Доступно

Праноедение от А до Я [Галина Эль Шарас, Александра Денежная]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Divno, 23 апр 2014.

Цена: 9950р.-97%
Взнос: 248р.
100%

Основной список: 92 участников

Резервный список: 11 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 11 авг 2014
    #21
    Divno
    Divno ОргОрганизатор
    Все нормально, успокойтесь. Очень скоро буду оргом этой складчины - уже есть договоренность с Администратором.
     
    50 пользователям это понравилось.
  2. 25 авг 2014
    #22
    Лео Гетс
    Лео Гетс ЧКЧлен клуба
    Чего вход-то закрыли? За три дня отслеживания Мы бы еще вписались.
     
  3. 25 авг 2014
    #23
    Лео Гетс
    Лео Гетс ЧКЧлен клуба
    Потом как повтор организуем со взносом в 40 руб, назло врагам
     
  4. 25 авг 2014
    #24
    Лео Гетс
    Лео Гетс ЧКЧлен клуба
    Да, ничего страшного. Дело житейское. Или как ЧК возьму, или повтор, действительно, кто-то сделает. Все Ок! ;)
     
  5. 25 авг 2014
    #25
    Лео Гетс
    Лео Гетс ЧКЧлен клуба
    Врагов тут у меня нет, это так обобщенно выразился. Ну, типа, как Обаме назло :)
     
  6. 25 авг 2014
    #26
    Лео Гетс
    Лео Гетс ЧКЧлен клуба
    Кстати, удачный пример. Он против нас санкции вводит, а мы тут: хопа, и праноедами еще все станем. Тогда, он окончательно уже поседеет... :p
     
  7. 25 авг 2014
    #27
    Лео Гетс
    Лео Гетс ЧКЧлен клуба
    "а теперь зачем ты нужен, уважаемый)? толку от тебя? иди лесом" Я все-таки подозреваю, что нужен. Тут нельзя устраивать разборок и этически, и по-правилам. И, это - правильно. Я могу что-то подобное написать только если я записался в складчину, продвигаю ее... и тут находится некий чел, который пишет: " не вступайте в эту складчину. Тема - дерьмо. Вы, что - дураки?". Вот тут, я напишу подобное, но только мягче. Я же не сказал, что складчина - плохая. Очень даже, достойная и хорошая!!! Без разборок, это запрещено: мой дружеский совет, посмотри сколько складчин оплатил ты, и сколько я. ( и еще собираюсь оплачивать, а ты - еще неизвестно...). И, когда станешь главным Администратором Клуба, то и пиши: " Лео Гетс, толку от тебя? иди лесом," Хорошо? Но, все тихо - мирно. Только, хорошие пожелания!!! :)
     
  8. 25 авг 2014
    #28
    good-seller
    good-seller ОргОрганизатор
    Позвольте записаться
     
  9. 25 авг 2014
    #29
    strider
    strider БанЗабанен
    хочу записатся если есть такая возможность
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей