1.66667/5, Отзывов: 3
Закрыто

9 ключей к своему предназначению

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Virgo, 5 май 2018.

Цена: 990р.-91%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 60 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 5 май 2018
    #1
    Virgo
    Virgo ОргОрганизатор

    9 ключей к своему предназначению

    9 способов найти своё предназначение
    Лучшие способы нахождения призвания и раскрытия своего потенциала

    [​IMG]

    Вы не виноваты в том, что в нашем мире и системе образования учат чему угодно, но только не тому, как найти себя и быть счастливым человеком.
    Вы или начнете познавать себя и жить согласно своей уникальной природе, или так и будете бегать по замкнутому кругу. Пора готовить свою жизнь к волшебностям...

    Включайтесь - энергия предназначения охрененна…

    У вас так?
    • Не хочется даже вставать по утрам, не то что идти на работу. Еще до подъема с постели одолевает вихрь невесёлых мыслей, и одна из них - как бы подольше не вставать и не начинать очередной День Сурка.
    • Я живу не своей жизнью, и мне это надоело. Надоела работа, пустые дела и развлечения в свободное время. Смена работы глобально ничего не меняет. Все, чем я занимаюсь - не моё
    • Ощущение, что жизнь проходит мимо. Понимаю, что нужно что-то делать, искать свое, реализовываться, но не понимаю, куда и как. А проживание не своей жизни вводит в тихий ужас.
    • Цели не достигаются, мечты не сбываются. Жду лучших времен уже много лет. Жду денег, времени, возможностей, волшебника на голубом вертолете, а их все нет.

    Выход есть! - 9 ключей к своему предназначению:

    9 работающих методов обрести свое предназначение.
    9 из них проверены на себе и на других.
    2 метода из них помогут вам найти свое призвание со 100%-ой гарантией (и о них вам никто не расскажет).
    5 методов из них дополнительно помогут вам лучше познать себя, и использовать свои сильные стороны для успеха в других областях жизни (и о них в статьях по предназначению ни слова).
    3 метода связаны одной общей вашей чертой (и это не ваши таланты)
    2 метода из них очень интересны и увлекательны, как игра в прятки в босоногом счастливом детстве.

    Что особенного в этой инфе???

    [​IMG]

    А то, мои хорошие, что такой коллекции рабочих методов, как здесь, вы вряд ли найдете.

    Я потратил 4 года и десятки тысяч рублей, чтобы саккумулировать все лучшие методики найти свое призвание в одной книге.
    Общался с людьми, рыл ГуглоЯндексы, Ютуб, заказывал консультации, проходил онлайн-тренинги.
    И порой напоминал старушку, потратившую последний юань за красивую коробочку с унылым говном, выдаваемым за Слово Божье.
    Сейчас я могу с уверенностью сказать, что полезной информации по теме предназначения и познания себя в Рунете хрен целых, пшик десятых.
    Аналогов этой книге по информативности в Рунете нет!

    Олег Клу
    Исполню несколько вступительных па о себе.

    Когда-то я просто "учился" в вузе, "просто" работал, и не задумывался ни о каком призвании, предназначении и т.п. В каждой новой деятельности я уже через несколько месяцев замечал, что работа меня "не вставляет" и не радует. Смена работы, профессий, фриланса, бизнес-ниш ничего не давала, все возвращалось на круги своя - ощущению неудовлетворенности своей деятельностью и жизнью.

    Несколько лет назад нашел свою жизненную цель (призвание, предназначение), воспользовавшись одним из методов в этой книге.
    Позднее, когда я искал другие методы обрести свое призвание, они лишь подтверждали друг друга, что доказывает их работоспособность.

    Сейчас я делаю то, что люблю, и люблю то, что делаю.

    Я не понаслышке знаю, как здорово жить по своему предназначению, и с удовольствием помогу с этим вам!
    Плюсы и минусы каждого метода
    Так как я проверил все методы на себе, то постарался объективно указать плюсы и минусы каждого способа узнать свое призвание.

    Научное обоснование части методов
    Вы не получите просто чьи-то выдумки. Методы научно обоснованы и протестированы.

    И самое ценное - контакты проверенных консультантов
    Половину методик можно сделать самостоятельно, а остальные разумнее с консультантом. Ведь комплекс "Я сам" люди переживают в 5-летнем возрасте, а вы уже взрослый дядя (или тётя)
    Собственно, в этом одно из основных отличий этой книги от взаимо-рерайтных статей ГуглоЯндексов, где предлагается копаться в себе самому, и ни слова о действенных методах найти свое предназначение с помощью толковых консультантов.

    Вы получите контакты проверенных специалистов по каждому методу для помощи в нахождении своего призвания (там, где разумнее ей воспользоваться). Хороший спец здорово сэкономит вам силы и время. Их компетентность я проверил на себе.

    Цена 2000 990 руб.
     
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 ноя 2020
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      9 дек 2018
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 окт 2018
    4. Nika_Nika
      Nika_Nika оставил отзыв "Ужасно".
      20 май 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 ноя 2020
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      9 дек 2018
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 окт 2018
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      19 май 2018
  3. Отзывы участников

    1.66667/5,
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Давно не попадалось такое вот нечто низкосортное. Пересмотрела по диагонали, так как изучать там нечего. А слог местами такой, что хочется быстрее закрыть сей труд. И в итоге автор приглашает на свой тренинг по предназначению ((((( Организатору спасибо за организацию и быструю выдачу
      20 май 2018
      11 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Мой отзыв на основе уже оставленного.
      Своих денег не стоит, и скорее всего уведет не туда...
      Про попытки продать коучей тоже, но тот же самый Лимарев очень известен, не нада.
      Есть рабочие и доступные методы, но они нифига не секретные, а очень даже публичные.
      Такое ощущение, что некоторые методы просто за уши притянуты для количества. - вот да, есть такое
      Уже от себя:
      Ощущение сумбура в голове. Автор претендует на уникальность своим speech'ем и так далее, хотя больше походит на желание таким образом проявить свою уникальность и привлечь внимания. Могу ошибаться.
      На ряду с этим есть что почерпнуть из него, но скорее напомнить себе, чем почерпнуть, да.
      Знал бы заранее что будет в мане, НЕ взял бы.
      20 май 2018
      12 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Книгу прочитала быстро, а осадок остался надолго. Своих денег явно не стоит. Тем более жалко смотрятся попытки продать консультации никому не известных коучей.
      Странно при этом, что признанные мэтры по теме призвания даже не упоминаются.
      Методы, по крайней мере, половина из них действительно рабочие. Начинающим свои поиски это поможет увидеть ориентиры, с чего начать. Поэтому пару звёзд я всё-таки накинула.
      Но так уныло рассказать о рабочих инструментах - это должен быть талант (((
      При этом огромный пласт работающих по теме методик просто никак не упомянут. И часть из этих не упомянутых в разы лучше работают, чем половина здесь указанных. Такое ощущение, что некоторые методы просто за уши притянуты для количества.
      Что вы получите - список из 9 методов. Не скажу, что они все научно обоснованы, как сказано на продажнике, не скажу, что они действительно все лучшие. Зато есть стойкое ощущение, что автор опять же вопреки своим заверениям взял несколько противоречащих друг другу статей на просторах гугла и не задумываясь скомпоновал это всё в одну.
      Копаться и разбираться в методах придется за пределами сего реферата. Правда, автор ещё на свой тренинг зовёт. Может там он чего более толкового скажет.
      Но я пас, даже за минималку.
      P.S.: Зная дизайн человека и астрологию, сказать, что икигай женщины находится в рамках - найти мужчину и родить ему детей...
      Не верю я, что он действительно потратил несколько лет на изучение понятия Предназначение. Либо тупо покупал и не изучал, либо только приступил к теме. Даже мэтры джойтиша такую чушь так категорично не говорят.
      20 май 2018
      16 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей