Закрыто

8 Курсов Базового Обучения Частного Инвестора

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем Maxus, 23 янв 2013.

Цена: 64600р.
Взнос: 1366р.-97%
100%

Основной список: 99 участников

Резервный список: 17 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 5 фев 2013
    #41
    mp_alex
    mp_alex БанЗабанен
    Согласен с тобой. Однако, поглядев реальные услуги банков и немого подсчитав, понял, что есть реальная возможность сделать деньги и на банке. Только очень долго. Получается, стартовав с 500.000 руб при 11 сложных процентах, дополняя каждый месяц 20.000 руб, через 30 лет получается более 70 млн. Налогом полученная сумма не облагается. Мне кажется, с таким выхлопом данное вложение можно назвать "инвестированием".
     
  2. 5 фев 2013
    #42
    Podowar
    Podowar БанЗабанен
    все, на что годен депозит в банке - это сохранить деньги от инфляции и даже это не всегда удается...
    об инвестировании в депозит - говорить не приходится и уж тем более на 30 лет...
    один кризис подобно 2008 года и банка может не стать
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. 6 фев 2013
    #43
    lelik22
    lelik22 ЧКЧлен клуба
    Я в теме
     
  4. 6 фев 2013
    #44
    VictoriaSt
    VictoriaSt ШтрафникШтрафник
    Депозит в банке, это не инвестирование - это защита денег от официального % инфляции.
     
  5. 6 фев 2013
    #45
    UbuntuDrug
    UbuntuDrug СкладчикСкладчик
    Тут я видел сообщение, что выкладывается все на ю-тубэ. То есть эти курсы можно будет просто так там посмотреть, или я чего-то не понял?

    (я раздумываю вписываться)
     
  6. 6 фев 2013
    #46
    Podowar
    Podowar БанЗабанен
    просто так - ничего не бывает..
    если выкладываются - то на закрытом канале и просто так их не посмотришь не заплатив за обучение
     
  7. 6 фев 2013
    #47
    user33
    user33 ПартнерПартнер (А)
    Но эти видео с "ю-тубэ" будут доступны только участникам курса.
     
  8. 11 фев 2013
    #48
    Viter78
    Viter78 СкладчикСкладчик
    Мда.., курсец подорожал и академия по старой цене его уже не продаст. Ничего, будем ждать и пускай ряды желающих приобрести этот курс пополняются. Слышал отзывы тех, кто занимаются по нем, что курс реально работает, так что кровь с носа мне он нужен.От вторая проблемка с организатором. Надо бы как-то разрулить ситуацию. А администрация что,никак не идет навстречу?
     
  9. 11 фев 2013
    #49
    klient
    klient ЧКЧлен клуба
    Курс интересен, судя по описанию и коментариям. старожилы подскажите как быть с организатором. возможно есть какие либо варианты с гарантом, или гарантами сумма большая, Maxus писал
    Инвестированию учится надо!
     
  10. 11 фев 2013
    #50
    klient
    klient ЧКЧлен клуба
    Maxus извини, а ты курс уже купил или только хочеш купить. я тут встретил ветку где участница купила курс(цена у курса, чуть чуть ниже) и он уже идет, согласовала с администрацией и сейчас идет организация складчины.
     
  11. 11 фев 2013
    #51
    user33
    user33 ПартнерПартнер (А)
    По моему не плохой вариант, чтобы человек, который купил курс предоставил его администрации на проверку и тогда организовал складчину. Кто еще что думает?
     
    1 человеку нравится это.
  12. 12 фев 2013
    #52
    bubel
    bubel ЧКЧлен клуба
    па ходу курс опять подорожал 79 770 руб. России
     
  13. 12 фев 2013
    #53
    Dexter Morgan
    Dexter Morgan БанЗабанен
    Такое же мнение. Тем более курс все дорожает и дорожает, уже не соберемся точно на ту сумму.
    А раз он у него есть и может предоставить сначала материал админам, то почему бы и нет? Нам главное материал, информация, получить курс и за недорогую цену.
     
  14. 12 фев 2013
    #54
    klient
    klient ЧКЧлен клуба
    Maxus, что там с курсом, ты его покупал или нет? как ты хотел сделать?
     
  15. 17 фев 2013
    #55
    cap2012
    cap2012 ДолжникДолжник
    Начало через 5 дней и не факт что все сдадут - сомнительно. Посмотрим что за условия будут после 21
     
  16. 17 фев 2013
    #56
    treider
    treider БанЗабанен
    начало сбора? а я думал цена еще станет ниже и вписаться :oops:
     
  17. 18 фев 2013
    #57
    othing
    othing ЧКЧлен клуба
    Свежый вебинар автора курса в записи:
     
  18. 18 фев 2013
    #58
    happyrider
    happyrider ЧКЧлен клуба
    Поймите отчетливо принцип снижения цены на складчину. Это происходит когда вы в нее записываетесь. Чем больше складчиков - тем ниже цена.
    Не нужно ждать пока цена сама понизится. Нужно понижать ее, нажимая кнопку "Записаться".
     
    4 пользователям это понравилось.
  19. 21 фев 2013
    #59
    Dexter Morgan
    Dexter Morgan БанЗабанен
    Все готовы заплатить такую сумму? В принципе можно будет скоро и организовать, все таки. Похоже, это лучшая тема по данной тематике.
     
  20. 21 фев 2013
    #60
    Алексей70
    Алексей70 ЧКЧлен клуба
    да конечно, стоящий материал, даже если не на данном этапе жизни) для общего развития ;)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей