3.33333/5, Отзывов: 3
Закрыто

Мужской пояс верности [Катерина Верес]

Тема в разделе "Курсы по соблазнению", создана пользователем wwwMaster, 21 сен 2015.

Цена: 1499р.-93%
Взнос: 100р.
100%

Основной список: 52 участников

Резервный список: 6 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 21 сен 2015
    #1
    wwwMaster
    wwwMaster СкладчикСкладчик

    Мужской пояс верности [Катерина Верес]

    Складчина пока недоступна для записи!
    (для участников соответствующих статусов)
    Об оплате сообщайте в переписке Реквизиты!
    Книги категории 18+

    Вашему вниманию предлагаются три книги Катерины Верес по необычной технике использования мужской сексуальной энергии:

    1. Мужское целомудрие. От фантазии к реальности
    2. Дневник моего целомудрия
    3. Тайное желание. Шаг назад

    Книги на тему пробуждения в женщине активности, помогут научить Вашу девушку играть иногда в интимной жизни доминирующую роль.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]


    Книги рассказывают о взаимоотношениях мужчин, закрытых в устройства целомудрия, и их женах / девушках - владелицах ключей.

    Описание книги "Тайное желание. Шаг назад"
    НЕТ ХОЗЯЙКИ КЛЮЧЕЙ? НЕ БЕДА!​

    Мужское целомудрие это не только приятное времяпровождение, но и очень интересный образ жизни, полный горячих фантазий, любви и удовольствия.

    Но что делать, если рядом нет той строгой и требовательной хозяйки?

    Хозяйки ключей и оргазмов.

    Что лучше- найти девушку, которая разделяет идею заключить вас с пояс верности, или заинтересовать ту, которая об этом даже не думает?

    В этой книге мы рассмотрим все возможные варианты:

    - Как раскрыть в девушке хозяйку;

    - Как сделать так, что бы ваша жена или подруга сама захотела надеть на вас пояс верности;

    А Макс подскажет:

    - Как заинтересовать в себе понравившуюся девушку, независимо от того, где вы с ней встретились. Будь то парк, метро, очередь в банке или оживленная улица. И именно заинтересовать, а не просто познакомиться с ней;

    - Как не провалить первое свидание;

    - И как себя вести, оставшись с ней наедине, что бы она сама набросилась и растерзала вас;

    Самое главное, что в этой книге сочетаются мужской и женский взгляды на поведение и психологию женщин.

    Мы с Максом провели много ночей в горячих спорах и поисках самых лучших методов знакомства с девушками.

    Макс даже провел собственный эксперимент и постарался заинтересовать поясом верности сорок девушек за неделю!

    Но будьте осторожны, потому что с помощью этой книги Вы действительно сможете превратить практически любую девушку в строгую и бескомпромиссную хозяйку, которая возможно больше никогда не позволит вам свободы.


    Любите, фантазируйте и воплощайте в жизнь.

    С наилучшими пожеланиями, Катерина Верес.

    Описание книги "Мужское целомудрие. От фантазии к реальности"
    КАКИЕ СЛОЖНОСТИ МОГУТ ВОЗНИКНУТЬ В ОТНОШЕНИЯХ?

    Ссоры, измены, грубость, злоупотребление алкоголем и много чего еще.

    Но это лишь последствия, а причины могут быть совершенно разными: Недопонимание, нежелание слушать и слышать своего партнера, отсутствие нормального общения.

    И постепенно, любая мелочь будет накапливаться и расти с каждым днем, пока не выльется в одно из тех последствий, которые описаны выше.

    В интернете есть много предложений консультаций семейных психологов, стоят такие консультации от полутора до четырех тысяч рублей за час.

    Разумеется в семье могут появиться сложности с воспитанием детей или отношениями с родителями и в этом случае, вероятно, такая консультация психолога будет кстати.

    Но все трудности, которые касаются сексуальной жизни и взаимоотношений между партнерами совсем несложно исправить путем практики мужского целомудрия.

    Стоит ли говорить о том, что это еще и очень увлекательное и возбуждающее времяпровождение.

    Материалов, которые есть на этом сайте, моих писем с советами на каждый день и подарочной книги "Женская власть. Страсть под каблуком" будет вполне достаточно, что бы начать пробовать все прелести мужского целомудрия и вероятно, вы уже начнете понимать всю пользу от такого "нового образа жизни".

    Но вместе с тем, у вас появится масса вопросов, ответы на которые можно получить только в процессе практики.

    У нас с Максимом все получилось, он действительно уже долгое время носит пояс верности 24/7.

    Да, на то что бы привыкнуть к нему, у нас ушло несколько месяцев стараний, проб и ошибок, но теперь пояс верности совершенно не мешает ему жить. Более того, он теперь не может жить без него.

    Итог: Сексуальная жизнь мужа, сейчас полностью в моих руках. Его поведение и отношение ко мне стали в разы лучше. Даже лучше, чем в первые недели нашего знакомства. А качество и количество секса вообще сложно как-либо измерить.

    И всего этого мы добились сами, не путем промывания мозгов или магических заговоров, а просто, шаг за шагом, внедряя мужское целомудрие в жизнь.

    Весь этот эксперимент детально расписан на 187 страницах книги " Мужское целомудрие . От фантазии к реальности". Вместе с размышлениями, примерами и рекомендациями.

    На прочтение этой книги у вас возможно уйдет несколько дней. Но что бы осмыслить и применить на практике знания, которые по крупицам собирались не один год, потребуется гораздо больше времени.

    И вы в любое время сможете открыть и перечитать эту книгу. Книгу, которая стоит столько же, солько один час беседы с психологом.

    Любите, фантазируйте и воплощайте в жизнь.

    С наилучшими пожеланиями, Катерина Верес.

    Содержание книг:

    Продажник (просьба без лишней необходимости не ходить,не привлекая автора внезапной резкой посещаемостью сайта)


    Цена книг: 1499 рублей - покупаем по спецпредложению
    + при изучении сайта обнаружили, что покупателям и подписчикам идёт ещё одна книга бесплатно, в подарок.
    "Женская власть. Страсть под каблуком"
    [​IMG]
    Книги в формате PDF
     
    Последнее редактирование модератором: 27 сен 2016
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Флейта
      Флейта оставил отзыв "Отлично".
      14 ноя 2015
    2. kru4ina
      kru4ina оставил отзыв "Плохо".
      12 окт 2015
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      4 окт 2015
    4. Shurshunchik
      Shurshunchik оставил отзыв "Средне".
      1 окт 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      4 окт 2015
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 50р.
      27 сен 2015
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      27 сен 2015
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 27.09.2015.
      24 сен 2015
  3. Отзывы участников

    3.33333/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Благодарю за интересный материал! Вряд ли бы стала искать его специально..., но этот, порой и не бесспорный материал открыл для меня еще одну сторону понимания мужской природы, да и женской ) И что-то во мне перевернул )
      Читается легко. Рекомендую, ..с маленькой оговоркой...для тех, кому интересна тема подчинения и доминирования, или просто для любознательных )
      Большое спасибо автору! От души также благодарю человека, создавшего тему и конечно нашу прекрасную Организаторшу )
      14 ноя 2015
      3 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      интересный опыт у автора, но это в формате бложика. можно было бы и не продавать это)
      12 окт 2015
      1 человеку нравится это.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Что сказать, у меня эти книги вызвали неоднозначные ощущения. Определенно, это не мой формат. Далее - это мое собственное видение, мои установки, если хотите. Во-первых, пара, а больше даже, мужчина, должны быть к этому готовы. Даже если и воспринимать это как игру. Во-вторых, женщина должны быть, имхо, немного властной. В этой книге очень прослеживался страх автора к изменам ее мужа, о чем он сам пишет в дневнике. Грубо говоря, мне кажется к таким играм стремятся неуверенные в себе или партнере женщины. Желание обладать физически и никому не отдавать.
      Кроме того, такие жесткие воздержания, опять же, имхо на базе многих курсов и материалов по мужской физиологии и соблазнению, не самым благоприятным образом влияют на организм мужчины.
      Я все же придерживаюсь традиционных взглядов. Мне доставляет удовольствие баловать своего мужчину , проявляя изобретательность. Он пребывает в отличном настроении и работоспособности. И как следствие, все мои желания и прихоти исполняются мгновенно.
      1 окт 2015
      13 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 21 сен 2015
    #2
    Чертополох
    Чертополох ЧКЧлен клуба
    О, боги! Даже не верится, bdsm на нашем целомудренном ресурсе! День счастья - сегодня. Сексуальные игры с изюминкой. Хотя, возможно, даже не все поняли, что это, читая описание.;)

    К тому же, учитывая стоимость складчины, уже возникают сомнения, что наберётся достаточно желающих... мб можно было бы по одной книге, так более реально собрать складчиков?

    ТС, порекламируйте красиво в разделе "Соблазнение". Возможно, там и стоило создать эту складчину... Очень надеюсь на её благоприятный исход :rolleyes:
     
    4 пользователям это понравилось.
  6. 21 сен 2015
    #3
    Чертополох
    Чертополох ЧКЧлен клуба
    P.S. Не обращайте внимание на повелительное наклонение. Это я просто уже вошла в роль "Хозяйки" :D
    Видите, книга работает: даже одно описание действует ))
     
    6 пользователям это понравилось.
  7. 21 сен 2015
    #4
    wwwMaster
    wwwMaster СкладчикСкладчик
    Succubus, вы Член клуба. Прорекламируйте складчину в своей подписи, пожалуйста.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 21 сен 2015
    #5
    Чертополох
    Чертополох ЧКЧлен клуба
    Ок. На самом деле, мне кажется, подписи особо никто не читает, нет?) Но я сейчас сделаю. Ох, пропало такое красивое название песни Splashgirl в подписи...

    Лучше всего реально, в день по 3-4 темы (по правилам) в разделе Соблазнение, с такой идеей, что это новая сексуальная игра. И + собственно в книге описано соблазнение девушки - знакомство итд.

    Просто довольно сложно оценить всю прелесть этой игры "с нуля". Возможно, именно эти книги и помогут войти во вкус и расширить границы. Многим нравятся игры с переменой ролей, игры с властью, сложно только начать. Думаю те, кто проходили знаменитую "Матрицу секса", понимают. Расширение границ сближает. Однако подходит не всем, конечно.

    Мой опыт также подсказывает, что, вопреки стереотипам, принципы соблазнения, подходящие для женщин, подходят и для мужчин. И наоборот. То есть этот пояс верности и другие тематические игры можно использовать не только для мужчин, как указано в заглавии. Просто адаптировать под свою историю.

    Например: "Как разбудить в мужчине Кристиана Грея?"

    (не знаю, поможет ли конкретная книга в этом, но по идее, должно работать как-то так - в обе стороны)
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. 21 сен 2015
    #6
    Чертополох
    Чертополох ЧКЧлен клуба
    Да я тоже. :rolleyes:
    Но, тем не менее, конечно, будем снижать взнос.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 21 сен 2015
    #7
    Чертополох
    Чертополох ЧКЧлен клуба
    В принципе, я могу попробовать организовать. Я отменила вознаграждение и внесла опцию "орг платит взнос". Правда я не уверена, что наберётся достаточно людей и складчина состоится. Но если наберётся, организуем.:rolleyes: Так что вписывайтесь, давайте снижать взнос !)
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 21 сен 2015
    #8
    nakan
    nakan ДолжникДолжник
    у автора точно крыша поехала на почве своих идей.
    даже если не вникать, а просто посмотреть на обложку. мужик с серой кожей -под цвет стены.
    -МУЖСКОЙ ТРУП в результате воплощения женской идеи ?! похоже да...

    женская некромантия...
     
    3 пользователям это понравилось.
  12. 21 сен 2015
    #9
    wwwMaster
    wwwMaster СкладчикСкладчик
    Более реалистичные цены для других складчиков - это 70 - 80 руб. Мне так видеться. Если вы орг, то можете, наверное, топик отредактировать, чтобы прилично выглядел (с картинками)? А то пока модератор доберется до этого...
     
    1 человеку нравится это.
  13. 21 сен 2015
    #10
    wwwMaster
    wwwMaster СкладчикСкладчик
    Вот мы купим, почитаем, и сделаем свои выводы.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 21 сен 2015
    #11
    Чертополох
    Чертополох ЧКЧлен клуба
    Обязательно, просто не прямо сейчас.

    Ну, если не вникать, то и не такие вещи могут почудиться ;)

    Сексуальные игры - это сфера, где не существует общественных запретов (кроме УК, и то относительно), где все правила определяются только желанием обеих сторон в рамках того, как они оба понимают основные принципы: безопасность, добровольность, разумность.

    Это личная жизнь - где некоторые люди склонны искать и находить свободу, близость и новые переживания. Я плохо представляю, в какой ещё сфере жизни возможно пережить всё это.
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 21 сен 2015
    #12
    Ragnar Lodbrok
    Ragnar Lodbrok АдминАдминистратор Команда форума
    Скорее уж некрофилия. Мечта любой сильной и независимой женщины - мужчина который слова против не скажет. :confused::mad:
     
    1 человеку нравится это.
  16. 21 сен 2015
    #13
    Ragnar Lodbrok
    Ragnar Lodbrok АдминАдминистратор Команда форума
    Вот как раз общественные запреты и накладывают сильнейших отпечаток на сексуальную жизнь подавляющего большинства.
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 21 сен 2015
    #14
    Sendera
    Sendera МодерМодератор Команда форума
    Nakan, тут своя атмосфэээра☺«...не все могут понять, вернее, понять могут не только лишь все, мало кто может это делать»
    Succubus, вы сейчас наговорите☺ "Оценить всю прелесть игры..." ах, примитивные традиционалы☺
    Ragnar Lodbrok, конечно, а как же, как только общественные запреты снимутся - так это самое подавляющее большинство - маршем, стройными рядами в тему
    А мечта сильной, независимой женщины, на самом деле, - сильный, независимый мужчина☺
    А не Mechta_khozyaiki_mayo_klassicheskiy.jpg , не путайте народ☺
    Вот, блин, и тут классический, надо же:D
     
  18. 21 сен 2015
    #15
    Ragnar Lodbrok
    Ragnar Lodbrok АдминАдминистратор Команда форума
    Общественные запреты. К счастью или несчастью, кому как, они не снимутся никогда. Для большинства. А те кто их обходит, игнорирует, не факт, что ломануться в эту тему. Но вот выход за рамки общественных табу позволяет определиться тем что нравиться именно ТЕБЕ и получать от этого наслаждение. А что это будет bdsm, свинг или что-то еще это не важно.

    Мечта сильной, независимой женщины - это сильный независимый мужчина? А почему тогда они выбирают в спутники или тряпок, или котов?
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 21 сен 2015
    #16
    Sendera
    Sendera МодерМодератор Команда форума
    А хрен их знает (пожимает плечами) У меня, например, спутник - корольВидимо, у нас с тобой разные критерии определения таких женсчин
     
    3 пользователям это понравилось.
  20. 21 сен 2015
    #17
    Чертополох
    Чертополох ЧКЧлен клуба
    Желание обобщить ("все ломанутся"), как и желание сравнивать - не мой конёк. Я вижу прежде всего различия, а не сходства, и ценю разнообразие. Если Вам нравится что-то, Вы имеете на это такое же право, как и я - на свои вкусы. Не вижу причин считать что-то более сложным/ценным/... Тем более оценивая снаружи.

    И предлагаю всем, кто хочет, познакомиться с тем, как бывает. Кто-то оценит, а кто-то отвернётся. Ок.
    Просто многие даже не в курсе, как много всего есть на свете. Или вообще - подавляют свои желания, отрицают, считают "плохими".
    Каждая такая книга - подтверждение, одобрение нашего права на воплощение фантазий.

    Опять же. Почему так хочется найти какое-то абсолютно верное правило для всех? Почему так хочется видеть людей похожими?
     
    3 пользователям это понравилось.
  21. 21 сен 2015
    #18
    Ragnar Lodbrok
    Ragnar Lodbrok АдминАдминистратор Команда форума
    Белое - это белое, а черное - это черное. Мы не обсуждали критерии выбора ТАКИХ, мы говорили о сильных и независимых. Но если говорить о только этих двух критериях, то либо Ваш пример это исключение, либо...

    Кто говорит о правилах? Я наоборот говорю о том, что каждый раскрывается по своему и то что нравится одному может не нравится другому. Но если говорить о психологии поведения, то мы все с одной планеты и более-менее с одной среды.
     
    2 пользователям это понравилось.
  22. 21 сен 2015
    #19
    Sendera
    Sendera МодерМодератор Команда форума
    Succubus, Вы правы аб-со-лют-но.
    Так безопаснее;)
    З.Ы. Блин, приятно поговорить с умными людьми, неважно, в какой теме☺ БлагоДарю, коллеги
     
    1 человеку нравится это.
  23. 21 сен 2015
    #20
    Sendera
    Sendera МодерМодератор Команда форума
    Ну, Ragnar, даже у белого и чёрного цветов масса оттенков, я уж не говорю про остальной спектр. Даже слово "сильный" подразумевает несколько значений, ведь правда?

    Сила - физическая - жим лёжа без экипировки 150 кг, или сила справляться с эмоциями по мужской модели, или сила финансово тащить семью на себе, или сила видеть во всех слабаков, или сила "я сама" обходиться без мужчины по жизни, или, например, такая специфическая, как в этой самой складчине, где мы беседуем... etc...

    Необязательно окружающие, озвучивая что-то, имеют в виду то же самое, что и Вы. Скорее, это редкое исключение.

    Независимость, опять же, от чего? Накидать примеров тоже уйму можно☺ Вот видите, как всё неоднозначно☺
    Кстати, кто Вам сказал, что мы все с одной планеты?☺
    Надо закругляться, а то за флуд и офтоп получить можно☺
    С уважением
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей