Закрыто

[9 в 1] [FullPack-2018] Набор инструментов для увеличения продаж и ведения онлайн бизнеса

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем soctrap, 9 окт 2018.

Цена: 156460р.
Взнос: 6000р.
96%

Основной список: 31 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 31 окт 2018
    #161
    Graf
    Graf ЧКЧлен клуба
    В подписи!
     
    1 человеку нравится это.
  2. 31 окт 2018
    #162
    Graf
    Graf ЧКЧлен клуба
    Возник вопрос. Последнее время в поиске яндекс появилась такая классная штука, как чат с компанией прямо из поиска. Можно как-то реализовать подключение через CallTrap, как один из каналов?
    Делается это с помощью яндекс диалогов и поддерживает много разных провайдеров подобных услуг. Мне кажется через апи не так сложно реализовать подключение к форме на сайте
    @soctrap знаком с таким?
     
    1 человеку нравится это.
  3. 31 окт 2018
    #163
    aleksey83
    aleksey83 ЧКЧлен клуба
    @soctrap,
     
  4. 31 окт 2018
    #164
    Astronavt
    Astronavt ЧКЧлен клуба
    ссылка на складчину в подписи
    а где тот загадочный хайд, про который тут все отписываются?)
     
    1 человеку нравится это.
  5. 1 ноя 2018
    #165
    Mirumira
    Mirumira ЧКЧлен клуба
    В подписи. Под хайд к пошаговой инструкции тоже добавите? )
     
    1 человеку нравится это.
  6. 1 ноя 2018
    #166
    Icant
    Icant ЧКЧлен клуба (А)
    @soctrap
    В подписи.
    PS: Ты мне так и не ответил в приватке по поводу выдачи мне копии ТГ бот мейкера под PHP 7 кстати.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 2 ноя 2018
    #167
    tomsk70_RU
    tomsk70_RU ДолжникДолжник
    поставил сообщение в подпись
     
    1 человеку нравится это.
  8. 2 ноя 2018
    #168
    muffin1
    muffin1 МодерМодератор Команда форума
    В подписи! Только место освободилось под такую длинную подпись))))
     
    1 человеку нравится это.
  9. 2 ноя 2018
    #169
    soctrap
    soctrap ПартнерПартнер (А)
    Я правильно понял, имеется в виду оповещение администратора о контакте через диалоги яндекса?
     
    1 человеку нравится это.
  10. 2 ноя 2018
    #170
    soctrap
    soctrap ПартнерПартнер (А)
    Коллеги, назначен организатор и дата сборов.

    На текущий момент это самая выгодная для участников складчина за все время проведений моих складчин.
    Самая богатая по объему материала и самая низкая по стоимости взноса. Чтобы сохранить этот результат, предлагаю поддержать складчину рекламой и получить дополнительный лицензионный ключ. Тем самым есть возможность снизить стоимость взноса еще ниже.

    Те участники, кто выписался, увеличив тем самым взнос для всех остальных, а в последующем решит вернуться, автоматически лишаются бонусного материала. Имейте это в виду. :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 2 ноя 2018
    #171
    soctrap
    soctrap ПартнерПартнер (А)
    Это нормально, немного поштормит и успокоится. Всегда так :) Просто пригласим других участников своей рекламой, взамен ушедшим.
     
  12. 2 ноя 2018
    #172
    Фрилансер
    Фрилансер БанЗабанен
    Для какой цели нужен, или может понадобиться, дополнительный ключ?
    Если предыдущие условия сохраняются, то у меня уже несколько этих ключей :)
     
    1 человеку нравится это.
  13. 2 ноя 2018
    #173
    soctrap
    soctrap ПартнерПартнер (А)
    Дополнительный лицензионный ключ один, но рекламируя складчину неоднократно, снижаем общую сумму взноса.
    Сам по себе ключ потребуется, например, если необходимо запустить несколько проектов по типу того, что под хайдом, с разными тематиками.
    А каждый из таких проектов способен приносить десятки и сотни тысяч рублей в месяц.
     
  14. 2 ноя 2018
    #174
    stomp
    stomp ЧКЧлен клуба
    В подписи! Подскажите так конечная цена при наборе до 100 человек будет 4К или же, то что отображается сейчас? :oops::rolleyes:
     
    1 человеку нравится это.
  15. 2 ноя 2018
    #175
    Pozitive
    Pozitive ЧКЧлен клуба
    @soctrap десятки и сотни тысяч это очень хорошо конечно. Но для начала было бы неплохо разобраться как отбить стоимость складчины. Я вот дилетант в этом вопросе. Было бы просто замечательно если бы в приватке был бы проведен какой нибудь коучинг с твоими инструментами;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 2 ноя 2018
    #176
    soctrap
    soctrap ПартнерПартнер (А)
    То, что отображается сейчас. Чем больше людей будет на момент старта сборов, тем ниже будет стоимость взноса.
    Под хайдом есть рабочая схема, можете воспользоваться ей. Из предыдущих складчин есть ребята, которые успешно продают услуги на kwork'е, например. В наборе 9 коммерческих продуктов, которые востребованы на рынке и которые можно продавать, тут и без коучинга, вроде, все понятно. Просто предложите продукт аудитории, настройте по пошаговой инструкции и получите деньги :)
     
    1 человеку нравится это.
  17. 2 ноя 2018
    #177
    Morrigan2018
    Morrigan2018 ДолжникДолжник
    Будет ли инструкция или видео как пользоваться инструментами:
     
  18. 2 ноя 2018
    #178
    htrmaster
    htrmaster ОргОрганизатор
    добавил в подпись, и прорекламировал в своих библиотеках
     
    1 человеку нравится это.
  19. 2 ноя 2018
    #179
    Фрилансер
    Фрилансер БанЗабанен
    Я уже рекламил складку и у меня есть обещанный ключ, если правила игры не поменялись.
    А я разве не могу создать на домене где лежат эти скрипты, создать десяток акков (как делают это клиенты) и запустить несколько проектов, как под хайдом?
     
  20. 2 ноя 2018
    #180
    soctrap
    soctrap ПартнерПартнер (А)
    Каждый инструмент имеет подробную инструкцию по установке и настройке. Если останутся какие-то вопросы, их можно будет задать в приватной ветке поддержки.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей