Не сотвори себе клона

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем Складчик, 28 апр 2013.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 28 апр 2013
    #1
    Складчик
    Складчик РоботРобот
    Да, да - имеется в виду именно мультиакк: более одной личной учетной записи на форуме.

    Прошлой осенью я уже давал возможность клонам добровольно сдать свой мультиаккаунт на Складчике: не важно, "случайно" он был сделан или намеренно. Это была единственная возможность таки остаться в клубе.

    Больше такого шанса не выпадет.

    Этот выпуск вестника носит, скорее, профилактический характер.
    Хотя, все давным давно предупреждены через правила и вестник клуба.

    Не важно, новичок ты или бывалый - за мультиакк будешь исключен из клуба безвозвратно.

    Неспроста на доске позора отмечаются "герои".

    Вот показательнейшие примеры проявления глупости:
    http://v13.skladchik.org/threads/Доска-позора.1824/page-15#post-225866
    http://v13.skladchik.org/threads/Доска-позора.1824/page-11#post-170797
    http://v13.skladchik.org/threads/Доска-позора.1824/page-21#post-353708
    http://v13.skladchik.org/threads/Доска-позора.1824/page-16#post-239190

    Если с одного компьютера производится, так сказать, "семейный" доступ к форуму "Складчик" с разных аккаунтов, то будет определен мультиакк.
    В таком случае единственный вариант - пользование одной учетной записью: и из-под нее выходить и папе, и маме, и племяннику, и бабушке, и кошке и мышке :)
    Иначе исход будет летальным.

    Не дурите самих себя: потеряете акк в клубе - назад уже не вернетесь.

    Ну, а тем, кто уже успел клонировать себя на нашем форуме, остается только выразить глубочайшие соболезнования по поводу их скорого и безвозвратного исключения из клуба.

    Ценность членства в клубе только возрастает: форум непрерывно развивается, постоянно вводятся новые удобные функциональные фишки, разнообразие складчин растет, как и количество активных складчиков и организаторов.

    Единственный способ остаться с нами - соблюдать правила клуба.

    И ведь кто его знает, возможно, свободный вход к нам будет не вечен.

    * * *

    Наряду с мультиакком, неоплата взносов в складчинах - это тоже гарантированный способ безвозвратно покинуть клуб.
    Следи за своими складчинами и вовремя оплачивай взносы.

    Интересных и полезных складчин.

    P.S. Снять статус "Штрафник"
    P.P.S. Снять статус "Резервист"
     
    14 пользователям это понравилось.
  2. 28 апр 2013
    #2
    Кроули
    Кроули ДолжникДолжник
    Ээээээ, стоп, давайте уточним:
    "Если с одного компьютера или айпи производится, ..."
    С одного компьютера - понятно, а с IP ?"
    Или я что-то не понимаю, или пройвадер на один IP-адрес может нацеплять...:(
    Что специально надо арендовать IP?
     
  3. 28 апр 2013
    #3
    madmozg
    madmozg ЧКЧлен клуба
    из текста следует, что если провайдер предоставляет серый IP (NAT) одновременно сотне клиентов, то все они будут считаться нарушителями?)))
     
  4. 28 апр 2013
    #4
    Chelentano
    Chelentano ОргОрганизатор
    а можно как то ник сменить?
     
  5. 28 апр 2013
    #5
    Irina13
    Irina13 БанЗабанен
    "Если с одного компьютера или айпи производится, ..."
    Меня тоже волнует этот момент, так как я выхожу в Сеть через модем, провайдер этот IP моему компу выдает на сессию случайным подбором, а если я вышла из Интернета, а кто-то присоединился к Сети, и Комстар Директ ему тот же самый IP даст, то что же тогда?!...Я по своей почте вижу, что открываю ее под разными IP в течении дня. Если есть потери соединения - тогда, вообще - хоть 10 разных IP за час! Прошу Вас внести ясность, что Вы фиксируете - данные конкретного компа (как Яндекс, например) или только IP ??
     
    7 пользователям это понравилось.
  6. 28 апр 2013
    #6
    magleb
    magleb ДолжникДолжник
    Тоже интересует возможность сменить ник. Думаю случаи захода с одного айпи из-за провайдера вопрос можно будет решить индивидуально, или я ошибаюсь?
     
    1 человеку нравится это.
  7. 28 апр 2013
    #7
    Складчик
    Складчик РоботРобот
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей