧлен клуба
    Супер! Как может быть ещё лучше?
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 7 янв 2021
    #24
    Sleem99
    Sleem99 ЧКЧлен клуба
    А при чем тут это? Вы задали вопрос - "запускаем отсчет для любителей спринта с низким стартом?" - я всего лишь на него ответила и высказала свое мнение, и я имею на него право. Вы на меня накинулись, зачем так нервничать и пытаться унизить? Прямо умиляет хамство некоторых организаторов...:eek:
     
    1 человеку нравится это.
  5. 7 янв 2021
    #25
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    Ну вообще нет слов...
    Не для вас эта тема явно :(
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 7 янв 2021
    #26
    Sleem99
    Sleem99 ЧКЧлен клуба
    Что и для кого не вам решать.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 7 янв 2021
    #27
    Catarina05
    Catarina05 ЧКЧлен клуба
    Дорого на фоне остальных складчин? Да, дорого!
    Дорого ли на фоне истинной цены самого курса? Просто отличная цена! и есть еще целый месяц
    Благодарим, что нашелся организатор такой дорогущей складчины и нам можно с этим ознакомиться
    Как видно по истории таких складчин - не будет сильно дешевле.

    PS пока не появился интерес на складчике и пока не появились организаторы (а начинали мы пару лет назад с минизвонков), мы даже думать не думали, что это возможно. Я год облизывалась на некоторые курсы много дешевле. А что еще возможно прекрасного? Что принесет нам этот курс?
     
    7 пользователям это понравилось.
  8. 7 янв 2021
    #28
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    Покажите, где и чем вам нахамили, пожалуйста. Тем, что дают целый месяц на оплату???
    И не забудьте извиниться за "нервничать", "унизить", "хамство" и прочие свои суждения ;)
     
  9. 7 янв 2021
    #29
    Sleem99
    Sleem99 ЧКЧлен клуба
    О, теперь вы стали сама вежливость! А извинюсь я только после вас, когда вы на свои суждения на мой счет внимание обратите и извинитесь.
     
  10. 7 янв 2021
    #30
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    Так напишите мне, за какие слова извиниться, и я извинюсь, сложно что ли? Мне непонятно, что именно вас обидело - что вам предложили больше времени на оплату???
     
  11. 7 янв 2021
    #31
    Sleem99
    Sleem99 ЧКЧлен клуба
    Перечитайте ваши комментарии, вы все написали выше, не вижу смысла переписывать и если вы не понимаете, что нахамили, то очень печально.
     
  12. 7 янв 2021
    #32
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    Правда не понимаю, грустно :(
    Может, кто-нибудь другой мне объяснит??
     
    1 человеку нравится это.
  13. 7 янв 2021
    #33
    Позитивный
    Позитивный ЧКЧлен клуба
    Можете подсказать, что за условия нужно выполнить перед началом? Не совсем понимаю)
    Просто пройти курсы выбор возможностей и энергетический синтез бытия?
    Или включительно завершить класс или полную серию телеконференций?
    И что за класс и телеконференция? Есть они на русском?

    И обязательно проходить предыдущие классы 9 трансов?
     
  14. 7 янв 2021
    #34
    Юляшка27
    Юляшка27 ЧКЧлен клуба
    На мой взгляд всё достаточно корректно с Вашей стороны! А так, если мне не изменяет память, правилами запрещено обсуждать ход складчины!
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 7 янв 2021
    #35
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    Это условия для приобретения класса, к участникам темы они теоретически не относятся, но если вы новичок в Аксессе, есть вероятность, что вы просто не поймете, о чем и почему именно так идет речь.
     
    3 пользователям это понравилось.
  16. 7 янв 2021
    #36
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    Ну тут как бы не ход проведения складчины уже обсуждался, а хамство со стороны организатора какое-то непонятно в чем выражающееся :)
     
  17. 7 янв 2021
    #37
    Позитивный
    Позитивный ЧКЧлен клуба
    А если новичок, то с чего начать? С предыдущих классов я так понимаю нету смысла? Это же типа просто как потоки обучения?
     
  18. 7 янв 2021
    #38
    Sleem99
    Sleem99 ЧКЧлен клуба
    Да вы не расстраивайтесь, у вас вон и защитник появился в лице модератора, меня истеричной дамой назвал, тоже интересное суждение... Как говорится, что еще возможно?! В следующий раз, когда вопрос задаете - "запускаем отсчет для любителей спринта с низким стартом?" - поясняйте сразу, что вопрос риторический и ни чье мнение, по данному вопросу, учитываться не будет. А то я не первый раз наблюдаю такую картину на складчике. Организатор задает вопрос и как только кто- то просит отложить сбор, если это не совпадает с ожиданиями организатора, в спросившего, " неудобного" человека, начинают лететь разного рода "приятные" суждения в весьма не приятной форме. Сразу возникает вопрос, если не готов услышать разные мнения, зачем спрашивать? Делай как тебе надо и все. В этот раз этим "неудобным" человеком стала я. Можно было просто ответить, что откладывать не будем, все, на этом вопрос был бы закрыт.
     
    1 человеку нравится это.
  19. 7 янв 2021
    #39
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    Сначала с Аксесс Баров, потом Основы пройти, хотя бы это.
    Или книжки почитать, которых в разделе переводов уже много перевели.
    Может, это вообще не ваше :)
     
    4 пользователям это понравилось.
  20. 7 янв 2021
    #40
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    Вам месяца на оплату мало? Вы это не сочли движением вам на встречу что ли?
    Где гарантия, что у кого-то другого в феврале не будет свадьбы, дня рождения, дня Святого Валентина в конце концов?
    И что, дальше откладывать?
    Нормально научитесь реагировать на обычные слова!
     
    8 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей