Доступно

800 000 руб. в месяц на опционах [ФуллТайм Трейдинг]

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем Amberos, 2 апр 2021.

Цена: 80000р.-98%
Взнос: 1144р.
100%

Основной список: 153 участников

Резервный список: 25 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 11 июл 2021
    #141
    Walman
    Walman ЧКЧлен клуба
    Викусёна, скажи, пожалуйста, торговать опционами через ВТБ можно будет? И заходить с небольшим депозитом до 100к?
    Потому как влазить во что-то непонятное с большими деньгами и новым брокером не хочу.
    Спасибо
     
    1 человеку нравится это.
  2. 12 июл 2021
    #142
    Джеки Браун
    Джеки Браун ЧКЧлен клуба
    Добрый день.
    @Организатор, информация из закрытого телеграмм канала автора будет публиковаться?
     
  3. 13 июл 2021
    #143
    Katerina_11
    Katerina_11 ЧКЧлен клуба
    Нет опциков в втб
     
  4. 13 июл 2021
    #144
    stonesour
    stonesour ЧКЧлен клуба
    У ВТБ есть опционы. Но уже было много случаев, когда ВТБ задирал ГО в десятки раз, и если денег на счёте не хватало, то принудительно крыли твои позы. Так что в втб опционы попробовать можно, но торговать я бы не рекомендовал
     
    1 человеку нравится это.
  5. 14 июл 2021
    #145
    Викусёна
    Викусёна ЧКЧлен клуба
    Честно говоря, не знаю. Но даже если там есть опционы, изучите комиссии и сравните их с комиссиями IBKR. Думаю, у вас сразу отпадёт желание торговать у другого брокера. Я плачу за каждую сделку с акциями $0,35~0,39, опционные сделки стоят по-разному, мне попадались комиссии в диапазоне 0,65~1,69 (за 1 шт, не зависит от суммы сделки), цена за 1 плечо, т.е. железный кондор, имеющий 4 плеча будет стоит 4 комиссии, но это реально мелочи, а при экспирации комиссии нет. Дмитрий торгует только на IBKR. Если у кого нет аккаунта IBKR и думаете зарегаться или нет, пишите в личку, могу дать ссылку на регистрацию с бонусом размером 1% от первого депозита в виде акций IBKR (будет дробное количество). Например, если первый депозит будет 10К, то дадут 1,573 акции IBKR.

    Закрытого телеграм-канала не было. Был чат в приложении Chatium на 110 участников. Там был только флуд в стиле "как сделать то", "у меня не получается то", "а у кого тоже было", "а кто тоже не понял момент X в уроке N". Иногда отвечал админ, не Дмитрий, иногда нет. Полезной инфы там 0, зато флуда тонна. Поэтому я после первой недели просто перестала в него даже заходить.
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 16 июл 2021
    #146
    LLight
    LLight БанЗабанен
    Я не плачу инфоцыганам ни копейки. Слив бесплатный и на 100% совпадает с его покупками-продажами в профиле Пульса, который может посмотреть любой и увидеть его лосей. Это Диму зло берет, что его льют все кто может и он говорит, что меняют его сигналы, но это не так. Он все деньги делает на платных подписках и обучении, разводя лохов, а торгует чтобы видимость создать.
     
    4 пользователям это понравилось.
  7. 16 июл 2021
    #147
    Джеки Браун
    Джеки Браун ЧКЧлен клуба
    Очень странная формулировка для человека, который еще не так давно просил организовать эту складчину:
    Поменялись биоритмы или мировоззрение?
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 17 июл 2021
    #148
    Jess Brown
    Jess Brown ЧКЧлен клуба
    С наивными хомячками, которые приходят без знаний и опыта на рынок и ходят по сигналам - всегда случается беда. Дмитрий дает отличные идеи и сигналы - но ими еще нужно уметь пользоваться. А не безумно жать кнопки "купить-продать". Кто умеет - зарабатывает. А кто нет - хоть платно, хоть бесплатно, все равно сольется сам или сольет все. Волшебных гуру нет. Есть опытные трейдеры которые делятся своими идеями а воспользоваться ими или нет, и как сделать это правильно - зависит только от вас самих и вашего опыта и знаний. А ходить по сигналам как послушный барашек, а потом обвинять всех вокруг - путь вникуда.
    ПС на тинькове не торгую принципиально, вечно виснущая отстойная платформа не впечатляла никогда, а с годами только хуже стала. К тому же набор инструментов минимален. Отдаю предпочтение нормальным брокерам и платформам. Поэтому что там и у кого в пульсах мало интересует, не слежу. Для меня показатель моя статистика. И я не скупаю бездумно по сигналам, а использую их как идеи и пищу для размышлений куда и когда войти. У меня работает на ура все. И существенно экономит время, которого нет, на самостоятельные поиски идей.
     
    5 пользователям это понравилось.
  9. 17 июл 2021
    #149
    Викусёна
    Викусёна ЧКЧлен клуба
    После курса вы и не захотите копировать его советы в платном канале 1:1. Где-то захочется снизить риск, где-то видоизменить саму стратегию, где-то просто отказаться исполнять его, если вам кажется, что вы сейчас лучше понимаете ситуацию с бумагой. Но самое главное, вы сможете сами генерировать идеи с помощью скринеров или если вы давно дружите с какой-то бумагой и хорошо понимаете её поведение, например. И да, он предупреждает, что конкретно этот совет рискованный, и не для всех, этот совет хэдж и только для тех, у кого дельта SPX портфеля сильно уплыла и т.д.

    Зато после курса приходит ясность и понимание его действий.
    А главный прикол - вам просто не захочется больше торговать просто акциями! Хотя ничто не мешает заниматься опционами параллельно с акциями, ведь покупка акций не отъедает много маржи и можно держать много хороших акций в лонг, как инвестор, просто не обращая на них особого внимания, ведь там сущие копейки. Вы не захотите просто акции, т.к. на вас в какое-то время накатывает такой инсайт, что с опционами у вас намного больше контроля, чем с акциями, где или вверх или вниз, без вариантов.

    Единственный минус опционов, имхо, что ими нельзя торговать во внебиржевое время. В какой-то степени это и плюс, т.к. "рабочий день" не выходит за рамки приличия.
    Ещё, тому, кто привык использовать стоп-лоссы (я их почти не использовала) будет немного некомфортно. Потому что стопы здесь как бы есть, но во-первых, день всегда начинается с гэпа, и будет уже поздно, если вдруг на премаркете уже видны большие изменения по акции. Во-вторых, опционная стратегия может показать временами огромную просадку при полном вашем спокойствии, у меня лично было -1500, в итоге закрылось в +400, как и планировалось. В-третьих, стоп-заявка "смотрит" на цену last, а она в больших стратегиях отображается некорректно или вовсе может не отображаться. Единственное, пожалуй, где может работать стоп, это простая покупка или продажа одного опциона при условии, что у этого страйка хорошая ликвидность.
     
    8 пользователям это понравилось.
  10. 18 июл 2021
    #150
    Bastionvl
    Bastionvl ДолжникДолжник
    Привет, всем. Подскажите, пожалуйста, когда доступен курс будет?
     
  11. 18 июл 2021
    #151
    panihineo
    panihineo ЧКЧлен клуба
    Товарищ Орг, что с раздачей материала???
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей