Закрыто

8 книг в электронном формате [психология, бизнес, воспитание] [Повтор]

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем JackHullster, 22 окт 2015.

Цена: 2395р.-94%
Взнос: 136р.
99%

Основной список: 51 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 22 окт 2015
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    8 книг в электронном формате [психология, бизнес, воспитание] [Повтор]

    Отказываюсь выбирать!
    [​IMG]
    Барбара Шер
    Это третья книга потрясающей и горячо любимой всеми нами Барбары Шер. Ее книги «Мечтать не вредно» и «О чем мечтать» более 30 лет в списке бестселлеров по всему миру. Сама Барбара помогла более миллиону человек найти свое предназначение и стать по-настоящему реализованным.
    О чем «Оказываюсь выбирать»?
    Людей можно разделить на два типа: сканеры и дайверы. Дайверы — это те, кто выбрал для себя одну сферу интересов и стал в ней развиваться. А вот сканеры имеют слишком много интересов и увлечений для того, чтобы сфокусироваться на чем-то одном.
    «Сканеры» хотят попробовать всё. Они с одинаковым энтузиазмом изучают структуру цветка и теорию музыки. Они любят путешествовать и интересуются политикой. Для «сканеров» Вселенная — это сокровищница, где хранятся миллионы произведений искусства, и вряд ли хватит жизни, чтобы все их увидеть.


    Клуб бездомных мечтателей
    [​IMG]
    Лиз Мюррей
    «Мы и вы – не одно и то же. Вам принадлежат центральные улицы, нам – темные закоулки. Ваше время – день, наше – ночь. У вас есть будущее. Мы живем только «сейчас». Вы нас презираете. Мы вас ненавидим. Вы можете попасть в наш мир. Мы в ваш – никогда. Почти никогда».
    ЛИЗ МЮРРЕЙ родилась в одном из бедных районов Нью-Йорка в семье наркомана и проститутки. Несколько лет жила на улице. Сегодня – один из самых востребованных ораторов. Выступала на одной сцене со Стивеном Кови, Михаилом Горбачевым, Тони Блэром и далай-ламой. Историю ее жизни Ронда Берн включила в свой легендарный проект «Герой».


    99 законов взрывного пиара
    [​IMG]
    Роман Масленников
    Взрывной пиар – это «секретный код», через который Вы сумеете взломать систему: в короткие привлечь к своему бренду внимание и резко повысить интерес к новому продукту, услуге, себе и своим инициативам, а также очень быстро поднять посещаемость сайта и в конечном итоге – продажи. Все топовые СМИ (от «Коммерсанта» до «Копейского рабочего») – у Ваших ног, у Вас на службе, к Вашим услугам. Как? Надо знать новые законы и стандарты раскрутки.


    Искусство заключения сделок
    [​IMG]
    Брайан Трейси
    Книга Брайана Трейси «Искусство заключения сделок» по праву считается одним из лучших пособий по продажам. В ней вы найдете множество ценных советов и рекомендаций, который позволят вам заключить лучшую сделку в своей жизни – причем не единожды! Ценность книг Брайана Трейси в том, что любую рекомендацию автор всегда подкрепляет жизненным примером или из собственной практики, или из работы своих клиентов. Популярный бизнес-тренер дает по-настоящему эффективные рецепты. И воспользоваться ими может каждый, кто действительно мечтает реализовать себя! Прослушав эту книгу, вы узнаете:
    – Каким должен быть торговый агент, менеджер по продажам, чтобы привлекать внимание клиентов;
    – Тонкости психологического воздействия на покупателя;
    – Как отвечать на возражения;
    – Самые действенные техники завершения продаж;
    – Как увеличить продуктивность и прибыль.


    Трансакционный анализ в психотерапии
    [​IMG]
    Эрик Берн
    Наиболее значимое и часто цитируемое произведение Эрика Берна посвящено анализу личности, характера и их влиянию на повседневную жизнь человека. Автор исследует переживания и поступки – от деловых отношений до тонкостей личной жизни, – причины которых находит прежде всего в наследственности. При помощи трансакционного анализа читатель сможет самостоятельно понять и скорректировать стереотипы и сценарии своего поведения, примирить свои желания и мечты с личными и социальными обязанностями, стать свободнее и счастливее. Многочисленные примеры из психотерапевтической практики автора стали прекрасным наглядным пособием для миллионов людей, которые благодаря трансакционному анализу сумели заглянуть в самые тайные уголки своей души.


    Маленькие Будды…а так же их родители! Буддийские секреты воспитания детей
    [​IMG]
    Сиэл Клэридж
    Доктор Сиэл Клэридж – детский психолог, практикующая буддистка и мама девятерых детей. Опираясь на профессиональный опыт и буддийское образование, доктор Клэридж выработала свою методику воспитания детей на основе буддийских ценностей и назвала ее «Воспитание детей с раскрытием природы Будды» (Buddha Heart Parenting). В книге «Маленькие Будды. а также их родители!» доступным современным языком излагаются основы Учения Будды, а затем подробно представляется буддийская методика воспитания детей, главным принципом которой является развитие сострадания и любви. Для широкого круга читателей.


    Илон Маск: Tesla, SpaceX и дорога в будущее
    [​IMG]
    Эшли Вэнс
    В книге «Илон Маск: Tesla, SpaceX и дорога в будущее» известный технологический журналист Эшли Вэнс впервые предлагает независимый и разносторонний взгляд на жизнь и достижения самого отважного предпринимателя Кремниевой долины. Основанная на эксклюзивных интервью с Маском, членами его семьи и друзьями, книга содержит интригующую историю его жизни – от детства в Южной Африке и до нынешнего положения на пике глобального бизнеса. Книга будет интересна тем, кого занимает природа лидерства, кто следит за развитием новых технологий, а также любителям качественной биографической литературы.


    Девять с половиной недель
    [​IMG]
    Элизабет Макнилл
    Те самые «Девять с половиной недель»!
    Культовый роман о любви, наваждении, порочной страсти и подчинении.
    После случайной роковой встречи виртуозный соблазнитель втягивает свою возлюбленную в опасную и чувственную любовную игру, которая заставит ее отказаться от прежних жизненных принципов и поможет открыть новые грани запретных удовольствий.
    Как далеко она сможет зайти, если готова ради него на все?
     
    5 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      7 ноя 2015
    2. Чулпан777
      Чулпан777 оставил отзыв "Отлично".
      2 ноя 2015
    3. kastro365
      kastro365 оставил отзыв "Отлично".
      1 ноя 2015
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 68р.
      30 окт 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      7 ноя 2015
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 68р.
      30 окт 2015
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      30 окт 2015
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 30.10.2015.
      25 окт 2015
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Познавательно!!! Рекомендую! Спасибо организатору!!!
      2 ноя 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо за быструю организацию!
      Записалась ради одной книги, но думаю что прочитаю минимум две.
      1 ноя 2015
      1 человеку нравится это.
  4. Обсуждение
  5. 25 окт 2015
    #2
    JackHullster
    JackHullster БанЗабанен
    Друзья, порекламируйте складчину.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей