Закрыто

[Повтор][Joomla] RSseo + RSfirewall + 1 год подписка - мощный инструмент для защиты и оптимизации

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем djalexst, 25 май 2015.

Цена: 5900р.
Взнос: 156р.-97%
100%

Основной список: 97 участников

Резервный список: 28 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 25 май 2015
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    [Повтор][Joomla] RSseo + RSfirewall + 1 год подписка - мощный инструмент для защиты и оптимизации

    Берем вариант 1 года поддержки и обновления, общая стоимость около 19 000 руб., но со скидкой 50% получится примерно 9500 руб.



    [​IMG] [​IMG]

    Описание RSseo:

    Рад представить вам СЕО-комбайн в одном компоненте.
    Самый продвинутый компонент, который я только видел для поисковой оптимизации вашего сайта. "Что же он делает и почему он ЛУЧШИЙ?" - спросите вы. И я вам отвечу, что вы можете делать при помощи RSSeo!:

    1) Контролировать свою позицию в Google для ключевых слов, которые важны для Вашего бизнеса
    Всего при помощи нескольких кликов мыши в конфигурации компонента, он проинспектирует ваш сайт на предмет ключевых слов, которые важны для вашего бизнеса или вашего содержимого сайта. Но вы также можете принимать участие в этом процессе и структурировать свои ключевые слова, указав степень важности того или иного ключа и создать замены для содержания, чтобы выделить их или даже привязать их к определенным страницам сайта.
    2) Следуя простым инструкциям, оптимизировать каждую страницу и сделать ее SEO совершенной
    Как только страница была проверена и ей был присвоен индекс RSSeo!, Вы можете проконтролировать ряд рекомендаций, которые помогут Вам удовлетворять требования SEO, наложенные поисковыми системами. Учтены несколько ключевых факторов, такие как SEF-ссылки (ЧПУ), Мета-теги, Заголовки (тайтлы), Изображения и расчетная плотность ключевых слов (тошнота).
    3) Контролировать и сравнивать ваши показатели SEO со своими конкурентами
    Используя встроенный инструмент RSSeo! основанный на сайте compete.com, вы увидите, какие позиции вы занимаете по сравнению с вашими конкурентами с точки зрения SEO. Вы можете просто добавить своих конкурентов, и запустив быстрое сканирование, собрать полезную информацию и получить результат.
    4) Создавать карту вашего сайта как в XML так и в HTML формате
    В то время как карты сайта HTML дополнительные и обычно используются, чтобы предложить полную карту Вашего сайта, карты сайта XML - необходимость для улучшения видимости Вашего сайта для поисковых систем. RSSeo! автоматически генерирует два типа карт сайта XML: общее использование один и один специализировалось для Google.
    5) Управлять метаданными
    Управление и заполнение полей мета-данных в такой CMS как Joomla! может быть очень трудоемким процессом, но с RSSeo! вы сможете выполнять конфигурацию метаданных в одном месте - вкладка Страницы.

    Описание RSfirewall:

    RSFirewall! предлагает полный набор инструментов, которые вы можете использовать, чтобы избежать взлома. Расширение позволяет выполнить полное сканирование веб-сайта, чтобы увидеть слабые места и получить
    инструкции о том, как улучшить состояние безопасности Joomla! сайте.



     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      buragoz777 не участвует.
      7 июл 2017
    2. skladchik.com
      Хрю-хрю не участвует.
      7 июл 2017
    3. skladchik.com
      qfiles не участвует.
      7 июл 2017
    4. skladchik.com
      Светлана Мак не участвует.
      7 июл 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      18 дек 2015
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 78р.
      2 дек 2015
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      2 дек 2015
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 02.12.2015.
      30 ноя 2015
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный материал, нет никаких вопросов и недочётов, всё работает идеально.
      Организатор супер!!! Все обновления вовремя! В других складчинах, если организатор будет тот-же, буду записываться без вопросов!
      12 окт 2016
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Компонент RSFirewall! отличный, пользоваться им начал около года назад. Действительно не плохо блокирует атаки.
      Спасибо организатору за оперативность и внимательность!
      11 сен 2016
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Забыл сразу написать отзыв. Компоненты - маст хэв. Отличное решение для устранения недостатков Джумлы в плане безопасности и помощи в плане СЕО. Респект и уважуха организатору за обновления.
      3 июл 2016
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо за оперативно выложенные обновления! Супер! Система мощная, мне нравится.
      4 апр 2016
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо оргу за работу и постоянные обновления. Также согласен на допсбор. Работой компонентов доволен
      17 янв 2016
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Благодарю за отличную организацию и своевременные обновления. Буду рад доп. сбору для возможности обновления хешев файлов джумлы.
      Компонент показывает себя на высоте особенно модуль поиска потенциально заражённых файлов, мне удалось отыскать множество заражённых файлов с помощью него! Очень рад складчине!
      17 янв 2016
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Компонент отличный, один из немногих, которыми я вообще пользуюсь. Все четко, логично, хороший перевод, лишнего функционала нет. Хочу отметить работу орга, молодец, сам следит за обновлениями, не нужно лишний раз писать и напоминать. Спасибо!
      22 дек 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо, очень рад что складчина состоялась. Все компоненты работают на ура! Спасибо.
      8 дек 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      RSFirewall пользуюсь несколько лет, на мой взгляд, это лучший фаервол для Джумулы. Все компоненты от студии RSJoomla отлично работают.
      8 дек 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Все хорошо! Спасибо за труд!
      8 дек 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Продукты эксклюзивные и маст хевные для каждого уважающего себя джумловода. Пользуюсь давно. RSSeo позволяет навести порядок на сайте в плане SEO, а RSFirewall на ура защищает от малолетних и не очень хацкеров, но нужно грамотно настроить компонент.
      Организатор молодчинка - так держать!
      7 дек 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Andjok, благодарю! Как всегда оперативно и четко!
      Продукт отличный!
      7 дек 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Орг сработал быстро и четко. Спасибо.
      6 дек 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      оргу спасибо
      5 дек 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Благодарю организатора за оперативность и терпение. Респект и уважуха)
      4 дек 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Организатору БОЛЬШОЕ СПАСИБО, за оперативность в проведении складчины и отличный материал!
      4 дек 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Ай, молодца! Порадовал! За год видимых изменений в панели инструментов не заметно, в коде думаю совершенствуют. Кстати у этих разработчиков есть еще не плохой инструмент, компонент создания форм RSForm Pro. Компонент помогает создать вполне обширную форму обратной связи с посетителями сайта.
      4 дек 2015
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо самые нужные расширения для защиты и продвижения сайта. Организатору отдельное спасибо за оперативность.
      4 дек 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Круть! Спасибо, Андрюх!
      4 дек 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Хорошо организовано
      4 дек 2015
      2 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 25 май 2015
    #2
    djalexst
    djalexst БанЗабанен
    Да, я буду покупать вариант за 199+199 евро = 1 год

    Я сам уже пользуюсь данными программами как год, хочу получать дальнейшие обновления
     
    1 человеку нравится это.
  6. 25 май 2015
    #3
    djalexst
    djalexst БанЗабанен
    Я участвовал в другой складчине и весь год обновления нормально приходили - мне повезло.
     
  7. 26 май 2015
    #4
    fukara
    fukara ДолжникДолжник
    Ключи будут выданы подписантам? Или ббудем смотреть вывеску о вводе ключа?
     
  8. 26 май 2015
    #5
    LyalyaChornaya
    LyalyaChornaya ЧКЧлен клуба
    Если будем писать про ключи без хайда, то
     
    1 человеку нравится это.
  9. 26 май 2015
    #6
    djalexst
    djalexst БанЗабанен
    Если не ошибаюсь - там без ключей можно обойтись, до этого в другой складчине просто выкладывался уже обновленный продукт
     
  10. 26 май 2015
    #7
    cocieri
    cocieri ЧКЧлен клуба
    Ключ служит только для удобства обновления, если орг будет своевременно обновлять ссылку для скачивания, то никаких проблем.
     
  11. 26 май 2015
    #8
    djalexst
    djalexst БанЗабанен
    Ну да, так и будет. Активнее записываемся!!!
     
  12. 26 май 2015
    #9
    Portplay
    Portplay ЧКЧлен клуба
    Если так, то незачем покупать компоненты с мульти-сайтовой лицензией по 169 евро за штуку, можно взять лицензию на 1 сайт всего по 49 евро за компонент (итого 98 евро / ~ 6000 руб. за оба).
    Я так уже долгое время покупаю и продляю подписку на RsForms! Pro. Домен в панели управления вообще не ввожу, но использую на всех сайтах (своих и клиентов). ИМХО, невозможность автоматического обновления при таком варианте - мизерное неудобство с учётом экономии в цене.
     
    3 пользователям это понравилось.
  13. 27 май 2015
    #10
    djalexst
    djalexst БанЗабанен
    Мы все всегда брали именно лицензию на multidomains, где гарантированно у всех всё будет работать, я думаю что мы быстро сможем сбить цену до более-менее минимума разница в 10руб. будет не существенная.
     
  14. 27 май 2015
    #11
    Alexey664655
    Alexey664655 ЧКЧлен клуба
    вовремя, как раз 3J освоил и компонент написал заказчику, пора и закрепить защитой. :):):)
     
  15. 27 май 2015
    #12
    fukara
    fukara ДолжникДолжник
    Шикарные расширения... Для жумлы просто необходимы !!!
     
  16. 30 май 2015
    #13
    nick_nick
    nick_nick ЧКЧлен клуба
    Примерно когда будем брать?
     
  17. 30 май 2015
    #14
    VStorm
    VStorm ЧКЧлен клуба
    Вероятно когда появится Организатор ;) и цена станет ниже :)
     
  18. 30 май 2015
    #15
    djalexst
    djalexst БанЗабанен
    Организатор буду я - просьба не занимать место организатора!!!!! Как и во всех других складчинах - быстро организую и выкуплю заранее.
     
  19. 31 май 2015
    #16
    Baranka
    Baranka СкладчикСкладчик
    Аналогично думаю. Давайте обычную подписку возьмем и быстрей соберемся.
     
  20. 31 май 2015
    #17
    djalexst
    djalexst БанЗабанен
    А если кто-то из 30+ человек введут свой домен в панели управления, и еще кто введет - нас профиксят что компонент установлен не на single (одном) сайте и закроют подписку-обновления, мы же не можем отвечать за всех тут в складчине.
    + где гарантия что там не стоит ограничение на 1 домен, Вы же используете RSForms а не RSfirewall или RSseo
     
  21. 31 май 2015
    #18
    Portplay
    Portplay ЧКЧлен клуба
    Панель управления - я имел в виду панель управления лицензиями на сайте разработчика. В панели управления компонентом Joomla указывается не домен, а лицензионный ключ, который получают на сайте разработчика для соответствующего домена.
    Доступ к лицензиям будет только у орга, поэтому при таком варианте никаких левых доменов там вводиться не будет.

    P.S. Я пользовался несколькими платными продуктами студии RsJoomla, система работы с лицензиями у всех одна и та же. Лицензионные ключи, получал только вначале, потом забил на это - компоненты и без них прекрасно работают, просто обновлять надо вручную.
     
  22. 4 июн 2015
    #19
    djalexst
    djalexst БанЗабанен
    Коллеги, активно добавляемся, я думаю складчина надолго не задержится, совсем скоро я уже смогу ее организовать )))
     
  23. 8 июн 2015
    #20
    djalexst
    djalexst БанЗабанен
    Коллеги, до какой суммы взноса планируем снижать? 200-250р. нормально уже или будем снижать до 100+руб.?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей