Доступно

9 электронных книг по изучению немецкого языка [Повтор]

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем ДенисДИД, 22 июл 2015.

Цена: 1019р.-90%
Взнос: 100р.
100%

Основной список: 39 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 22 июл 2015
    #1
    ДенисДИД
    ДенисДИД ЧКЧлен клуба

    9 электронных книг по изучению немецкого языка [Повтор]

    Складчина доступна для Членов Клуба!

    Листвин Д. А. - "Полный курс немецкого языка"

    Книга имеет коммуникативную направленность и ставит целью формирование и комплексное развитие лексических, грамматических и разговорных навыков.

    Пособие состоит из 32 уроков на все необходимые для общения темы и рассчитано примерно на 180 часов аудиторных занятий. Каждый урок (Lektion) включает в себя: лексику по теме, несколько грамматических тем, разнообразные тренировочные упражнения, а также текст в форме учебной лексической темы или диалог. Все тексты включают в себя лексический минимум, необходимый для раскрытия той или иной темы.

    Задания после текста предполагают употребление пройденной лексики и грамматики в ответах на вопросы, в подстановочных упражнениях и упражнениях на перевод с русского языка на немецкий. В конце пособия даются ключи ко всем упражнениям.

    Книга полезна учащимся лицеев, гимназий, студентам высших учебных заведений, а также всем, кто изучает немецкий язык под руководством преподавателя или самостоятельно.
    1listvin.jpg

    Лазарева Е. И. - "Немецко-русский визуальный словарь"

    Немецко-русский визуальный словарь содержит около 6500 слови выражений и свыше 3500 иллюстраций. Подробно освещены 17 тем, среди которых Дом, Здоровье, Транспорт, Флора и фауна, Спорт, Работа, Досуг и др. Словарь поможет быстро освоить ситуативную лексику и значительно расширить словарный запас. Корпус словаря снабжен русским и немецким указателями. Предназначен для всех, кто занимается немецким языком.
    2visualdictionary.jpg

    Лора Фрауберг, Людмила Солнцева - "Самоучитель немецкого в комиксах и диалогах"

    Пособие предназначено для самостоятельных занятий немецким языком. В нем есть все, что нужно, чтобы овладеть повседневной речью: наглядная подача материала, полезная лексика, самые употребительные речевые конструкции, множество диалогов из реальной жизни, упражнения для практики, ключи для самоконтроля.

    Книга предназначена для начинающего и продолжающего уровня и для всех, кто хочет попрактиковаться в повседневном немецком.
    3comicsdialogs.jpg

    Татьяна Евтеева - "Немецкий за 5 минут"

    Пособие содержит 5 основных тем: «Моя семья», «Есть, чтобы жить», «Время – деньги», «Собираемся в отпуск», «И снова на работу, учебу». В каждой теме по 5 небольших уроков с диалогами, минимумом грамматики и словариками. Слова и выражения сопровождаются русифицированной транскрипцией. В разделе «Для любознательных» вы найдете полезную информацию лингвистического и страноведческого характера.

    Интенсивный курс для всех, кто приступает к изучению немецкого языка.
    4germanfor5minutes.jpg


    И. Н. Поль - "Всё о немецком глаголе. Полный справочник в таблицах и схемах"

    Цель предлагаемого учебного пособия – помочь получить, систематизировать и закрепить знания о немецком глаголе для практического применения их в письменной и устной речи. Подача материала в виде компактных и наглядных схем и таблиц, а также наличие перекрестных ссылок дает возможность легко и быстро разобраться с материалом любой сложности, окажет существенную помощь в подготовке к экзаменам.

    Пособие предназначено для широкого круга лиц, изучающих немецкий язык в школах, вузах, на курсах, с преподавателем или самостоятельно.
    5AllaboutVerb.JPG



    Виктория Владимировна Бережная - "Начни общаться! Современный русско-немецкий суперразговорник"

    Данный разговорник окажет помощь во всех ситуациях, в которых может оказаться современный путешественник. Главное его отличие состоит в том, что он поможет не только задавать вопросы, но и понимать ответы на них, так как к каждому вопросу в разговорнике имеется несколько вариантов самых распространенных ответов. В книге подобраны необходимые слова и выражения по широкому спектру тем, которые пригодятся и на отдыхе, и в деловой поездке. Материал сгруппирован по тематическому принципу, и вы легко найдете нужный раздел и без труда сможете изучить меню в ресторане или список услуг в интернет-кафе, выяснить, почему не работает компьютер или мобильный телефон, найти дорогу или обсудить современные виды спорта и развлечения, наконец, просто познакомиться и договориться о встрече. Произношение передано транслитерацией русскими буквами.

    Разговорник даст вам возможность чувствовать себя уверенно в незнакомой языковой среде.
    6SuperRazgovornik.jpg


    Матвеев С. А. - "Немецкий язык для школьников"

    Настоящая книга представляет собой учебное пособие для школьников, начинающих изучать немецкий язык. Материал разбит по темам. К каждой теме даны словарики с новыми словами для заучивания, а также короткие несложные рассказы и диалоги. Строение немецкого языка раскрывается в разделах «Немного грамматики».

    С помощью этого пособия школьники могут заниматься дома самостоятельно, прибегая к помощи взрослых только в тех случаях, когда требуются дополнительные разъяснения.
    7GermanforSchool.jpg


    Матвеев С. А. - "Немецкая грамматика за один месяц. Базовый курс"


    Данное пособие представляет собой базовый курс немецкой грамматики. В простой и доступной форме даны все грамматические правила немецкого языка, склонение немецких существительных, спряжение немецких глаголов во всех временных формах, залогах и наклонениях. В качестве справочного аппарата в пособии дано большое количество таблиц, облегчающих восприятие материала, а также много полезных примечаний. Приложение содержит много познавательной информации, а также основные правила немецкой орфографии и современной реформы немецкого языка.

    Это издание является универсальным грамматическим справочником и рекомендуется к использованию в качестве самостоятельного учебного пособия по базовому курсу немецкого языка. Издание предназначено дня широкого круга читателей.
    8GrammarMonth.jpg


    Дьяконов О. В. - "Немецкий без грамматических ошибок"
    Это учебное пособие включает в себя ответы на вопросы, наиболее часто возникающие у изучающих немецкий язык: как выбрать правильное слово или грамматическую форму, что надо знать об исключениях в немецком языке, как расставить знаки препинания и где уместно употребить то или иное устойчивое выражение. Объяснения даны живым, образным языком, забавные примеры и яркие образы способствуют лучшему усвоению материала. Структура книги и стиль подачи материала призваны помочь быстро вспомнить забытое и прояснить непонятное.

    Пособие предназначено для широкого круга лиц, изучающих немецкий язык. Оно станет незаменимым справочным изданием для старших школьников и студентов, для тех, кто учит язык самостоятельно или с преподавателем на так называемом «продолжающем» уровне.
    9Nomistakes.jpg



    Цена за 9 книг: 1169 руб.
     
    Последнее редактирование модератором: 6 авг 2015
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      11 авг 2023
    2. skladchik.com
      Xor242 хранитель.
      11 авг 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      10 авг 2023
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      11 авг 2023
    2. skladchik.com
      Xor242 хранитель.
      11 авг 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      10 авг 2023
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Потрясающая подборка. Самое интересное, что они дополняют друг друга. Это дает возможность, при затруднениях в освоении языка по одной книге, взять в помощь другую. Особенно понравился словарь... Теперь захотелось иметь в бумажном варианте.
      28 июл 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Супер. Спасибо. Наконец-то немецкий. А то все английский, да английский.
      28 июл 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличная подборка для самостоятельного освоения немецкого. Порадовал визуальный словарь, именно с таким словарным объемом (6500) и подбором частотных слов лучше стартовать или восстанавливать. Орг сработал супер-оперативно и четко. Успехов всем!
      28 июл 2015
      4 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 26 июл 2015
    #2
    Zammer
    Zammer ЧКЧлен клуба
    Не надо ничего удалять. Пусть будут все книги. На эту складчину у меня большие надежды. А взнос, который указан, просто смешон.
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 26 июл 2015
    #3
    Zammer
    Zammer ЧКЧлен клуба
    pilly
    Во-первых - зачем это делать? Неудобно будет в первую очередь организатору, а потом уже складчикам (мне тоже будет неудобно). Важно иметь полный продукт, который предлагается. А здесь он в ДЕВЯТИ книгах. Да еще за такую цену. Много ли таких складчин? Во-вторых - есть правила. Их надо уважать.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 26 июл 2015
    #4
    pilly
    pilly ЧКЧлен клуба
    Чтоб не платить за паблик.
    Чем?
    Чем?
    Он и будет с добором бонуса из паблика. Ещё дешевле.
     
  8. 26 июл 2015
    #5
    Zammer
    Zammer ЧКЧлен клуба
    pilly
    Объяснять не хочу, дабы не разводить полемику. Чтобы понять почему и чем, надо самому побыть в этих ситуациях. Организатор решает, что да как - и точка. А наше дело согласиться или отказаться.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 26 июл 2015
    #6
    Vladis
    Vladis ОргОрганизатор
    Bonita777,
    Написал в тех поддержку просьбу об изменении цены. Топик стартер, скорее всего, ошибся с ценой при оформлении данной складчины. Такое бывает, спасибо за уточнение!
     
    1 человеку нравится это.
  10. 26 июл 2015
    #7
    Vladis
    Vladis ОргОрганизатор
    Цена изменена, размер взноса на настоящее время составляет 52 рубля.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей