Доступно

8-недельная онлайн-программа восстановления гормонального баланса "Прекрасная женщина" [Екатерина Йенсен]

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Helga_me, 28 мар 2021.

Цена: 21900р.-98%
Взнос: 390р.
35%

Основной список: 31 участников

Резервный список: 18 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 28 мар 2021
    #1
    Helga_me
    Helga_me ЧКЧлен клуба
    8-недельная онлайн-программа восстановления гормонального баланса "Прекрасная женщина"
    Автор: Екатерина Йенсен - дипломированный нутрициолог и специалист по функциональной медицине.

    Я сама пришла в профессию после неудачных попыток родить второго ребенка. И теперь я не только счастливая мама двоих здоровых детей, но и человек, который верит в "волшебную" силу питания и убеждается в этом "волшебстве" каждый день в своей практике.

    Теперь я дипломированный нутрициолог и специалист по функциональной медицине (Дания). Уже седьмой год я помогаю женщинам из разных уголков Земли успешно восстанавливать их гормональный баланс. Столько счастливых историй! Столько долгожданных новорожденных малышей! Вернувшиеся месячные (только за программу ощелачивания всего за 2 (!) недели к 4 участницам вернулись месячные после 3-8 месячного перерыва. А представляете, Что можно сделать за 8 недель?!)

    Я накопила такой колоссальный опыт, что действительно ЗНАЮ, что это работает. Не из учебников, а на своем примере и примерах обычных женщин.

    Старт нового 7-го потока программы 6 апреля

    Вы тоже который год мучаетесь от «нормальных» женских проблем?
    • ПМС, которое отравляет жизнь вам и вашему окружению.
    • Болезненные и/или обильные менструации, которые нарушают обычный жизненный темп и лишают вас сил. Да что там! В эти дни вам надо хорошо продумывать свой гардероб, потому что все белое, обтягивающее и однотонное, за исключением черного, нельзя надевать ни в коем случае.
    • А может у вас и вовсе отсутствуют менструации?
    • Или вы который год пытаетесь обрести долгожданного малыша, а секс из удовольствия превратился в автоматизированный процесс по доставке сперматозоидов к пункту назначения. И даже ваше назойливое окружение уже перестало интересоваться вопросом пополнения в семье, догадавшись о причинах задержки аиста.
    • Вас одолевает другая, совсем уж "несерьезная" проблема: снижение или отсутствие сексуального желания, когда в голове вроде бы понимаешь, что НАДО, и что семьи вон из-за этого рушатся, и муж под боком - все такой же симпатишный и приятный, но… лучше почитать!
    • Вас уже настигает менопауза, которая страшит еще больше, чем поплывшая фигура, потому что "знающие люди" сказали, что как только прекратятся месячные, то (карета) красивая женщина средних лет сразу же превратится в (тыкву) сморщенную старуху. А врачи только руками разводят и предлагают пить гормоны, ведь "они современные и безопасные"...
    • Необъяснимый лишний вес? (едите столько же, но вес почему-то растет?)
    С помощью программы вы:
    • Наладите и/или вернете менструальный цикл
    • Значительно повысите свои шансы на зачатие
    • Спокойно переживете период менопаузы
    • и даже сможете отсрочить ее наступление
    • Приостановите выпадение волос (это тоже гормональная проблема!)
    • Избавитесь от растущих волосков на лице и груди
    • Избавитесь от акне и прыщей
    • Забудете про молочницу и /или цистит
    • Вернете радости сексуальной жизни
    • Избавитесь от ПМС
    • Уменьшите или уберете отеки
    • ...Всего не перечислить!
    Приятные "побочные" эффекты программы:
    • Снижение веса (если у вас на самом деле есть лишнее)
    • Молодая и красивая кожа (а отлаженная работа гормональной системы - это залог красоты и долголетия!)
    • Сокращение морщин
    • Уменьшение и даже полное исчезновение пигментных пятен
    • Новые здоровые привычки в питании
    Потому что (открою вам секрет) в основе и того, и другого лежат ОДНИ И ТЕ ЖЕ МЕХАНИЗМЫ, а значит - одни и те же рекомендации. Хотя, чему тут удивляться?! Ведь нежелательный лишний вес сигнализирует о неполадках в теле так же, как и гормональные нарушения. Именно поэтому вы, пройдя мою программу, одновременно и похудеете (если лишний вес у вас действительно есть), и вернете себе утерянный гормональный баланс.

    Как будет проходить программа

    8 недель. Когда: с 6 апреля
    Только постепенные разумные изменения приживаются надолго и дают живучие результаты. Поэтому я решила, что два месяца - оптимальный срок. По данным исследований, новая привычка приживается 21-32 дня.
    А мы с вами не только их "приживем", но и закрепим навсегда.

    Формат:
    • 9 вебинаров по 60-90 минут (возможен просмотр онлайн и в записи).
    • Меню на каждый день со вкусными блюдами (я учла тот факт, что вы, мои дорогие читатели, - люди занятые, поэтому в программе будут только простые в приготовлении блюда из сезонных продуктов, а также списки альтернативных замен).
    • 2-4 практических домашних задания в неделю + 1 письменное ДЗ.
    • Внутри программы - 2 недели детокса с рецептами.
    • Рекомендации по практикам на развитие силы воли.
    • Практики интимной гимнастики от опытного сексолога.
    • Специально разработанные для этой программы медитации от Дэви Интойо.
    • Рекомендации по подбору витаминов и трав.
    • Рекомендации по психологии питания (ведь функциональная медицина - это не только биохимия и питание, но и психология, которая составляла аж 30% моего образования).

    • получите бесценные знания о работе вашей гормональной системы
    • освоите практику йоги (в том числе для начинающих)
    • получите инструменты для регулировки стресса в вашей жизни
    • узнаете об интимной гимнастике и научитесь ее делать вместе с опытным сексологом
    • узнаете свой идеальный вес (не по калькулятору из интернета, а реально достижимый и адекватный с точки зрения здоровья и красоты)
    • научитесь самостоятельно компоновать блюда, которые пойдут на пользу и фигуре, и здоровью
    • найдете свою истинную мотивацию, которая поможет держаться на плаву здорового образа жизни
    • обнаружите свои ошибки в питании
    • узнаете о своих пищевых зависимостях (и захотите с ними распрощаться или даже успеете это сделать во время программы - все зависит от того, сколько зависимостей у вас накопилось)
    • полюбите медитации
    • разовьете силу воли (я дам несколько упражнений, как именно это сделать)
    • полюбите себя чуть больше, чем сегодня
    Содержание программы:

    На этой неделе мы с вами установим реалистичные для каждой из вас цели и найдем индивидуальную мотивацию каждого.
    Вы узнаете, как питание отражается на гормональном балансе. Я помогу Вам понять - какие именно гормоны не в порядке и главное - ЧТО С ЭТИМ ДЕЛАТЬ.
    Также я расскажу, почему меню составлено мной именно так, а не иначе.
    Начнем детокс в щадящем режиме. Ведь гормональный баланс - это прежде всего отлаженная работа выделительной системы, а также органов, участвующих в детоксикации. Вам не придется голодать на соках или смузи. Вы будете питаться, как положено, 3-4 раза в день вкусной и полезной едой.
    На этой неделе мы продолжим детокс уже в более интенсивном режиме, а также я расскажу, как укрепить силу воли, чтобы не свернуть с программы на полпути. По моему опыту, именно четвертая неделя - критическая. Вот тут-то я вам и помогу.
    Вы узнаете, как стресс влияет на гормональный баланс. Вы научитесь определять свой уровень стресса, а также я дам вам инструменты, которые помогут снизить негативные последствия стресса на вашу жизнь и гормональный баланс.
    Вы узнаете, как ваши гормоны влияют на либидо и на способность получать оргазм. Вы получите не только советы по питанию, травам и витаминам, но и комплекс упражнений для интимной гимнастики от сексолога.
    Вы узнаете о том, какие витамины могут помочь в приобретении гормонального баланса.
    Я расскажу, как питание может влиять на обмен веществ. О том, как определить свой обмен веществ самостоятельно и с помощью анализов в лаборатории. А главное - ЧТО со всем этим делать. Какие продукты замедляют обмен веществ, а какие - наоборот, ускоряют. Также я дам список анализов, которые можно сдать у врача. Плюс я расскажу про те витамины, которые помогут в работе щитовидной железы.
    Я поделюсь с вами секретами неиссякаемой энергии и дам упражнения на ее увеличение. И конечно же, расскажу как жить после окончания программы. Так, чтобы все те "чудесные" изменения, которые появились на программе, остались бы с вами на всю жизнь.

    Вместе со мной в программе специалисты международного уровня из других областей:
    Ира Хойер, Гамбург. Предоставляет уроки йоги. Ира - сертифицированный инструктор йоги, дает уроки по Скайп. Имеет сертификаты International Yoga Alliance и Московской Йога-школы "Прана". Преподает классическую йогу более 5 лет.

    Дэви Интойо, Москва. Предоставляет специальные медитации. Дэви - тета-практик и специалист по работе с энергетикой. Автор книги "Мир намного шире, чем кажется" и проекта "Калейдоскоп души". Автор медитативных практик и программ по работе с подсознанием.

    Юлия Етткандт, Франкфурт. Предоставляет обучающий вебинар по интимной гимнастике. Коуч, сексолог, опыт 5 лет. Юлия использует в своей работе методики работы с подсознанием. Раскрывает перед вами мир наслаждения, творчества и успеха.

    Тариф "Всё сама"

    Цена: 249 евро (21900 руб.)
    *ВАЖНО: при оплате в рублях (через Яндекс кассу) система пересчитывает цену евро в рубли по курсу ЦБ на день оплаты. Цена в рублях указана приблизительная.

    Продажник: Скрытая ссылка
     
    7 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      21 ноя 2023
    2. Allex7
      Allex7 участвует.
      6 ноя 2023
    3. НатаGK197
      НатаGK197 участвует.
      6 ноя 2023
    4. labunez
      labunez участвует.
      6 ноя 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      21 ноя 2023
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 195р.
      1 ноя 2023
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      1 ноя 2023
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 01.11.2023.
      27 окт 2023
  3. Обсуждение
  4. 2 апр 2021
    #2
    Дымка60
    Дымка60 ЧКЧлен клуба
    Девочки, записываемся, чтобы снизить взнос! Толковый автор, шикарная тема!
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей