Доступно

7—7. Матрица Души. Психотерапия эмоциональных травм методом пустого стула [Валентина Кляйн] + Я – Всё [Олег Синкевич]

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Йен Сомерхолдер, 19 янв 2022.

Цена: 374р.-69%
Взнос: 114р.
100%

Основной список: 19 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 19 янв 2022
    #1
    Йен Сомерхолдер
    Йен Сомерхолдер ОргОрганизатор

    7—7. Матрица Души. Психотерапия эмоциональных травм методом пустого стула [Валентина Кляйн] + Я – Всё [Олег Синкевич]

    Друзья, пока мы собирались и снижали взнос, после восторженных отзывов книга подорожала почти в 2 раза! :eek:
    Постараемся взять со скидкой, приглашаю поучаствовать :)

    [​IMG]
    7—7. Матрица Души. Психотерапия эмоциональных травм методом пустого стула
    Автор: Валентина Кляйн

    Описание книги
    У каждого человека есть воспоминания, которые вопреки его воле сопровождают его большую часть жизни.

    Метод пустого стула — это способ практически полностью убрать воспоминания.
    В книге приведены дословные истории психотерапии 26 клиентских случаев, находящихся в длительной терапии.

    Зная цифры о человеке, а именно, его возраст, длительность супружества, возраст детей и так далее, можно высчитать по формулам и расчертить рисунок матрицы всех первопричин его проблем.

    Матрица Души — это рисунок человеческого тела, который разбит на сектора: левая нога— мама, правая — папа, братья, сёстры, партнёры, дети и так далее. Читая матрицу, можно увидеть словно кардиограмму, развёрнутый анализ крови, гормонов, только не для тела, а для Души. Становится очевидным, откуда что взялось и к чему все это приведёт.


    [​IMG]
    [​IMG]


    Я – Всё
    Автор: Олег Синкевич

    Описание книги
    Ты - всё. Это главный ресурс, который у тебя есть. Это буквально все, что тебе надо для реализации задуманного.

    В книге я постараюсь познакомить тебя, с тобой же. Ответить на самые часто задаваемые вопросы, "Где, как и почему?". Избавить тебя от страха сделать шаг, что-либо потерять или приобрести. Страха самого себя. Постараюсь объяснить, что такое счастье и как им пользоваться. Если кратко, просто прочти, прочти просто.


    [​IMG]
    [​IMG]

    Формат книг: fb2, ePub, ios.ePub,txt.zip, rtf, pdf A4, html.zip,pdf A6, mobi (Kindle),txt

    Цена: 439 + 59,90 - Скидка 25% = 374 руб

    Скрытая ссылка
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование: 3 фев 2022
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      6 фев 2022
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 57р.
      6 фев 2022
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      6 фев 2022
    4. algetis
      algetis участвует.
      5 фев 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      6 фев 2022
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 57р.
      6 фев 2022
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      6 фев 2022
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 06.02.2022.
      4 фев 2022
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей