Закрыто

[9 в 1] [FullPack-2018] Набор инструментов для увеличения продаж и ведения онлайн бизнеса

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем soctrap, 9 окт 2018.

Цена: 156460р.
Взнос: 6000р.
96%

Основной список: 31 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 15 окт 2018
    #81
    born8888
    born8888 ДолжникДолжник
    в подписи, hide ОТКРОЙСЯ ;):)
     
    1 человеку нравится это.
  2. 15 окт 2018
    #82
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)
    создать бы такой же ажиотаж как по дорвеям, реально бы купили по 1000 рублей компелкт
     
    1 человеку нравится это.
  3. 15 окт 2018
    #83
    Афонька
    Афонька ЧКЧлен клуба
    Нужно ужесточить правило доступа под хайд до 9 рекламных сообщений в течении 2-3х дней, как было в дорвеях, всех выгнать из под хайда, пусть рекламят :)
     
  4. 15 окт 2018
    #84
    born8888
    born8888 ДолжникДолжник
    ++;):):) АВТОР молодец, хороший маркетолог - вновь и вновь собирает народ:)

    @corallife, в контексте Вашего предложения.
    К Вашему продукту присматривался несколько раз!!! Если реально работает, как описано в продукте, а основания не верить отзывам склачикам нет - будет у Вас что-то подобное по цене 1000-1500 руб - я в Вашем "поезде". Для на данный момент 5000 "кусачая" цена (скажу как есть, что стеснятся:rolleyes:)
     
  5. 15 окт 2018
    #85
    johnyb
    johnyb ЧКЧлен клуба
    Нет..не в этом дело..если бы предыдущие участники показали бы свои результаты заработка,как это было в дорвеях..то и рекламировать бы не пришлось.:)
    К сожалению,автор больше разработчик(или к счастью).. и потому вопросам создания имиджа и поддержки уделяет меньше внимания..
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 15 окт 2018
    #86
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)
    Согласен, когда все под ключ в разы удобнее. Но когда все под ключ - это всегда дороже, дольше и тд.
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 15 окт 2018
    #87
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)
    Жестко думаю. Мне кажется так можно сделать от 100 участников, может автор и готовит для нас Мега бонус , а мы тут ждём и не знаем :))
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 15 окт 2018
    #88
    formatted
    formatted ЧКЧлен клуба
    Я думаю, что в данной ситуации бОльшую роль играет то, что многие складчики элементарно не понимают, куда применить все это добро! Если бы автор создал курс по лидогенерации (хотя бы один рабочий кейс) и в нем показал, как эти инструменты помогают в работе, то желающих поучаствовать было бы гораздо больше! Можно было бы даже не боятся утечки в паблик, т.к. работа основана на инструментах. А посмотревшие тему в паблике шли бы уже к нему за покупкой. Получилась бы, своего рода, реклама... Но, это если бы, да кабы...
    И второе, что хотел бы сказать. Успех складчины по дорвеям в том (если не брать в расчет авторитет Тайлера в клубе), что в ней - все в одном пакете! Теория, инструменты, поддержка. Думаю, вряд ли вокруг складчины был бы такой ажиотаж, если бы Тайлер решил продать только свой скрипт без курса...
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 15 окт 2018
    #89
    johnyb
    johnyb ЧКЧлен клуба
    Так этот кейс и есть под хайдом)) Там реальный кейс как можно использовать эти инструменты и получать пассивный доход:)
     
    1 человеку нравится это.
  10. 15 окт 2018
    #90
    formatted
    formatted ЧКЧлен клуба
    Ну ты же понял о чем я говорил... Я имел ввиду "от и до". Чтобы было понятно полному нубу...
     
  11. 15 окт 2018
    #91
    Pozitive
    Pozitive ЧКЧлен клуба
    Я говорил об этом на 3 странице;)
     
    1 человеку нравится это.
  12. 15 окт 2018
    #92
    Исус
    Исус ЧКЧлен клуба
    @soctrap добавил в подпись
     
    1 человеку нравится это.
  13. 15 окт 2018
    #93
    soctrap
    soctrap ПартнерПартнер (А)
    Коллеги, хайд всем открыл, если кого-то пропустил — отпишите.

    Внимательно перечитал всю переписку, предложения и доводы по поводу проведения авторского тренинга по лидгену.
    Скажу так, эта идея уже давно витает вокруг моих складчин, наработок и типовых связок предостаточно, не на одну складчину.

    Вся проблема заключается в том, что подобные складчины подразумевают результат, который в первую очередь зависит от усидчивости самих участников, их уровня компетентности и вовлеченности в процесс. Если при продаже инструментария я даю гарантию их 100% работоспособности и всецело это контролирую, то в тренинге я не смогу этого сделать, потому как результат зависит не только от меня. Для меня репутация имеет самое важное значение, это и останавливает.

    С другой стороны, я могу попробовать провести небольшой тренинг по какой-то определенной тематике в привате, посмотреть на результат и уже отталкиваясь от этого принять решение о проведения каких-то крупных, насыщенных информацией складчин. В общем, смотрю на активность складчины и параллельно рассматриваю этот вариант.
     
    6 пользователям это понравилось.
  14. 16 окт 2018
    #94
    Olenka1981
    Olenka1981 ЧКЧлен клуба
    Поставила в подпись :)
     
    1 человеку нравится это.
  15. 17 окт 2018
    #95
    Юрецкий
    Юрецкий ЧКЧлен клуба
    В подписи)
     
    1 человеку нравится это.
  16. 17 окт 2018
    #96
    noname42
    noname42 ЧКЧлен клуба
    В подписи
     
    1 человеку нравится это.
  17. 18 окт 2018
    #97
    алексей 751
    алексей 751 ДолжникДолжник
    В подписи ... Хочу бонусы и под хай )))
     
    1 человеку нравится это.
  18. 18 окт 2018
    #98
    Афонька
    Афонька ЧКЧлен клуба
    Странно покупать дополнение если нет основных продуктов ;).

    Всегда с осторожность отношусь к складчинам на общую стоимость, перед стартом начинают выписываться и цена на продукт взлетает раза в полтора.
     
  19. 18 окт 2018
    #99
    SpikeQRSK
    SpikeQRSK ЧКЧлен клуба
    Поставил в подпись.
     
    1 человеку нравится это.
  20. 21 окт 2018
    #100
    soctrap
    soctrap ПартнерПартнер (А)
    Коллеги, хайд всем открыл. Если кого-то пропустил — отпишите.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей