Обсуждение

[9 дворцов] Астрология 9 звезд - 1

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Киргуду, 14 июл 2016.

  1. 14 июл 2016
    #1
    Киргуду
    Киргуду МодерМодератор Команда форума
  2. 14 июл 2016
    #2
    Bernardito
    Bernardito ЧКЧлен клуба
    Подскажите плизз, правильно ли я понимаю, что отношения между людьми с одинаковыми годовыми числами должны складываться хорошо. Получается, что если окружать себя ровесниками, то будет мне счастье? Все ровесники мне братья и сестры, а вероятность сложностей в отношениях с ними стремится к 0? ))
     
  3. 15 июл 2016
    #3
    Лучианко
    Лучианко ДолжникДолжник
    У меня снова блокирует книгу,хотя и стоит в исключениях,копм разрывается от нее:(
     
  4. 15 июл 2016
    #4
    Альтернативная Реальность
    Альтернативная Реальность ОргОрганизатор
    я уже в библиотеке писала (там более подробное сообщение), но повторюсь, что надо остановить работу той части антивирусника, которая сканирует работу компа в реальном времени. В Авире есть System Scanner и Real-Time Protection. Вот 2-ю часть на время работы с книгой я и остановила. А после книги опять включаю. У меня только так сработало
     
    1 человеку нравится это.
  5. 15 июл 2016
    #5
    Лучианко
    Лучианко ДолжникДолжник
    Спасибо большое,это неудобно же((((
     
  6. 16 июл 2016
    #6
    Повелитель
    Повелитель ДолжникДолжник
    "Если для снятия конфликта следует привенести, например,дерева, а по Ба Цзы дерево данному конкретно взятому
    человеку не полезно, тогда по 9 Дворцам рассчитываем года рождения людей дерева, которыми данные человек должен себя окружить"

    Вопросы:
    Если благоприятные звезды 1,6,8,9 не полезны по Ба цзы человеку
    Если неблагоприятные звезды 2,3,4,5,7 полезны по Ба цзы человеку
    То как проводить активации, путешествовать?
     
  7. 16 июл 2016
    #7
    Повелитель
    Повелитель ДолжникДолжник
    Вопрос:
    3,4 - дерево. Годовое число - 4. 3 - число той же стихии. В направление той же стихии можно путешествовать. Но 3-ка - неблагоприятная звезда. Как быть?
     
  8. 19 июл 2016
    #8
    Тавр
    Тавр ЧКЧлен клуба
    А как остановить? куда заходить на какие кнопки нажимать. Я не нашла. Скачать удалось(отключила Интернет безопасность) Но файл не открывается. Пишет: заблокирован доступ к файлу. вы можете удалить файл.
     
  9. 30 июл 2016
    #9
    bjbj2
    bjbj2 ЧКЧлен клуба
    Отношения ж строятся не только по году, но и по месяцу и по осевому. Даже,если найдете себе "близнецов"-на практике маловероятно, что с ними будет интересно, хотя понимание, будет. Но жизни нужен резонанс- для нашего же развития)
     
  10. 30 июл 2016
    #10
    Bernardito
    Bernardito ЧКЧлен клуба
    Спасибо, за ответ, я уж отчаялся его получить )).
    Дак а как быть-то тогда? С кем понимание - не интересно, с кем понимания нет - интересно ))

    Суть вопроса на самом деле в следующем была. Я астрологией никогда не занимался, это первая методичка и все это казалось мне очень сложным и запутанным. А тут получается есть универсальное правило - туси со сверстниками (упрощенно - другие благоприятные года опускаю пока) и будет все ладушки, ибо год оказывает 70% влияния по методичке. Я вот этому факту и удивился немного, что все так просто.
    Понятно, что в каждом деле есть разные уровни погружения. Но на 70% действует это правило, а остальные PRO телодвижения выходит только на 30% могут повлиять?
     
  11. 30 июл 2016
    #11
    bjbj2
    bjbj2 ЧКЧлен клуба
    Кто-то даже не очень позитивный отзыв,если не путаю, оставлял на эту методичку- типа посмотрел характеристики- и они совпадают только на 50 процентов, тот кто в теме- понимает, что 50 процентов это круто, просто ими надо уметь пользоваться-понимать, почему только 50, и куда их применить-в плане прогностики. Это я о чем? о том, чтобы в полной мере пользоваться подобными системами-нужно настроить свое восприятие соответствующе-в том плане-не воспринимать все буквально. Это система проста и быстра, особенно хорошо для анализа партнера (по делу, по жизни, по любви и т.п.) на скорую руку- когда время рождения не знаем. Но эту систему я бы сравнила с эскизом человека и будущих событий с ним. Эскиз-это еще не портрет, и не трехмерное фото. То есть-по возможности выбирайте себе хорошую совместимость, но не всегда жизнь нам это дает делать-начальников мы не выбираем, родителей тоже и т.п. Эта информация не для того,чтобы окружить себя одногодками, а для того,чтобы их понимать и принимать, и соответственно прогнозировать).
    Плюс к тому же, если я ничего не спутала, это первая часть методички,.. но по крайней мере из других источников знаю, что на брачные отношения (или отношения проживания под одной крышей, особенно в первые года жизни больше влияют месячные числа), но по себе знаю-что и осевые в браке тоже не мало проблем принесут, если кто-нить контролирует мою осевую, например. Ну знаете- это манера принятия решения, в том числе, и незакрытый тюбик зубной пасты-бывает очень важен.
    Короче сказать. одной системы для анализа человеческой жизни явно недостаточно, но подсказку она дает. Вот например, прогнозирование брачных периодов по этой системе-весьма неплохо работает. Но она дает наброски-эскизы только. Например, найдете у себя брачные периоды в будущем -три штуки, в это время повышается вероятность, но женитесь вы только в один из них, например!
    Ну и искать по годовому себе равных, наверное слишком просто, можно хотя бы поискать тех, кто вас порождает, вашу звезду я имею ввиду
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 30 июл 2016
    #12
    bjbj2
    bjbj2 ЧКЧлен клуба
    Практика показывает, что даже высчитав себе наиболее оптимальный для себя код рождения(для совместимости), с учетом некоторых других нюансов (которых в этой методичке нет), получается не так-то много подходящих возрастов, н они есть, но и их сложно найти и тем более завязать отношения! Хотя соц сети конечно дают некоторые возможности, поиски по датам рождения
     
  13. 30 июл 2016
    #13
    bjbj2
    bjbj2 ЧКЧлен клуба
    Ну и про 70 процентов я бы так не заявляла- кто их считал, как их считали? самой лучшее-это личная практика и анализ) а потом нам расскажете- к каким выводам пришли)
     
  14. 30 июл 2016
    #14
    Bernardito
    Bernardito ЧКЧлен клуба
    bjbj2, спасибо за развернутый ответ. Будем дальше разбираться ))
     
  15. 22 мар 2017
    #15
    Шаманка
    Шаманка ОргОрганизатор
    ребяты, я что-то поздно чухнулась, как с программой-то.. как бы ее распечатать?
     
  16. 22 мар 2017
    #16
    bjbj2
    bjbj2 ЧКЧлен клуба
    никак, принтскрин
     
  17. 22 мар 2017
    #17
    Шаманка
    Шаманка ОргОрганизатор
    :eek::eek::eek::eek:
    мдаа знания легко не даются )))
     

Поделиться этой страницей