4.33333/5, Отзывов: 3
Закрыто

80 мегатрастовых площадок под статьи

Тема в разделе "Базы и каталоги", создана пользователем crimea, 21 сен 2016.

Цена: 4250р.-88%
Взнос: 468р.
100%

Основной список: 21 участников

Резервный список: 11 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 21 сен 2016
    #1
    crimea
    crimea ЧКЧлен клуба

    80 мегатрастовых площадок под статьи

    Здравствуйте.
    Можно заказать прогон по базе из 80 мегатрастовых сайтов.
    Потом организатор поделится списком сайтов, чтобы и другие складчики могли прогнать свои сайты по такой базе.
    Сбивать до минимума думаю нет смысла, так как базу сильно заспамят. Думаю если насоберутся максимум 10 человек, то можно организовать.
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Евгения577 не участвует.
      7 июл 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      27 ноя 2016
    3. Azley
      Azley оставил отзыв "Средне".
      23 ноя 2016
    4. alextor
      alextor оставил отзыв "Отлично".
      22 ноя 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      27 ноя 2016
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 234р.
      10 ноя 2016
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      10 ноя 2016
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 10.11.2016.
      6 ноя 2016
  3. Отзывы участников

    4.33333/5,
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      К проведению складчины вопросов не имею, орг справился со своей задачей. По сайтам: почти половина сайтов ходит по открытым базам в сети уже года 2-3 если не больше.
      23 ноя 2016
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Проведение складчины ждал с нетерпением, уж очень хотелось посмотреть на трастовые сайты. Орг молодец, все сделал быстро и качественно. Сайты трастовые, часть просмотрел, часть прогнал - буду ждать результатов.
      22 ноя 2016
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Сайты жирные, организатор молодец, собирай ещё полезные базы! Единственное пока не разобрался как куда на некоторых сайтах статьи добавлять, но это вопрос времени.
      22 ноя 2016
      1 человеку нравится это.
  4. Обсуждение
  5. 21 сен 2016
    #2
    Korifey
    Korifey ОргОрганизатор
    а где написано, что оргу получит список ссылок? или сервисами их потом выикивать?
     
  6. 21 сен 2016
    #3
    crimea
    crimea ЧКЧлен клуба
    на сайте исполнителя сказано:
     
  7. 21 сен 2016
    #4
    crimea
    crimea ЧКЧлен клуба
    можно и сервисами, но это долго будет
     
  8. 21 сен 2016
    #5
    Korifey
    Korifey ОргОрганизатор
    ну так имеется ввиду сылок на ваш сайт, а не список ссылок. имхо
     
  9. 21 сен 2016
    #6
    crimea
    crimea ЧКЧлен клуба
    правильно, ссылок на ваш сайт. А вы чего еще хотели?
     
  10. 21 сен 2016
    #7
    Korifey
    Korifey ОргОрганизатор
    я к тому, что списка не будет
     
  11. 21 сен 2016
    #8
    crimea
    crimea ЧКЧлен клуба
    Что значит не будет?
    Вы заказываете прогон вашего сайта у исполнителя за 65уе. Через 2-3 дня после выполнения работы исполнитель предоставляет вам список, в котором есть 65 сайтов, на которые размещены ваши ссылки. Вот этот список и нужно скинуть всем складчикам, чтобы они уже сами создавали на эти сайты новые статьи со своими ссылками.
     
  12. 21 сен 2016
    #9
    Adrian1111
    Adrian1111 ЧКЧлен клуба
    На продажнике нет упоминаний про отсутсвие ноиндекс/ноуфоллоу ссылок. Можно предположить, что где-то ссылки будут редиректные. Давайте доведем до максимальной минималки.
     
  13. 21 сен 2016
    #10
    crimea
    crimea ЧКЧлен клуба
    Да, про это ни слова. Но, у них(или у него) ) есть группа вконтакте, где постоянно выкладывает сайты, где можно ссылки размещать.
    С ноиндекс/нофоллов и редирект не встречал. Думаю они понимают что это такое.
     
  14. 27 сен 2016
    #11
    alextor
    alextor ЧКЧлен клуба
    Пользовался его ссылками с группы вконтакте, все ссылки попали в индекс и видны в яндексе.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 28 сен 2016
    #12
    Стрибовей
    Стрибовей ЧКЧлен клуба
    Я за 15-20 человек. Есть основательные подозрения, что кроме редиректов, что меня лично не пугает - прокликаем тоже учтутся, есть строгая модерация на ресурсах для статей. Как, вот в примере у них "где дёшево.РФ", есть правила для размещения. Вероятно ребята знают, как некоторые правила обходить или уже сотрудничают с подобными ресурсами. Может даже чего "отстёгивают" модераторам))
     
  16. 28 сен 2016
    #13
    mcdst2008
    mcdst2008 БанЗабанен
    Не верю я таким предложениям от русскоговорящего в ру домене. Пахнет очередным мошенничеством или как минимум низким качеством. Это же точка ру:)
     
  17. 28 сен 2016
    #14
    Стрибовей
    Стрибовей ЧКЧлен клуба
    Поясните ваше громогласное высказывание, каким "точкам" вы у нас верите? И на каких основаниях? Этот форум русско говорящий в т.ч. как и множество других форумов и сервисов с подтверждённой репутаций! И вы тут "доверчиво" сидите со статусом "член клуба".
     
  18. 28 сен 2016
    #15
    htrmaster
    htrmaster ОргОрганизатор
    а ситуацию что эта сетка сайтов принадлежит сервису, или на сайтах статьи размещаются только через сервис вы не рассматриваете?
     
    1 человеку нравится это.
  19. 28 сен 2016
    #16
    Adrian1111
    Adrian1111 ЧКЧлен клуба
    на продажнике бы об этом написали. Для размещения в собственной секте сайтов это очень маленькая цена - заявлены сайты от ТИЦ +1000 и от 3 тыс посетителей в сутки. Имея таких 80 сайтов в личной собственности можно и на контексте зарабатывать, а не ссылками торговать.
     
  20. 28 сен 2016
    #17
    htrmaster
    htrmaster ОргОрганизатор
    а кто сказал что не зарабатывают?) ссылки как доп. доход, зачем отказываться? ну может не все так грустно, на продажнике кстати есть 3 примера сайтов, где можно попробовать разместиться самому))
     
    1 человеку нравится это.
  21. 28 сен 2016
    #18
    Adrian1111
    Adrian1111 ЧКЧлен клуба
    Так 65 баксов за 80 ссылок это очень мало.
    На ссылчных биржах при ТИЦ от +1000 они бы запросто по 10 баксов за ссылку имели. Это еще по божески.
     
  22. 28 сен 2016
    #19
    dokta
    dokta ЧКЧлен клуба
    вторая ссылка на продажнике ( где сайт- состав), настолько заспамлена в комментариях ссылками, что вызывает очень большое сомнение вся эта затея..
    тем более по новым алгоритмам если гугл увидит что появилось сильно много крутых ссылок, как бы хуже не стало, по сравнению с тем, что было..
    есть ли вообще где-то отзывы на этого прогонера нормальные?
     
  23. 28 сен 2016
    #20
    Стрибовей
    Стрибовей ЧКЧлен клуба
    Вы же не прогон покупаете, а базу, посредством прогона организатором. Не нравится 80, размещаетесь на 5-10, 20, 30 какие понравятся. И тут акцент под Яндекс больше. Меня лично Гугл мало интересует. И что для Гугла нынче "крутой сайт" когда ПР "сдох" уж 3-и года назад став лишь формальностью.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей