Закрыто

[Повтор] 8 цветных психотипов + Большая книга психоанализа

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Dire, 23 июн 2017.

Цена: 525р.-84%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 36 участников

Резервный список: 10 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 23 июн 2017
    #1
    Dire
    Dire ОргОрганизатор

    [Повтор] 8 цветных психотипов + Большая книга психоанализа

    8 цветных психотипов: кто вы?
    Новая книга о психологических векторах в электронном варианте

    [​IMG]

    Из этой книги вы узнаете, какие существуют типы людей в зависимости от ведущей чувствительной зоны, и как могут помочь эти знания в различных ситуациях вашей жизни.

    В увлекательных и порой смешных историях автор рассказывает о психологических инструментах, которые вы сможете применять для построения гармоничных отношений с детьми и родителями, близкими и незнакомыми людьми, в бизнесе и в личной жизни.


    Большая книга психоанализа
    В довесок возьмем труды первооткрывателя векторов


    [​IMG]

    Знаменитые работы основоположника психоанализа Зигмунда Фрейда. Самое полное и точное введение в теорию и практику классического психоанализа, сновидений, неврозов и человеческой сексуальности.

    В начале прошлого века Зигмунд Фрейд предположил, что характер человека как-то связан с чувствительными отверстиями на нашем теле (рот, нос, ухо, глаз и другие).

    Сто лет назад Фрейд еще не знал или был не готов открыто заявить, что чувствительность этих отверстий обусловливает все сферы жизни человека: от состояния здоровья до сексуальных пристрастий, от выбора профессии до стиля ведения бизнеса.

    Стоимость: 176 + 349 = 525 руб.
    Форматы: epub, fb2, mobi, pdf и др.

    Продажник:


    Первая книга уже была на складчике, но там скан печатной продукции. В данной складчине - полноценные электронные книги для чтения в ридерах и телефонах.
     
    Последнее редактирование модератором: 4 авг 2017
    9 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      28 окт 2021
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      10 авг 2017
    3. yarik23
      yarik23 участвует.
      10 авг 2017
    4. zircon
      zircon участвует.
      7 авг 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      28 окт 2021
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      10 авг 2017
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      4 авг 2017
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      4 авг 2017
  3. Обсуждение
  4. 2 авг 2017
    #2
    Molniya
    Molniya ДолжникДолжник
    Никто не может уточнить- это новая книга, или просто новое переиздание старой такой же? Она у меня есть скачанная на компе, Мих. Бородянский раздает ее всем за подписку. Стоит ли брать еще и эту? Если дедушка Фрейд не так уж интересует?
     
  5. 3 авг 2017
    #3
    hayat
    hayat ЧКЧлен клуба
    Только вчера подумала о второй книге этой темы. Подумала и отпустила мысль, ну как то я ее м.б. найду и где нибудь....
    и вот Она!
     
  6. 4 авг 2017
    #4
    Dire
    Dire ОргОрганизатор
    Это не новая книга, а дополненная первая версия. В той книге, что раздается бесплатно укорочены некоторые разделы. Есть полная версия первого издания - там на 50 страниц больше чем в бесплатной и стоит она на сайте автора 100 рублей. А во втором издании, который берем, добавлены сравнительные таблицы векторов. Т.е. это самое полное из существующих изданий.
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 5 авг 2017
    #5
    _Borka_
    _Borka_ ЧКЧлен клуба
    Когда сбор?
     
  8. 5 авг 2017
    #6
    Шардоне
    Шардоне ЧКЧлен клуба
    Реквизиты для оплаты вверху, рядом с кнопкой "записАться/вЫписаться" ;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 6 авг 2017
    #7
    Molniya
    Molniya ДолжникДолжник
    Спасибо, понятно. Вот только кто бы прислать мог мне физическую версию такой книжки?) У нас тут не продается, читать в интернете не могу даже старую- хочу в реале! Листать странички) Тогда точно прочитаю. А так не знаю, что делать... - Кстати, находила в продаже- с почтовой доставкой влетело бы за тысячу рублей! Не помню в каком магазине...
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей