Закрыто

[Повтор-4][only zennoposter] Массовая рассылка писем от аналитика.(2 тема) (автоматизация+приват)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем analytic, 27 сен 2015.

Цена: 112860р.
Взнос: 2500р.
101%

Основной список: 50 участников

Резервный список: 9 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 27 сен 2015
    #1
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)

    [Повтор-4][only zennoposter] Массовая рассылка писем от аналитика.(2 тема) (автоматизация+приват)

    описания темы2.png

    -----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    1. Формат защиты – видеофайлы с метками и привязкой к «железу».

    Тестирование интерактивных файлов с защитой –показало свою нерентабельность (проблемы с установкой, очень большой размер файлов). Поэтому от интерактивности пришлось отказаться

    2. Продолжительность видеоуроков будет хорошая, т.к. более разжеванная подача информации (но для тех у кого «много будет пробелов» - останется много и для самоизучения). Качество видео + защита файлов – делает общий размер видеоуроков достаточно большим (прогнозируем пока более 10 Гб)

    3. Собственно говоря курс «Массовая рассылка от аналитика (2 тема)» – это описание возможностей авторского комплекса программ «random-mail-pro», составленных на Zennoposter и соответственно описание этих возможностей мало поможет тем, у кого этих программ нет.

    4. Приватная тема (одна из тем, которая заточена под емейл маркетинг)

    5. Обучение в приватной теме клуба складчик –будет по принципу эволюции, активные участники (будет более жесткий отбор чем в 1 теме) – будут получать очень серьёзные бонусы и апгрейты темы по массовым рассылкам. Так что те кто не будут выделены мной – этих бонусов не получат.


    Это будет многоступенчитая эволюция активных участников - которые получат не только бонусы, апгрейты и программы, но и войдут круг избранных с возможностью бесплатного участия во всем моих последующих складчинах (я буду оплачивать их участие)


    6. Тема сложная – я этого не скрываю, но тем неменее рекомендую её всем, так как вы поймёте концепцию «нестандартное мышления» в сфере как «емейлмаркетинга» так и «ботоводства»

    Состав программного комплекса «random-mail-pro»

    1. Система создания частных SMTP № 1 (goddady)

    2. Система создания частных SMTP № 2 (2domains)

    3. Система создания частных SMTP № 3 (бесплатные домены (способ № 1))

    4. Система создания частных SMTP № 3 (бесплатные домены (способ № 2))



    В системах создания SMTP – максимально автоматизирован процесс создания SMTP со всеми цифровыми подписями


    5. Система редиректов №1

    6. Система редиректов №2



    Автоматизированная система создание человекоподобных ссылок – позволяет успешнее обходить фильтры и увеличивать конверсии кликов

    7. Система клонирования лендингов

    Позволяет в автоматическом режиме заливать лендинг на список доменов, который вы укажите.

    8. Система клонирования системы по массовым рассылкам.


    Автоматическая система размножнения доменов с которых идёт рассылка (имена доменов можно ставить любые)


    9. Система рассылки писем

    Автоматическая система рассылки писем:

    - ротация любого элемента HTML кода

    - ротация заголовков

    - ротация темы письма

    - ротация шаблонов писем

    - ротация доменов с которых идёт рассылка

    10. Система собственных VPN

    - Обеспечивает ротацию IP.

    11. Система контроля IP

    Обеспечивает проверку качества IP в просцессе рассылки писем

    12. Система аналитики

    Обеспечивает сбор и обобщение аналитической информации по результатам рассылки писем

    4 системы создания SMTP и 2 системы редиректов - созданы специально для увеличения надежности комплекса "random-mail-pro" и в случае (временной) неработоспособности одного из методов -вы всегда сможете использовать альтернативу.

    Кроме этого, активные участники складчины – получат в рамках этого комплекса программ – ещё 2-3 системы, значительной увеличивающие возможности емейл рассылки. Описывать я их сейчас не буду – но они уже описаны в курсе. Многие уже сделаны и работают.

    --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------


    2. Особенности способа рассылок по 2 теме:
    - Нестандартный способ рассылки (есть автоматизация)
    - Подстройка под любое доменное имя с которого идёт рассылка+ротация доменных имён
    - Способ рассылки : СМТП и специальный софт (30$)
    - Автоматизированная система получения частных СМТП с цифровыми подписями (DKIM,SPF,DMARC)
    - Автоматизированная система получения бесплатных СМТП
    - Ручная и автоматическая ротация IP
    - Полная свобода в рандомизации текста : рандомизируется любой элемент html или тектового письма (есть автоматизация):
    - текстовые переменные
    - ссылки
    - Элементы стиля письма: цвет фона/шрифта....имя шрифта...и все другие стили для элементов HTML писем
    - неограниченное количество переменных - до 50 уникальных значений на переменную.

    - Проверка качества IP в процессе отправки писем (автоматизация)
    3. Расходы на систему - от 2000 в месяц (статья расходов закрыта от вопросов)
    4. Скорость рассылки от 10 000 - 50 000 писем в сутки. Зависит от разных настроек. Позже сообщу более точную скорость рассылки в зависимости от месячных и временных трат.
    5. Автоматизация многопоточна. закрытый проект Зеннопостера.
    6. (под вопросом) Обладатели темы № 1 по массовым рассылкам - смогут пользоваться темой № 1 с учётом новых фишек - а именно: подстройка под любое доменное имя у отправляющего сайта и ротация IP.(хотя тема № 1 не будет раскрыта=) ).
    7. Высокая степень анонимности при рассылках.

    8. Приватная тема от аналитика - на которой всегда можно хорошо зарабатывать.
    9. Поддержка в приватной ветке.
    Выше описано не полное содержание...возможно что то будет добавлено.


    Только для обладателей программы Zennoposter

    Всем обладателлям Зеннобоксов - будет оформлена доп. лицензия на 1 тему в рамках зеннопостера. ;) Будет доп. тема - посвященная ботоводству и я там Вам многое расскажу из своей практики.


    Состав: 15 видеоглав
    Продолжительность 20 часов
    Объем 27 Гб












    Особенности данной складчины:
    1) Многоуровневая система мотивации активных складчиков. Т.е. сильные складчики подтягивают за собой - слабых складчиков.
    2) Доп. тема: "Взгляд на ботоводство и его возможности глазами аналитика". + открытые проекты и обсуждения
    3) Кроме основного комплекта шаблонов - активные участник получать доп. шаблоны для эффективных рассылок.

    П.С. Старт по кол-ву людей ...я не тороплюсь;)
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      konstob не участвует.
      7 июл 2017
    2. skladchik.com
      dkzippa не участвует.
      7 июл 2017
    3. skladchik.com
      DailyLama не участвует.
      7 июл 2017
    4. skladchik.com
      makarovdenis не участвует.
      7 июл 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      25 апр 2016
    2. skladchik.com
      Складчина активна.
      17 апр 2016
    3. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 17.04.2016.
      14 апр 2016
    4. skladchik.com
      Lincoln-almighty организатор.
      14 апр 2016
  3. Обсуждение
  4. 28 сен 2015
    #2
    Closs
    Closs ОргОрганизатор
    Можно все-таки подробнее различия между 1 и 2 темой?
     
  5. 28 сен 2015
    #3
    Closs
    Closs ОргОрганизатор
    Прочитал. Хочу использовать и для сбора своей базы со своих сайтов, и хочу поработать с купленными базами. Получается, что ни 1 ни 2 тема не может работать с обоими режимами? Тогда жаль, что складчины одновременно, нет возможности отработать одну тему, потом взяться за другую.
     
  6. 28 сен 2015
    #4
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    Я уверен,что интервал между 1 темой и 2 темой будет более месяца.

    1 тема стартанет раньше
     
    1 человеку нравится это.
  7. 29 сен 2015
    #5
    kornell
    kornell ДолжникДолжник
    Привет, хотел спросить на счёт старта складчины, как я понял старта 2 темы ждать только в конце декабря или в начале января?
    Спрашиваю что бы соорентироваться :)
     
    1 человеку нравится это.
  8. 29 сен 2015
    #6
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    Предварительно ориентируемся на 30-40 складчиков. А после будем корректировать сроки;)
     
    1 человеку нравится это.
  9. 29 сен 2015
    #7
    buragoz777
    buragoz777 ШтрафникШтрафник
    А у 4 потока будет своя приватная ветка на форуме или закинут где все или как?? Хотелось бы почитать что пишет народ!!
     
  10. 30 сен 2015
    #8
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    добрый вечер.
    Объединить приватки нет возможности.
    Зато индивидуальное сопровождение в силу своего времени и возможностей -обещаю;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 29 окт 2015
    #9
    ikibos
    ikibos СкладчикСкладчик
    Какие вложения нужны для реализации этого метода? Потребуется какой-то софт, кроме Зеннопостера?
     
  12. 2 ноя 2015
    #10
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    Софт и скрипты не потребуются -расходы на домены и VPS.
    Как сэкономить (покупка) и как эффективно рассылать (метод+автоматизация) в курсе
     
  13. 5 ноя 2015
    #11
    ikibos
    ikibos СкладчикСкладчик
    Много ли требуется ресурсов ПК для нормальной работы системы? 2 гб оперативы достаточно? Если Зеннопостер стандарт - работа в 5 потоков достаточна для нормальной скорости рассылки?
     
  14. 10 ноя 2015
    #12
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    2Гб -не так уж и много, но и не мало = это скажется на скорости рассылок (12000-15000) , для 30 000 в сутки рекомендуется 4гб.
    Работы в 5 потоков =выше крыши. В рамках одной лицензии - не рекомендуется выходить за 5 потоков.

    п.с. 2 тема стартанет после 1 темы. Скорее всего в январе
     
    1 человеку нравится это.
  15. 18 ноя 2015
    #13
    frozka
    frozka ДолжникДолжник
    Уважаемый Аналитик, возможно ли с вами связаться вне форума?
     
  16. 19 ноя 2015
    #14
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    Это запрещается в рамках клуба....общение со мной идёт в рамках приватных.
     
  17. 3 дек 2015
    #15
    gustav777
    gustav777 ЧКЧлен клуба
    Подскажите, пожалуйста, когда старт сборов ориентировочно? Просто мне разово нужно разослать на 50000 email до конца следующей недели. :rolleyes:
     
  18. 3 дек 2015
    #16
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    После НГ это точно
     
  19. 6 дек 2015
    #17
    xoxolok
    xoxolok ОргОрганизатор
    analytic объясни в чем отличие 1-й и 2-й тем?
     
  20. 6 дек 2015
    #18
    Nikos
    Nikos ДолжникДолжник
    в первой теме на второй, вроде, странице подробно расписано.
     
    1 человеку нравится это.
  21. 18 дек 2015
    #19
    NicNem
    NicNem ЧКЧлен клуба
    для прохождения курса обучения достаточно будет Lite версии или лучше Standard?
     
  22. 18 дек 2015
    #20
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    с Lite будет медленная скорость рассылки =7000-10000 писем в сутки. Со стандарт = до 30 000.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей