Закрыто

Роберт Шейнфилд, "Подлинный Ключ к Счастью" (2012)

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем Loriem, 20 авг 2015.

Цена: 58701р.
Взнос: 92р.
112%

Основной список: 726 участников

Резервный список: 43 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 20 авг 2015
    #1
    Loriem
    Loriem ОргОрганизатор (П)

    Роберт Шейнфилд, "Подлинный Ключ к Счастью" (2012)

    Для участия записывайтесь в эту складчину:
    Повтор4 | Р. Шейнфилд - Подлинный Ключ к Счастью


    The Ultimate Key To Happiness,
    by Robert Scheinfeld

    How To Be Happy All The Time, No Matter
    What’s Going On Around You
    =====
    Роберт Шейнфилд
    Подлинный Ключ к Счастью
    Как быть счастливым всё время и независимо от того, что происходит вокруг
    [​IMG]

    О книге:

    Хотели бы вы узнать, как оставаться счастливым всё время и независимо от того, что происходит вокруг вас?
    Уверен, что хотели бы...
    Но прежде чем этот опыт станет вам доступен, вы должны найти ответы на следующие вопросы:

    1. Что это такое на самом деле — Счастье?
    2. Как достичь Его, если начинать от точки, в которой вы находитесь сейчас?

    «Последний Ключ к Счастью» даёт исключительные и вдохновляющие ответы на эти вопросы! На этих страницах вы найдете откровения, которые не слышали ни от кого прежде:
    — что в действительности является Счастьем (подсказка: это не то, о чем вам говорили);
    — что им не является;
    — какое препятствие делает невозможным постоянное пребывание в состоянии Счастья;
    — как разрушить это препятствие;
    — почему наиболее распространенные «предписания по достижению счастья» не дают результатов;
    — конкретные шаги, которым можно следовать, чтобы переживать состояние Подлинного Счастья все время и независимо от того, что происходит вокруг вас;
    — и многое другое …

    Вы узнаете, почему Счастье оставалось таким неуловимым — наперекор вашему отчаянному желанию обладать им и упорным попыткам испытать его, а также вопреки обещаниям различных экспертов и учителей.
    Счастье, в поисках которого вы проводите жизнь, всегда скрывается перед самым носом.
    Эта книга поможет вам развить способность увидеть Счастье, "схватить" его и навсегда сделать частью своей Сущности.
    Неординарные ответы, которые вы найдете в этой книге, будут неожиданными, даже шокируют вас, поколеблят ваши взгляды на мир и в прямом смысле перетряхнут ваш ум.

    На протяжении свыше 20 лет Роберт Шейнфелд помогает людям со всего мира получать замечательные результаты за меньшее время и с наименьшими усилиями, и с большим удовольствием при этом.
    Роберт очаровывает своих слушателей уникальными и незабываемыми рассказами о собственном трансформационном опыте, а также множеством драгоценных и вдохновляющих озарений, случающимися в его насыщенной событиями жизни.

    Свой путь к Подлинному Успеху он начал еще в двенадцатилетнем возрасте, когда его весьма состоятельный в финансовом отношении дедушка (основатель компании Manpower, Inc. — самой большой в мире службы временной помощи и участницы списка Fortune 500) рассказал ему, что Истинный Успех основан на нашей способности соприкоснуться с силами «невидимого мира». К сожалению, дедушка вскоре умер, и полученное Робертом знание о невидимом мире и остальных секретах его успеха осталось неполным.

    Однако Роберт решил во что бы то ни стало узнать внутреннее устройство того невидимого мира, о котором рассказывал его дед, чтобы разгадать тайну достижения успеха. Из своей жизни Роберт более 33 лет посвятил, как он теперь это называет, «Охоте Века за Сокровищами». Он был мультимиллионером (и плюс к этому, говоря его словами, настоящим маньяком стресса), затем опустился в $153.000 долг, проведя следующие семь лет в постоянной борьбе, прежде чем смог найти разгадку тайны, с которой дедушка оставил его в том юном возрасте. Свою концепцию «Освобождения» он представил в книгах, рассказывающих о том, как использовать эти открытия, чтобы прийти к Подлинному Успеху в своей жизни.

    Ключевая мысль, которую Роберт выражает в своих выступлениях, семинарах, книгах, аудиозаписях и других обучающих ресурсах, уже помогла десяткам тысяч людей из более чем 200 стран «переделать» свои формулировки успеха, личностного роста, духовного роста, и стать на путь, позволяющий им пережить опыт Истины в их собственной жизни.
    Благодаря общению с Робертом вы с исключительной ясностью начинаете видеть, как переплетаются неправды, иллюзии и истории; вы шагаете к непосредственному и уверенному Переживанию Правды, результатом чего становится глубокое, основательное и совершенное Изменение всей вашей жизни.
    Словно лучом лазера он точно указывает вам направление движения, и вы открываете силу нового рода, ведущую к Абсолютной Свободе, которую вы так жаждали все это время.

    Роберт пишет и работает в своем доме, в штате Вирджиния, где он живет со своими детьми — дочерью Эли и сыном Эйданом.

    Сайт автора -

    «Роберт мыслит не так, как мыслят большинство людей, и поэтому его книги всегда отражают свежее видение того, как "работают" вещи. Эта книга — не исключение. Она представляет уникальный взгляд на то, что же является Счастьем, и как именно вы создаете его для себя. Книга определенно заслуживает знакомства с собой и размышлений о прочитанном»
    RandyGage— November 6, 2012

    «Я прочитал эту книгу буквально за один присест. Она приковывает к себе так, что ее даже не хочется откладывать. Читается легко и также легко следовать ее практическим указаниям, которые Роберт сопроводил подробными инструкциями и практическими примерами. В голове складывается очень ясная картина всего, о чем он рассказывает, а информация, которой автор делится, обладает постоянным эффектом, так как теперь вы действительно начинаете видеть вещи в ином свете. Впечатления, которые вы будете испытывать при знакомстве с книгой, продолжатся и после ее прочтения. Вы сами поймете, почему эта книга получилась такой небольшой по объему. И я утверждаю, без всякого колебания, что ЭТО САМАЯ ЗНАЧИМАЯ И ВАЖНАЯ КНИГА СТОЛЕТИЯ. Даже если вы совсем не читаете книг, или читаете изредка, добавьте ее в свой список, потому что она способна изменить жизнь, и это не потребует от вас никаких усилий»
    Byron Andres — October 8, 2012

    «Если вы ищете что-то действительно полезное и способное НЕМЕДЛЕННО изменить вашу жизнь, то эта книга именно то, что вам нужно. Я уже могу говорить о том, как эта книга изменила мою жизнь. Именно так, как говорит ее название, «Последний Ключ к Счастью» … Теперь я могу быть счастливой, все время, и независимо от того, что происходит в моей жизни; и даже более того — простое упражнение, данное Робертом в своей книге, дало мне инструмент для того, чтобы «устранить» хронические боли в спине, с которыми я жила на протяжении 45 лет, а также мигрени, да и всякую другую болезненность, появляющуюся в моем организме, — я уж не говорю об эмоциональных переживаниях. Это в полном смысле слова чудодейственное видение, которое Роберт раскрывает своим читателям … а упражнение, данное им, занимает буквально считанные секунды (если не наносекунды), так что вам даже не нужно отвлекаться от своих дел для его выполнения. На протяжении практически всей моей жизни я была сознательным искателем Истины, но эта книга — просто апофеоз всех ее источников. РОБЕРТ, СПАСИБО!
    Debra Lucas — March 28, 2013

    Как и другие книги Роберта, эта также предлагает свежий взгляд на то, как устроена жизнь. Она легко читается и кажется такой простой … но в этой простоте скрывается такая мощь! Чувствую, что я прочту ее не один раз.
    Lewis Fly — November 10, 2013

    Я перечитываю ее уже в седьмой раз, и всегда узнаю что-то новое (читательские навыки, ха-ха). И с каждым чтением лишь все больше убеждаюсь — это самая лучшая книга, которую я когда-либо читал.
    Teri Oles — August 13, 2013

    Я слежу за работой Роберта уже нескольких лет и просто сказать, что они изменили мою жизнь, было бы преуменьшением. Роберт без всяких околичностей сразу переходит к сути дела. Если вы готовы открыть тайны, которые могут освободить вас от постоянной и безуспешной погони за счастьем, то это точно ваша книга.
    Nicola — March 14, 2013

    Я верю, что это не просто книга, а революция. Прочтите ее обязательно!
    Она возвещает истину с первой же страницы. Даже если вы окажетесь не готовы принять ее идеи, уверен — в свое время они прорастут во что-то.
    Pablo — July 21, 2013

    Я прочитал книгу Роберта «Освобождение от Денежной Игры», а также прошел его курс «Путешествие в бесконечность». Эта новая книга обладает таким же, неординарным, подходом к тому, что мы именуем трансформационной работой или самопомощью. Она легка для понимания и, что еще более важно, для применения в повседневной жизни. У кого-то ее откровения найдут отклик, кому-то, возможно, она окажется чужой, но — определенно — в каждом она посеет свое семя. Книга написана не для того, чтобы развлечь вас, но для того, чтобы рассказать истину о том, что на самом деле происходит в так называемых поисках счастья и попытках обрести состояние блаженства. Эту тему она разбирает очень ясным и простым языком. Чтение этой книги позволило мне возвысить степень моей признательности событиям, разворачивающимся в моей жизни, в таком масштабе, который я не мог бы и представить. Теперь я вижу такие особенности, на которые прежде не обращал внимания, когда играл в эту игру, которую мы называем жизнью. Я просто настоятельно рекомендую ее.
    Barry — November 30, 2012

    Исходный материал - Kindly-книга.

    Объем - 89 стандартных страниц ~ 158800 знаков с пробелами.
    Формат перевода: текст в файле pdf.

    Перевод - Loriem
     
    Последнее редактирование: 8 май 2017
    75 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. tajaparadies
      tajaparadies оставил отзыв "Отлично".
      25 дек 2015
    2. maxvelrich
      maxvelrich оставил отзыв "Отлично".
      25 дек 2015
    3. Nessy
      Nessy оставил отзыв "Отлично".
      13 ноя 2015
    4. misfit1980
      misfit1980 оставил отзыв "Отлично".
      9 ноя 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      2 ноя 2015
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 92р.
      24 окт 2015
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      24 окт 2015
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 23.10.2015.
      21 окт 2015
  3. Отзывы участников

    4.96/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Книга в стиле Роберта..много необычного. Что-то я принимаю, с чем-то не согласна, но это лишь моя ИГРА. Боль убирает очень быстро..
      25 дек 2015
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Благодарю Орга за быстроту и оперативность в выдаче информации,книги понравились,складчиной доволен…
      25 дек 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Книга написана очень легким, простым языком, но читала я ее долго)) Для меня в ней оказалось много новых мыслей. Вернее, основная мысль одна - почему и зачем мы разделяем свои эмоции на плохие и хорошие. И вот с тех пор я озадачена, и не то чтобы в ступоре, но в странном состоянии, рассматривая все, что происходит в моей жизни, по-новому. И это непросто. Но интересно)))
      13 ноя 2015
      17 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      книга очень хорошо дополняет "Освобождение от денежной игры", спасибо Роберту и Loriem-у! С нетерпением жду новых переводов работ Роберта!
      9 ноя 2015
      11 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Сначала хочется поблагодарить переводчиков, ведь именно поиски новых материалов по Роберту привели меня складчик. Спасибо вам!
      Теперь по книге . С машиной Ума работают почти все древние традиции, религии, практики. Индуизм, даосисизм, будизм, христианство. Например в исихасты очень подробно изучали и описывали работу ума, возникновение мыслей (прилог-сочетание-сосложение-пленение-борьба-страсть и т.п.). Но все настолько сложно, трудно для понимания, а тем более для применение, что проще забыть чем делать. Книга же Роберта проста, но это именно та простота гениальности. Просто бери и делай! Прямо сейчас. И мир уже не будет прежним. Замечательная, глубокая (не смотря на кажущуюся простоту) книга. После нее становятся понятными и будийские тексты и книги исихастов и многое другое (если вдруг вы захотите поиграть и в эти игры :)) В общем рекомендую всем!!!
      7 ноя 2015
      36 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Самое главное, что книга посеяла во мне сомнения очень дикое, о котором каждый когда то догадывался. И я вижу как сейчас придумывается и навязывается реакции и эмоции людям на те, или иные события. А ведь все придумано просто) Теперь в голове то и появляется голос типа " а с чего это вдруг плохая эмоция") Я как человек, который любит роупджампинг легче провел аналогию)
      4 ноя 2015
      22 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Как всегда перевод отличный и книга сама интересная
      4 ноя 2015
      15 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Книгу прочла на одном дыхании. Не так часто материал заставляет задуматься и изменить отношение к жизни или хотя бы к её элементам. Большое спасибо за организацию и за сам материал!!!
      4 ноя 2015
      21 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо и низкий поклон за организованную складчину и отличный перевод, но очень странное ощущение, что книга написана не Робертом и от того двоякое чувство от прочтения и как будто чего то не хватает , а именно робертовского отношения к этому , но это конечно мои ощущения. Знакомство с Робертом конечно меня сильно изменило. Интересно , что многим моим друзьям я стала не интересна , а они мне и наши пути с ними разошлись, но удивительно , что все это произошло ЛЕГКО и естественно.
      4 ноя 2015
      24 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Мозговыносящих идей я не увидел, но книга мне понравилась своей легкостью и простотой изложения. Прочитав ее, я наконец осознал, что такое на самом деле счастье! Истинное Счастье! Удивительно, почему раньше до меня это не доходило))
      Роберт лихо нам "скормил" свой коучинг в конце книги, с которым я бы с удовольствием ознакомился. Мне очень понравилось, как он это сделал. Я прям посмеялся от души. Умница! Истинный продавец)) Но спешить некуда, все будет в лучшее время для каждого из нас.
      Ну а теперь к благодарностям... Огромнейшее спасибо Лориему за прекрасный перевод. Также выражаю благодарность и признательность всем участникам, с которыми общаемся и делимся в отдельной ветке своими чудесами в нашей новой жизни! Всем прекрасных созданий и Истинного Счастья))
      4 ноя 2015
      26 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Книгу прочитал. Очень понравилась! Не заметил ошибок никаких, по сравнению с "Освобождением...".
      Считаю, что Роберт отлично дополнил свой подход, расширив концепцию до текущего понимания. Теперь его идеи заиграли совершенством, взамен тому, чтобы быть еще одной попыткой сопротивляться настоящим ощущениям.
      Тема, конечно, не новая, но повторение с новым взглядом лишним не бывает. Мне эта книга пришла вовремя, подсказав забытую где-то простую идею. Простую в понимании, но не всегда простую в освоении на практике. Чего себе и всем присутствующим безмерно желаю.
      4 ноя 2015
      22 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Критерии плохорошо нам навязаны. А как младенцы?Они не знают таких понятий. На приходящие чувства, они плачут или улыбаются. Хотя, по идее, для них должно быть все нейтрально. Ведь их Сознание еще не засорено. Или "машина ума" уже включилась?Вопросов как всегда много, у меня.
      Предложенное упражнение хорошо помогает с болью, с чувствами - пока нет.
      Семинар по "Денежной игре" был сильнее книги. Так что, жду вторую таблетку)
      3 ноя 2015
      23 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Все гениальное - просто... У меня было такое предвкушение перед прочтением - ну что же он там такого написал о Счастье, когда читала, то понимала - все верно, все только внутри нас!
      Все мы ждем каких-то волшебных таблеток, которые помогут изменить внешние условия, и соответственно, мы станем счастливее от этого, но он абсолютно правильно пишет - стоит только чего-то достичь во внешнем мире, и сразу же на горизонте маячит новая цель и новое неудовлетворение от этого, всегда будет +1! Я думаю, что каждый из нас это пережил не один раз.
      Так почему бы теперь не попробовать эту концепцию Роберта?Благодарю за перевод!
      1 ноя 2015
      25 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Выражаю свою признательность Loriem за перевод - книга читается очень легко.
      Я проглотила таблетку. Второй день внутри странная, ничем извне необоснованная радость. Признаться, даже сегодняшняя новость о крушении самолета не вызвала во мне привычной реакции - сожаления и горя. Я страшный человек...
      31 окт 2015
      26 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Огромное спасибо за чудесный перевод и организацию, все на высоте! А вот книга не понравилась вообще. Ждала материала подобного его предыдущей книжке, там было столько глубины и действитено революционных идей. Тут же автор описал концепцию, которая известна давным давно и ничего нового не представляет из себя, во всяком случае для меня. Все в этом мире нейтрально, включая эмоции, только мозг дает этому какую либо оценку. Мне показалось, что обе книги писали разные люди, хотя возможно это так и есть, так как срок между ними прошел приличный и все изменилось. Не порадовала реклама личного коучинга, типа приходите и будет вам щастье, возникло стойкое дежавю с Довлатовым, ну это имхо, естественно) Еще раз благодарю организаторов, ваш труд бесценен!
      31 окт 2015
      26 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Особая благодарность всем , кто дал возможность прикоснуться к данному материалу. Книгу смаковала с удовольствием. После прочтения было ощущение, что все эти знания были во мне давно, только я забыла о них. Они были спрятаны очень глубоко. Жизнь действительно меняется...
      31 окт 2015
      21 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо за качественный перевод. Информация полезная в книге. Будет интересна каждому.
      31 окт 2015
      18 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Проработала книгу на одном дыхании. Внедрила вирус. Сломала вентилятор. Заглотила таблетку. ВЫЗДОРАВЛИВАЮ!!! Прямо в жар кинуло! Безграничная благодарность организатору складчины!
      31 окт 2015
      30 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Книга потрясающая! И конечно, идеи нашли отклик в моей Душе! Особенное открытие при работе с Внутренним Пространством, насколько оно безграничное и ничем не замусоренное, если наблюдать нейтрально, без оценок! В общем, выбор очевиден - Полное Погружение, книга в разряде "настольных".
      Огромная благодарность Автору, за то, что делится этими знаниями! И конечно без замечательных Организатора и Переводчика мы бы не имели такой скорой возможности изучить эту книгу! Благодарю Вас от всего сердца!
      Благодарю "Автора" за прописанный для меня Путь!
      30 окт 2015
      27 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Тема действительно очень близка по "духу". До этого материала уже имел некую базу или сито из пониманий, как обстоят дела на самом деле, и благодаря Роберту многие пазлы начали сходиться словно мазайка, что привило как это называют к инсайтам и откровениям. С материалом нужно хорошо поработать и однозначно погрузиться в эту тему, не только именно в эту книгу, а в тему, она более обширна, всем кто думает или уже начал возвращаться домой.

      Хочу поблагодарить переводчика, что взялся за этот труд. Очень рад, что обстоятельства сложились таким образом. NAMASTA
      30 окт 2015
      32 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      В восхищении от работы по переводу - это мегатруд!!! Огромное спасибо!!!!!!!!
      30 окт 2015
      25 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Разорвало в клочья!
      30 окт 2015
      28 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал отличный!!! Читала его в демо-версии. Еще не до конца прочитала, но уже с первых глав задумываешься о том, что для тебя означает- СЧАСТЬЕ??!!! Очень дополняет книги Роберта (освобождение от денежный игры,и видео-семинар двухдневный на эту книгу). Удивительное совпадение , при прочтении книги "Освобождение от денежной игры" меня в сон клонило)))) и события интересные стали происходить, при прочтении "Подлинный Ключ к Счастью", та же история!!))) Очень интересно какие еще события меня ждут впереди?!))) Желаю всем приятного прочтения книги!!
      30 окт 2015
      31 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      К ознакомлению с материалом только приступаю, но уже переполнена Благодарностью Роберту и Loriem за возможность произвести качественные изменения в себе. Низкий Вам поклон, Loriem
      30 окт 2015
      24 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо огромное за этот подарок. ТАКАЯ РАБОТА!!! У меня просто нет слов, одни восхищения!
      30 окт 2015
      24 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 21 авг 2015
    #2
    Apricus
    Apricus ЧКЧлен клуба
    Книга на английском?
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 21 авг 2015
    #3
    Ушастёныш
    Ушастёныш ЧКЧлен клуба
    Здесь будет перевод с англ. на русский, сделанный уважаемым Loriem, а значит очень качественный! :)
     
    17 пользователям это понравилось.
  7. 21 авг 2015
    #4
    Apricus
    Apricus ЧКЧлен клуба
    Спасибо!
     
    5 пользователям это понравилось.
  8. 21 авг 2015
    #5
    Муравушка
    Муравушка ЧКЧлен клуба
    Девочки и мальчики)))вот это темп записи, уже сто человек !

    Хочу узнать ориентировочный срок появления продукта, можно?
     
    5 пользователям это понравилось.
  9. 21 авг 2015
    #6
    Loriem
    Loriem ОргОрганизатор (П)
    Да, я бы тоже не отказался узнать :)

    (но к работе я уже приступил...)
     
    Последнее редактирование модератором: 21 авг 2015
    141 пользователям это понравилось.
  10. 21 авг 2015
    #7
    River Song
    River Song ЧКЧлен клуба
    Даешь пятилетку за 2 года:) И пятьсот человек за неделю;)
     
    9 пользователям это понравилось.
  11. 24 авг 2015
    #8
    Ларчик_
    Ларчик_ ЧКЧлен клуба
    Напишите пожалуйста, а я могу участвовать в складчине. Очень бы хотелось.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 24 авг 2015
    #9
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Вы это в каждой складчине спрашиваете? ;)
    Вроде ограничений не видно... да и вы не совсем уж нулевой новичок...
     
    6 пользователям это понравилось.
  13. 24 авг 2015
    #10
    Ларчик_
    Ларчик_ ЧКЧлен клуба
    Благодарю, мне показалось, что складчина по приглашению. Сори.
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 26 сен 2015
    #11
    influte
    influte ЧКЧлен клуба
    я извиняюсь, нельзя ли в эту складчину добавить бонусом Роберт Шейнфелд, "Освобождение от Денежной Игры"?


     
  15. 26 сен 2015
    #12
    Loriem
    Loriem ОргОрганизатор (П)
    К сожалению, нельзя. Но, возможно, скоро будет небольшой сюрприз для опоздавших желающих поиграть в Фазе 2...
     
    98 пользователям это понравилось.
  16. 27 сен 2015
    #13
    Andrey
    Andrey БанЗабанен
    Здравствуйте Loriem:)
    Скажите, а с чем связано увеличение цены за перевод данной книги, в прошлой складчине страниц и количество знаков с пробелами было значительно больше, а цена ниже?
     
  17. 27 сен 2015
    #14
    Andrey
    Andrey БанЗабанен
    Озвученные суммы впечатляют, но кто бы здесь стал брать по таким ценам, если только пообещать, что в тех книгах самое "волшебное волшебство" во Вселенной:D
    На вопрос сразу два других вопроса и ответ в стиле "цена такая, какая есть", наверное, это тоже ответ, хотя и не информативный, но инфобизнесмены же так отвечают, а почему вам нельзя...
    Я не хочу и при всем желании не могу с вами спорить, но мне действительно интересно было узнать почему перевод книги того же автора, меньшим объем стоит дороже, то есть из каких расчётов вы исходите, выставляя цену.
    Вполне возможно, что эта информация не для всех и доступна только переводчикам, так или иначе, вы не пожалели времени на ответ, благодарю:)
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 27 сен 2015
    #15
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    А цель-то вашего вопроса в чем? Что даст вам понимание ценообразования у переводчиков? Или вы решили тоже заняться переводами?

    Пока я вижу только статью "Обсуждение хода проведения складчины" ;)
     
    3 пользователям это понравилось.
  19. 27 сен 2015
    #16
    Andrey
    Andrey БанЗабанен
    Сегодня увидел приглашение Loriem в данную складчину, зашел прочитал описание, книга заинтересовала, потом смотрю книга значительно меньше, а цена за перевод больше.

    Так как у меня развит интерес к разнообразным сферам деятельности, то и эта тема не стала исключением. Мне стало интересно почему цена выше, не просто так же автор темы выдумал её, наверное, есть какой-то алгоритм ценообразования.

    Задал вопрос, прямого ответа не получил, поняв что информация не для всех, поблагодарил за потраченное время на ответ.
     
    4 пользователям это понравилось.
  20. 27 сен 2015
    #17
    Hewa
    Hewa ЧКЧлен клуба
    Просто, в прошлый раз, автор недооценил свой труд.;)
     
    8 пользователям это понравилось.
  21. 27 сен 2015
    #18
    Loriem
    Loriem ОргОрганизатор (П)
    Andrey, вообще-то я очень подробно вам ответил, и даже резюмировал свой ответ:
    Именно этим я руководствовался при выставлении стоимости и в первом случае - с "Денежной Игрой".
    У меня в планах перевод двух книг, объемом больше "Денежной Игры". Как вы думаете, на что я буду ориентироваться при выставлении стоимости? ;)
     
    12 пользователям это понравилось.
  22. 27 сен 2015
    #19
    Hewa
    Hewa ЧКЧлен клуба
    Если этот вопрос ко мне, то меня нимало не заботят эти вещи:):p
     
    3 пользователям это понравилось.
  23. 27 сен 2015
    #20
    Lexus_y
    Lexus_y ЧКЧлен клуба
    Скорее - "Аппетит приходит во время еды" :).
    Есть спрос, поэтому автор действует по принципу - "Куй железо пока горячо" :),
    Вот и всё ценообразование. :)
    Спрос рождает предложение. Вон сколько страждущих накопилось :). Сами поназаписывались, а теперь цена высокая. Хотя для каждого в отдельности не дорого.
    А с "Каждого по нитке" - автору рубаха, скорее шуба :), и не одна :D.
     
    6 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей