Закрыто

8000+ актуальных идей для бизнеса. На английском. Доступ на год

Тема в разделе "Доступ к платным ресурсам", создана пользователем Sharoun, 20 янв 2017.

Цена: 51604р.-93%
Взнос: 3440р.
100%

Основной список: 33 участников

Резервный список: 6 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 20 янв 2017
    #1
    Sharoun
    Sharoun МодерМодератор Команда форума

    8000+ актуальных идей для бизнеса. На английском. Доступ на год

    Внимание всем участникам!
    Для участия в складчине обязательно иметь кошелек WebMoney. Взносы будут приниматься только с кошельков WebMoney.
    Все платежи и переводы с карты, киви и др. платежных систем не принимаются, игнорируются и не возвращаются.
    [/QUOTE]
    Название: сайт springwise.com — сайт где собраны актуальных идей для бизнеса
    Кто уже участвовал в складчинах на доступ к иностранным ресурсам, знают качество информации в бурже: как на форумах, так и в каталогах. Не сомневаюсь, что и этот ресурс порадует актуальными и свежими идеями: ребята занимаются этим с 2002 года.

    Цена: тарифный план стоит 520$ в год + 19.849Р в год комиссия и организация доступа
    [/HIDE]
     
    Последнее редактирование: 26 апр 2017
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      26 апр 2017
    2. skladchik.com
      inout не участвует.
      26 апр 2017
    3. Joynee
      Joynee участвует.
      23 апр 2017
    4. Joynee
      Joynee не участвует.
      23 апр 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      26 апр 2017
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 1720р.
      8 мар 2017
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      8 мар 2017
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 08.03.2017.
      6 мар 2017
  3. Отзывы участников

    3.5/5,
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Честно говоря мне за это жалко и 1720 руб. Лично мне показалось что это больше для инвесторов. Хотя отличная идея, собрать все в одном месте и продавать...этим наверное и займусь:)
      Иногда подкидывают задания по инновациям. Собрать инновации за предыдущий год по какой-нибудь отрасли. Если знаешь как искать уходит на это 1-2 дня...брал исключительно для того чтобы не искать, а зайти посмотреть, выбрать, передрать. Посмотрим полный ли у них список, если полный поставлю 5+! Но пока не впечатлен.
      13 мар 2017
      5 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Автору спасибо за сервис и организацию к доступу к сайту. РЕАЛЬНО если бы я заплатил 50 000 руб за доступ к сайту мне бы стало грустно от того что я ожидал увидить не только идеи, но и внедрение их . А в итоге это мирвоой обзор тематик ,которые ну ОЧЕНЬ интересны для их хотябы ознакомления аля дайджетс стартапов
      13 мар 2017
      4 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 6 мар 2017
    #2
    Stran_nik
    Stran_nik ЧКЧлен клуба
    А Innovation Reports (snapshots) входит сюда или нет? Что-то не до конца осознал...или это для тех кто не хочет доступ покупать собрали по 1 теме инновации?
     
  6. 6 мар 2017
    #3
    prometex
    prometex ДолжникДолжник
    Как я понял, они отдельно идут и в подписку не входят. :(
     
  7. 7 мар 2017
    #4
    Sharoun
    Sharoun МодерМодератор Команда форума
    @ilant7734 только сейчас увидел Ваше сообщение. Если я правильно понял, то Innovation Reports (snapshots) - это несколько идей (а именно 10 идей, который отобрали по определенной тематике), по их мнению самые лучшие в определенной тематике и продают за 99$. И их продают только для тех кто не хочет покупать полную подписку со всеми идеями. В нашей же подписки есть всё и даже больше что входит в эти snapshots, потому что у нас все бизнес идеи с сайта + обновления, а там только 10 лучших по их мнению. Такой вывод я сделал исходя из того что скачал бесплатный первый snapshots доступный для всех и ввел эти идеи в поиске на нашем аккаунте - идеи, которые были в примерочном snapshots нашлись на нашем аккаунте, поэтому и сделал такой вывод о том что у нас будет полная подписка и это круто :)
     
  8. 12 мар 2017
    #5
    ivansparta
    ivansparta БанЗабанен
    @Sharoun,
    1. Я правильно понимаю, 1 инновация это 1 статья пример:

    А таких. мы получим 8200
    2. А что подразумевается под выкачиванием всего материала? Разве просто сохранить текст нельзя будет? Или сделать скрин?
    3. Перевод нужен будет или у всех с английском отлично и все всё понимают?
     
  9. 19 мар 2017
    #6
    BadMonkey
    BadMonkey БанЗабанен
    У меня 5 оплаченых складчин а хайд не вижу, подскажите в чем причина?
     
  10. 20 мар 2017
    #7
    Olenka1981
    Olenka1981 ЧКЧлен клуба
    Причина в том, что для этого нужно не менее 5 складчин в основном списке, а у Вас в основном списке пока 3 складчины.
     
  11. 5 апр 2017
    #8
    bbt_ttb
    bbt_ttb ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте, могу я записаться по этой цена или поздно? спасибо.
     
  12. 5 апр 2017
    #9
    Sharoun
    Sharoun МодерМодератор Команда форума
    @bbt_ttb да, можете записываться. складчина открыта. взнос одинарный.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей