5/5, Голосов: 2
Закрыто

8 Курсов Базового Обучения Частного Инвестора

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем Maxus, 23 янв 2013.

Цена: 64600р.
Взнос: 1366р.
100%

Основной список: 99 участников

Резервный список: 17 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. Aragamy

Aragamy ЧКЧлен клуба

Депозит в банке я бы ваще не назвал инвестированием, каким бы сложным он не был

2. Prototip

Prototip БанЗабанен

Господа, все описанное в данном курсе есть в толстой книжку Роберта Кийосаки Ивестирование

3. mp_alex

mp_alex БанЗабанен

Согласен с тобой. Однако, поглядев реальные услуги банков и немого подсчитав, понял, что есть реальная возможность сделать деньги и на банке. Только очень долго. Получается, стартовав с 500.000 руб при 11 сложных процентах, дополняя каждый месяц 20.000 руб, через 30 лет получается более 70 млн. Налогом полученная сумма не облагается. Мне кажется, с таким выхлопом данное вложение можно назвать "инвестированием".

4. Podowar

Podowar БанЗабанен

все, на что годен депозит в банке - это сохранить деньги от инфляции и даже это не всегда удается...
    об инвестировании в депозит - говорить не приходится и уж тем более на 30 лет...
    один кризис подобно 2008 года и банка может не стать

2 пользователям это понравилось.
  5. lelik22

lelik22 ЧКЧлен клуба

Я в теме

6. VictoriaSt

VictoriaSt ШтрафникШтрафник

Депозит в банке, это не инвестирование - это защита денег от официального % инфляции.

7. UbuntuDrug

UbuntuDrug СкладчикСкладчик

Тут я видел сообщение, что выкладывается все на ю-тубэ. То есть эти курсы можно будет просто так там посмотреть, или я чего-то не понял?

(я раздумываю вписываться)

8. Podowar

Podowar БанЗабанен

просто так - ничего не бывает..
    если выкладываются - то на закрытом канале и просто так их не посмотришь не заплатив за обучение

9. user33

user33 ПартнерПартнер (А)

Но эти видео с "ю-тубэ" будут доступны только участникам курса.

10. Maxus

Maxus БанЗабанен

11. Viter78

Viter78 СкладчикСкладчик

Мда.., курсец подорожал и академия по старой цене его уже не продаст. Ничего, будем ждать и пускай ряды желающих приобрести этот курс пополняются. Слышал отзывы тех, кто занимаются по нем, что курс реально работает, так что кровь с носа мне он нужен.От вторая проблемка с организатором. Надо бы как-то разрулить ситуацию. А администрация что,никак не идет навстречу?

12. klient

klient ЧКЧлен клуба

Курс интересен, судя по описанию и коментариям. старожилы подскажите как быть с организатором. возможно есть какие либо варианты с гарантом, или гарантами сумма большая, Maxus писал
    Инвестированию учится надо!

13. klient

klient ЧКЧлен клуба

Maxus извини, а ты курс уже купил или только хочеш купить. я тут встретил ветку где участница купила курс(цена у курса, чуть чуть ниже) и он уже идет, согласовала с администрацией и сейчас идет организация складчины.

14. user33

user33 ПартнерПартнер (А)

По моему не плохой вариант, чтобы человек, который купил курс предоставил его администрации на проверку и тогда организовал складчину. Кто еще что думает?

1 человеку нравится это.
  15. bubel

bubel ЧКЧлен клуба

па ходу курс опять подорожал 79 770 руб. России

16. Andreika163

Andreika163 ЧКЧлен клуба

17. Dexter Morgan

Dexter Morgan БанЗабанен

Такое же мнение. Тем более курс все дорожает и дорожает, уже не соберемся точно на ту сумму.
    А раз он у него есть и может предоставить сначала материал админам, то почему бы и нет? Нам главное материал, информация, получить курс и за недорогую цену.

18. klient

klient ЧКЧлен клуба

Maxus, что там с курсом, ты его покупал или нет? как ты хотел сделать?

19. Dexter Morgan

Dexter Morgan БанЗабанен

20. cap2012

cap2012 ДолжникДолжник

Начало через 5 дней и не факт что все сдадут - сомнительно. Посмотрим что за условия будут после 21

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей