Закрыто

[9 в 1] [FullPack-2018] Набор инструментов для увеличения продаж и ведения онлайн бизнеса

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем soctrap, 9 окт 2018.

Цена: 156460р.
Взнос: 6000р.
96%

Основной список: 31 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 4 ноя 2018
    #241
    soctrap
    soctrap ПартнерПартнер (А)
    Да, взнос будет не более 6000, этот вопрос сейчас решается.
    Конечно, всегда можно задать вопрос в привате и получить на него ответ.
    Никаких специальных знаний не нужно, максимум, что потребуется, это умение добавить строчку кода на страницу сайта.
    Вся поддержка только в рамках приватных веток. Любой другой контакт строго запрещен правилами.
     
  2. 4 ноя 2018
    #242
    muffin1
    muffin1 МодерМодератор Команда форума
    @soctrap А поддержка white label есть? :)
     
  3. 4 ноя 2018
    #243
    soctrap
    soctrap ПартнерПартнер (А)
    Скажем так, я ничего против этого не имею, самое главное — это работа по модели saas, без передачи скриптов третьим лицам, соответственно.
     
  4. 4 ноя 2018
    #244
    evgeshik
    evgeshik ЧКЧлен клуба
    ответь в лс) 5 раз пишу
     
  5. 4 ноя 2018
    #245
    Tomik1
    Tomik1 ЧКЧлен клуба
    Если цена будет 4000 то я впишусь
     
  6. 4 ноя 2018
    #246
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)
    Цена такой не будет
     
  7. 4 ноя 2018
    #247
    alla zaz
    alla zaz ЧКЧлен клуба
    Нееееее - я вписывался в 3000, а не в 7 и даже не в 6 ..... Выгоднее штраф оплатить.
    Ув автор - давайте продлим сбор до адекватной суммы.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 4 ноя 2018
    #248
    speed
    speed ЧКЧлен клуба
    К сожалению не получится, штраф в 900 руб. оплачивается после оплаты задолженности. То есть нужно будет оплатить 6000 и еще 900
     
    1 человеку нравится это.
  9. 5 ноя 2018
    #249
    alla zaz
    alla zaz ЧКЧлен клуба
    Ну значит будем прощаться - так как это не клиентоориентировано ни фига.
     
  10. 5 ноя 2018
    #250
    evaio
    evaio ЧКЧлен клуба
    Давайте не горячиться раньше времени. В описании чётко были прописаны условия, а именно "100 участников ~ 4000 рублей с каждого и т.д. на уменьшение". Мы не добрались до 100 человек, а сборы объявили не уведомив никого, не запустив голосование. Адекватна ли текущая цена? Вряд ли. По мне, так и 6000 это слишком, нужно отменить сбор и дать возможность выписаться всем тем, кого данная стоимость не устраивает.
     
  11. 5 ноя 2018
    #251
    Pozitive
    Pozitive ЧКЧлен клуба
    Лично Я считаю, что данные инструменты стоят тех денег, что за них просит автор. Но с одной маленькой оговоркой: если у тебя есть понимание как ими пользоваться. А если Вы берете для коллекции, то это уже совершенно другой разговор. Автор дал неплохой кейс за рекламу, как можно использовать эти инструменты. И при должном упорстве, стоимость складчины отобьется легко. Мне сейчас интересно разобраться с зенопостером и мое внимание сейчас сосредоточено на этом. Была бы финансовая возможность поучаствовал бы не задумываясь;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 5 ноя 2018
    #252
    Pozitive
    Pozitive ЧКЧлен клуба
    Сейчас перечитал кейсы @soctrap и поймал себя на мысли, что если бы мне помогли в приватке пошагово настроить работу по второму кейсу, то Я бы поучаствовал бы в данной складчине. Не то чтобы, Я прошу все готовенькое и такой довольный пошел рубить бабло:D А именно чтобы мне дали конкретный план действий: как сделать посадочную страницу(или в каких складчинах этому научат), как работать с первыми клиентами(скрипты как предложить ту или иную услугу лучше) и прочие детали которые помогают зарабатывать с этими инструментами. Чтобы мне показали как этим пользоваться хотя бы на одном примере, но моем;) Вот тогда это будет тема огонь. Ведь сделав один раз, Я буду знать как делать и другие проекты;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 5 ноя 2018
    #253
    black-voron
    black-voron ДолжникДолжник
    К посту выше
    Это фактически ещё один источник дохода для автора - своеобразный коуч. Курс бы брали, а с ним и "продукты"
     
    1 человеку нравится это.
  14. 5 ноя 2018
    #254
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    Скажем так, орг ничего не обязан. Автору нужно было перед сборами писать тикет на изменение цены. Сам орг в авторских не может снижать без согласия автора, а лишние перекладывания приводят только с затяжкам.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 6 ноя 2018
    #255
    Graf
    Graf ЧКЧлен клуба
    В стартовом посте указано, что максимальная цена будет 4000 рублей, именно на такую цену рассчитывал максимум. Никаких даже намеков на 6000 не было. Отсюда следует, что организатор ввел в заблуждение складчиков и в конце установил цену ту, которую сам захотел. Вопрос: Почему не 20000, а всего 6000? Неужели модераторы и администрация складчика не видит в этом ничего страшного и считают, что орг и разработчик в данной ситуации все делают правильно? Пожалуй оставлю жалобу на действия орга.
     
  16. 6 ноя 2018
    #256
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)
    Можно скрин, где указано в стартовом посте про 4000 рублей.?
     
    1 человеку нравится это.
  17. 6 ноя 2018
    #257
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)
    Я бы на твоем месте сказал спасибо. Автор понизил стоимость, тк она была более чем 7500 рублей. Тут была цена на всех, было дано 2 дня на принятие решения, если ты затупил, то не нужно переносить свои траблы на другую голову
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 6 ноя 2018
    #258
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)
    Я тебе задал вопрос, где в первом посте написано про взнос в 4000 рублей? Ты слился, на законы перешёл .. тут 1 закон - правила клуба, при регистрации ты с ними согласился. По ним все сделано правильно..
     
    Последнее редактирование модератором: 6 ноя 2018
    3 пользователям это понравилось.
  19. 6 ноя 2018
    #259
    Афонька
    Афонька ЧКЧлен клуба
    Достали уже, там черным по белому написано
    Разделите 400 000 на тридцать участников, получается более 13 тысяч, платите 13 если ума до@@я.

    @Stromden , может есть возможность прикрыть тему?
     
    Последнее редактирование модератором: 6 ноя 2018
    3 пользователям это понравилось.
  20. 6 ноя 2018
    #260
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)
    Смотрю в книгу - вижу фигу. Интересно, почему они про 2000 рублей не говорят :))
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей