Открыто

9 книг (переговоры, продажи, психология) [Повтор]

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем JackHullster, 13 июл 2015.

Цена: 2474р.-35%
Взнос: 1594р.

Основной список: 2 участников

Резервный список: 1 участников

  1. 13 июл 2015
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    9 книг (переговоры, продажи, психология) [Повтор]

    Жесткие переговоры. Ничего личного - только бизнес

    [​IMG]
    Авторы: Алексей Рыбкин, Олег Эмих
    Языки: Русский
    Издательство: Феникс
    Серия: Психологический практикум
    ISBN 978-5-222-23204-0; 2014 г.
    Возрастные ограничения: 12+
    Дополнительные характеристики
    Страниц 352 стр.
    Формат 84x108/32 (130х200 мм)
    Тираж 2500 экз.
    Переплет Мягкая обложка
    Книга посвящена актуальной теме переговоров в сложных условиях. В среде жесткого конкурирования именно такой формат переговоров все чаще встречается в современном бизнесе. Авторы раскрывают алгоритмы ведения переговоров с трудными партнерами и демонстрируют модели взаимодействия с разными типами личности, ориентируя переговорщика на осознание и достижения собственных целей и задач.
    В книге содержится большое количество примеров из реальной жизни, которые позволят в практической плоскости рассмотреть методики и приемы, используемые сторонами. Особое внимание уделяется техникам манипуляций в ходе переговоров. Подробно рассматриваются наиболее популярные ошибки, которые допускают переговорщики.


    Проактивные продажи

    [​IMG]
    Альберт Тютин
    Книга доступна в форматах: ePub PDF mobi
    40% ваших клиентов готовы перейти к конкурентам, если им не понравится обслуживание. Это почти половина! Небрежно брошенная фраза, «не тот» взгляд, неинтересный рассказ — и все. Человек вместе со своим кошельком больше к вам не вернется.

    Альберт Тютин, бизнес-тренер, консультант и блогер, утверждает: 99% продавцов не владеют профессией и не умеют продавать. Им не хватает знаний и опыта, многие не прочитали ни одной книги по продажам. А ведь розничная торговля — зона высокой конкуренции, где идут нешуточные бои за каждого клиента. Грамотно построенный разговор с покупателем способен сделать из него постоянного клиента с хорошим средним чеком, а ошибка может стоить непростительно дорого.

    Эта книга — практическое пособие для тех, кто занят в «рознице». В ней вы не найдете размытых формулировок и пространных рассуждений — только приемы, инструкции и рацпредложения. Их можно применять и в отдельных магазинах, и в рамках федеральной сети. Очень много кейсов, сравнительных таблиц и диаграмм, примеров программ и планов, диалогов и экспертных мнений.


    Zag

    [​IMG]
    Марти Ньюмейер
    Книга доступна в форматах: ePub PDF mobi
    Самое практичное и стильное руководство по брендингу, входящее в список 100 лучших бизнес-книг всех времен.
    Что такое бренд? Как писал в революционной книге «Разрыв бренда» Марти Ньюмейер, это не что-то, контролируемое компанией (логотип или рекламный слоган). Это восприятие продукта, услуги, компании клиентом. Самый близкий синоним — это репутация. Вы можете на нее влиять, но не контролировать напрямую.
    В этой книге Марти показывает, как на практике заниматься брендингом, то есть удовлетворять клиентов так, чтобы со временем все больше людей покупали у вас больше товаров и услуг по более высокой цене. Для этого в век информационных и рекламных перегрузок, когда конкуренция проявляется не в других компаниях, а в экстремальной избыточности рынка, бесполезно предлагать большее — нужно предлагать другое. То есть, как говорит автор, «делать заг, когда все делают зиг» — двигаться в противоположном направлении.
    Товары бывают «хорошие» и «плохие», но бывают также и «обычные» и «другие». Фокус-группы и другие классические исследования никогда не помогут вам выйти на рынок с хорошим «другим» товаром — а эта книга и четкий пошаговый план, который вы в ней найдете, помогут.


    Включаем обаяние по методике спецслужб

    [​IMG]
    Джек Шафер и Марвин Карлинс
    Книга доступна в форматах: ePub PDF mobi
    Эта книга — пособие по общению с людьми и влиянию на них от бывшего агента ФБР Джека Шафера, специализировавшегося на поведенческом анализе, обучении и найме агентов.
    В ней он рассматривает все необходимые методики, позволяющие вам приобретать друзей и производить хорошее впечатление — на клиентов и потенциальных покупателей, на потенциального работодателя во время собеседования, на представителей противоположного пола на свидании. Эти стратегии работали и работают на спецслужбы — значит, они сработают и в «мирных» условиях.
    Благодаря этой книге вы сможете:
    определять ложь — как при личном общении, так и при онлайн-беседе;
    производить отличное первое впечатление;
    использовать невербальные сигналы, которые определяют, как вас будут воспринимать другие люди;
    самостоятельно регулировать интенсивность взаимоотношений с разными людьми;
    понимать поведение других и видеть, что о вас думают в действительности.


    Чемоданное настроение

    [​IMG]
    Дарья Сиротина
    Книга доступна в форматах: PDF
    Это книга о том, как сделать самостоятельное путешествие содержательным и интересным. Она рассказывает обо всех этапах подготовки поездки любой длительности. Как найти идею путешествия и придумать интересный маршрут, как оформить визу и купить билеты, как выбрать отель или апартаменты, отвечающие именно вашим интересам, как собрать чемодан, в котором не будет лишнего и останется место для подарков и покупок, как выбрать ресторан за границей и чем можно заняться в поездке, кроме пляжа и хождения на экскурсии с гидом.

    Внутреннее эмоциональное противоречие

    [​IMG]
    Елена Осокина
    Доступна в форматах:
    fb2, ePub, ios.ePub
    Для компьютера:
    txt.zip, rtf, pdf A4, html.zip
    Для ридеров:
    pdf A6, mobi (Kindle)
    Когда вы смотрите видео с собой, на нем вы или уже не вы? А что если этот образ способен переживать эмоциональную боль вместо вас и растворить ее в своей виртуальной реальности? В этом и состоит чудо практики видеометод, цель которой – изменение реакции на боль. Несмотря на универсальность, видеометод наилучшим образом работает для исцеления ран, последствий неудачных отношений. Эта книга поможет сэкономить на визитах к психологу, предлагая инновационный метод для самостоятельного применения.


    Аутята. Родителям об аутизме

    [​IMG]
    Виктор Коган
    Доступна в форматах:
    fb2, ePub, ios.ePub
    Для компьютера:
    txt.zip, rtf, pdf A4, html.zip
    Для ридеров:
    pdf A6, mobi (Kindle)
    Книга построена как живой разговор об аутизме и помощи младшим детям в преодолении связанных с ним трудностей. Текст обращен к родителям – они основные помощники ребенка, помогающий мост между ним и миром, равноправные члены команды работающих с ребенком специалистов. Как пережить встречу с аутичностью ребенка и связанные с этим изменения в жизни? Как чувствовать и понимать происходящее с ребенком, чтобы это помогало жизни с ним и его развитию? Как строить помощь ребенку и быть его эффективным помощником? Как сохранять себя в этом долговременном и нелегком деле? Чего ждать от помощи? Как готовить ребенка к самостоятельной жизни? Содержание книги – обсуждение этих и других вопросов. Книга адресована в первую очередь родителям аутичных детей дошкольного возраста.


    Пицца
    [​IMG]
    Составитель: А. В. Звонарева
    Это книга в формате PDF
    Как бы ни старались маститые шеф-повара разнообразить представление об итальянской кухне, самым известным блюдом все равно остается пицца, это даже не блюдо, это символ, визитная карточка солнечной Италии. Ее простота подкупает, сочетание хрустящего теста и нежной мякоти томатов заставляет возвращаться к пицце снова и снова. Разнообразие начинок поражает масштабами, но мы для вас выбрали самые интересные и вкусные: тут и традиционная «Маргарита» и любимые четыре сыра, грибные и довольно оригинальные – с морепродуктами.


    Настоящая пицца
    [​IMG]
    Анастасия Кривцова
    Доступна в форматах:
    fb2, ePub, ios.ePub
    Для компьютера:
    txt.zip, rtf, pdf A4, html.zip
    Для ридеров:
    pdf A6, mobi (Kindle)
    Пицца – любимое многими итальянское блюдо, которое приобрело популярность по всему миру и существует множество вариантов его приготовления. В этой книге представлены рецепты как классической пиццы, так и пиццы из текста разного вида с рыбной, из морепродуктов, мясной, грибной и ассорти-начинкой.
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. klp82
      klp82 участвует.
      25 сен 2019
    2. arbitrum
      arbitrum не участвует.
      16 июл 2019
    3. arbitrum
      arbitrum участвует.
      16 июл 2019
    4. Dimasc
      Dimasc не участвует.
      8 фев 2019

Поделиться этой страницей