Доступно

9 месяцев счастливой беременности

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем allexxa, 20 фев 2017.

Цена: 500р.-84%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 42 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 20 фев 2017
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    9 месяцев счастливой беременности

    Книга для жeнщин "Матка - Рaсцвет" или "9 месяцев счастья"
    Автор: Алексaндра Альма


    Отзывы и рекомендации (в том числе видео отзывы) авторитетных людей!

    Рекомендация уважаемого Сундакова:

    Отзыв акушера

    Отзыв Маши Макаровой, солистки группы "Маша и Медведи"

    Тетруашвили Нана Картлосовна

    Доктор медицинских наук, руководитель отделения профилактики и лечения невынашивания беременности в НАУЧНОМ ЦЕНТРЕ АКУШЕРСТВА, ГИНЕКОЛОГИИ И ПЕРИНАТОЛОГИИ имени академика В.И. Кулакова Минздрава России

    [​IMG]

    Дорогие читатели !

    Книга, знакомство с которой Вам предстоит – искренний, эмоциональный и позитивный рассказ о пути женщины к себе самой. О тех этапах, которые предстоит пройти паре близких людей с самых первых минут зачатия до таинства родов. О том, как сделать этот путь гармоничным, светлым, радостным и наполнить свою жизнь ощущением счастья. Позитивно прочувствовать изменения своего организма в течение 9 месяцев, сформировать положительный эмоциональный заряд и настроиться на чудо рождения – вот основные, самые важные в жизни каждого человека моменты, которым посвящена эта книга. Моя жизнь сложилась таким образом, что большую ее часть я провожу в общении с беременными и рожающими женщинами. Каждый день я вижу доказательства тому, насколько важен правильный настрой будущих родителей, при котором можно преодолеть любые трудности, даже во время осложненной беременности. Только положительные эмоции, релаксация, взаимное уважение и созидание создадут тот фон, благодаря которому ребенок родится здоровым. Достичь такой гармонии чувств непросто, но возможно путем кропотливой работы над собой, чему и посвящены страницы этой откровенной книги, каждая строка в которой написана с любовью и нежностью.



    ***

    Оюна Бадмаевна Доржиева

    Врач восточной медицины, гинеколог, в прошлом – заведующая родильным отделением, сегодня иглорефлексотерапевт в московском центре восточной медицины «ЭМЧИ», обучалась у известных мастеров Тибета

    [​IMG]

    Книга Александры Альмы «9 месяцев счастья». Красивая обложка и название. Прочитала всю книгу, не отрываясь – впечатление очень светлое и доброе. Эта книга – инструкция для женщин и мужчин. Она как методичка должна быть у молодых пар.


    ***

    Ангелина Могилевская

    Член Союза Писателей России, автор более 30 книг, почетный доктор метафизики (США), психолог-консультант, магистр педагогики, единственная российская ученица Луизы Хей, а также Лиз Бурбо, доктора Тойча и Имре Сомоди, героиня многих популярных телепередач и консультант в различных ток-шоу: «Чего хочет женщина», «Частная Жизнь» и другие

    [​IMG]

    Альма, спасибо за чудесную и очень важную книгу! Могу говорить об этом с полной ответственностью, т.к. я - дочь известного акушера-гинеколога, много проработала в роддомах и сама разработала методику зачатия, но сейчас - не обо мне. Как это важно: умение любить и быть любимыми! Как это важно: воспитание будущих родителей с... пеленок! Как это важно: осознанное родительство! Потому что несчастные родители никогда не смогут научить своих детей счастью, увы! Я желаю этой книге быть успешным детищем Альмы, быть нарасхват и многократно переизданной! Свет и Любовь = сил всем нам в наше прекрасное время!


    ***

    Маша Макарова

    Российская певица, организатор и вокалист рок-группы «Маша и медведи», мать троих детей

    [​IMG]

    Дорогие Женщины! Я вас поздравляю! У вас появилась прекрасная инструкция о том, как стать безупречным проводником Божественной Души на эту Землю. Следуйте указаниям Александры Альмы, и ваша беременность, станет самым интересным и познавательным путешествием длинною в 9 месяцев. Пусть Ваше Счастье возрастает вместе с Плодом, питает и наполнят Силой ваше Дитя! Примите достойно этот Божественный дар - быть Матерью! Несите Благо в себе!

    Эта книга не только о том, как провести свою счастливую беременность, но и о том как, найти женское предназначение, в книге есть много философии о современной женщине, о том, как взаимодействовать с мужчиной, как гармонично распределять свои ресурсы и силы между собой, супругом, детьми, и при этом выполнять свое предназначение.
    Книга наполнена вибрацией счастья и позитивом, книга сильно заряжает этим настроением и помогает позитивно настроить себя на роды.

    Что на самом деле является самым главным, в акушерстве это называется сформировать родовую доминанту – к моменту родов женщина готовит свое тело и сознание, чтобы ее роды прошли естественно и успешно.

    Эта книга написана от чистого сердца, в состоянии беременности, даже двух.

    Автор книги вела дневники, поэтому главы книги построены по неделям беременности, где подробно описаны ощущения, внутренний мир, новые состояния беременной женщины, что в ней меняется, что с ней происходит.

    В этой книге вы найдете уникальные древние знания наших предков о беременности и родах, одобренные и признанные специалистами в области акушерства и гинекологии эффективными.
    Из книги вы узнаете:

    • Практики для зачатия и сонастройки пары друг на друга

    • Секреты счастливой беременности

    • Релаксирующие терапии и техники массажа для беременных

    • Какую одежду нужно носить беременной?

    • Как подготовить себя к родам, родить без разрывов и разрезов

    • Рожать вместе или отдельно

    • Как родить в оргазме. Без страха и боли

    • Секреты восстановления после родов.

    • Танец Воды для приведения тела в форму
    И многое другое

    Книга будет интересна и для мужчин, так как в ней автор дает упражнения для пар, техники для зачатия ребенка, а также рассказывает о том, с чем встречается ОН, когда ОНА носит под сердцем его дитя.
    42_kniga-dlya-zhenschin-9-mesyatsev-.jpg

    (Электронная версия в формате PDF)

    Продажник: (убрать **)
    Код:
    http://www.rep**lege.ru/shop/kni**gi-dlya-zhen**schin/kniga-dlya-zhens**chin-9-mesya**tsev-sch**astya-aleks**and/
    Цена 500 рублей

    другие материалы автора:
    https://v14.skladchik.org/threads/Практики-для-женщин.145472
    https://v14.skladchik.org/threads/Женские-практики.145333

    https://v14.skladchik.org/threads/Гармоничная-беременность-и-восстановление-после-родов.146920/
     
    Последнее редактирование модератором: 8 окт 2023
    6 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      11 сен 2019
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 апр 2019
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      5 июн 2018
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      5 май 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      11 сен 2019
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 апр 2019
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      5 июн 2018
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      5 май 2018
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей