Доступно

72 Ангела света [Марута Петерсон]

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Топикстартер, 25 дек 2019.

Цена: 490р.-83%
Взнос: 80р.
73%

Основной список: 11 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 25 дек 2019
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    72 Ангела света

    45570787--.jpg

    Описание книги
    Эта книга для всех, кто заинтересован в том, чтобы узнать и понять жизнь, себя, своих близких, кто хочет способствовать развитию своей души, самосовершенствоваться. 72 светлых ангела-хранителя каждый день с нами. Обращение к ним дает жизненный свет, показывает новые пути и несет, при необходимости, исцеление.В этой книге каждый из ангелов подарил вам свое послание, которые вы можете читать каждый день или заглянуть в те моменты, когда вам нужен совет, помощь, сила.

    Благодарность

    Почему 72 ангела, как их читать и понимать

    Вычисление. ангела-хранителя по дате рождения

    1. Вехюиах (Vehuiah’) Но Ты, Господи, щит мне; Ты – слава моя, Ты возносишь голову мою. (Псалoм 3:4)

    2. Йелиэль (Jeliel’) Но Ты, Господи, не удаляйся от меня; сила моя! поспеши на помощь мне; (Псалoм 21:20)

    3. Ситаэль (Sitael’) говорит Господу: `прибежище мое и защита моя, Бог мой, на Которого я уповаю! (Псалoм 90:2)

    4. Элемиах (Elemiah’) ибо Ты производил мой суд и мою тяжбу; Ты воссел на престоле, Судия праведный. (Псалoм 9:5)

    5. Махасиах (Mahasiah’) Я взыскал Господа, и Он услышал меня, и от всех опасностей моих избавил меня. (Псалoм 33:5)

    6. Лелахель (Lelahel’) Пойте Господу, живущему на Сионе, возвещайте между народами дела Его. (Псалoм 9:12)

    7. Акхаиax (Achaiah’) Щедр и милостив Господь, долготерпелив. и многомилостив. (Псалoм 102:8)

    8. Кахетэль (Cahethel’) Приидите, поклонимся и припадем, преклоним колени пред лицем Господа, Творца нашего; (Псалoм 94:6)

    9. Хазиэль (Haziel’) Вспомни щедроты Твои, Господи, и милости Твои, ибо они от века. (Псалoм 24:6)

    10. Аладиах (Aladiah’) Да будет милость Твоя, Господи, над нами, как мы уповаем на Тебя. (Псалoм 32:22)

    11. Лаувиах (Lauviah’) Жив Господь и благословен защитник мой! Да будет превознесен Бог спасения моего (Псалoм 17:47)

    12. Хахаиах (Hahaiah’) Для чего, Господи, стоишь вдали, скрываешь Себя во время скорби? (Псалoм 9:22)

    13. Йезалель (Yezalel’) Восклицайте Господу, вся земля; торжествуйте, веселитесь и пойте; (Псалoм 97:4)

    14. Мебахэль (Mebahel’) и Он будет судить вселенную по правде, совершит суд над народами по правоте. (Псалoм 9:9)

    15. Хариэль (Hariel’) Но Господь – защита моя, и Бог мой – твердыня убежища моего (Псалoм 93:22)

    16. Хекамиах (Hekamiah’) Господи, Боже спасения моего! днем вопию и ночью пред Тобою (Псалoм 87:2)

    17. Леавиах (Leaviah’) Господи, Боже наш! Как величественно имя Твое по всей земле! Слава Твоя простирается превыше небес (Псалoм 8:2)

    18. Калиэль (Caliel’) Суди меня по правде Твоей, Господи, Боже мой, и да не торжествуют они надо мною; (Псалoм 34:24)

    19. Леувиах (Leuviah’) Твердо уповал я на Господа, и Он приклонился ко мне и услышал вопль мой; (Псалoм 39:2)

    20. Пахалиах (Pahaliah’) Тогда призвал я имя Господне: Господи! избавь душу мою. (Псалoм 114:4)

    21. Нелчаэль (Nelchael’) А я на Тебя, Господи, уповаю; я говорю: Ты – мой Бог.! (Псалoм 30:15)

    22. Йеяэль (Yeiayel’) Господь-хранитель твой; Господь – сень твоя. с правой руки твоей (Псалoм 121:5)

    23. Мелахэль (Melahel’) Господь будет охранять выхождение твое. и вхождение твое отныне и вовек. (Псалoм 120:8)

    24. Хахуиах (Hahuiah’) благоволит Господь к боящимся Его, к уповающим на милость Его. (Псалoм146:11)

    25.Нит-Xаях (Nith-Haiah’) Буду славить [Тебя], Господи, всем сердцем моим, возвещать все чудеса Твои. (Псалoм9:2)

    26. Хааях (Haaiah’) Взываю всем сердцем [моим]: услышь меня, Господи, и сохраню уставы Твои! (Псалoм118:145)

    27. Йератэль (Yeratel’) Избавь меня, Господи, от человека злого; сохрани меня от притеснителя (Псалoм 139:2)

    28. Сехейах (Seheiah’) Боже! не удаляйся от меня; Боже мой! поспеши на помощь мне. (Псалoм 70:12)

    29. Рейель (Reiyel’) Вот, Бог помощник мой; Господь подкрепляет душу мою! (Псалoм 53:6)

    30. Омаэль (Omael’) ибо Ты – надежда моя, Господи Боже, упование мое от юности моей

    31. Лекабэль (Lecabel’) Войду в размышление о силах Господа Бога; воспомяну правду Твою – единственно Твою

    32. Васариах (Vasariah’) ибо слово Господне право и все дела Его верны. (Псалoм 32:4)

    33. Йехуиах (Yehuiah’) Господь знает мысли человеческие, что они суетны. (Псалoм 93:11)

    34. Лехахиах (Lehahiah’) Да уповает Израиль на Господа отныне и вовек (Псалoм 130:3)

    35. Хавакиаx (Chavakiah’) Я радуюсь, что Господь услышал голос мой, моление мое; (Псалoм 114:1)

    36. Менадэль (Menadel’) Господи! возлюбил я обитель дома Твоего и место жилища славы Твоей. (Псалoм 25:8)

    37. Аниэль (Aniel’) Господи, Боже сил! восстанови нас; да воссияет лице Твое, и спасемся! (Псалoм 79:20)

    38. Хаамиах (Haamiah’) Ибо ты сказал: «Господь – упование мое»; Всевышнего избрал ты прибежищем твоим; (Псалoм 90:9)

    39. Рехаэль (Rehael’) услышь, Господи, и помилуй меня; Господи! будь мне помощником». (Псалoм 29:11)

    40. Йеазель (Yeiazel’) Для чего, Господи, отреваешь душу мою, скрываешь лице Твое от меня? (Псалoм 87:15)

    41. Хахахэль (Hahahel’) Господи! избавь душу мою от уст лживых, от языка лукавого. (Псалoм 119:2)

    42. Микаэль (Mikael’) Господь сохранит тебя от всякого зла; сохранит душу твою [Господь]. (Псалoм 121:7)

    43. Веулиах (Veuliah’) Но я к Тебе, Господи, взываю, и рано утром молитва моя предваряет Тебя. (Псалoм 87:14)

    44. Йелахиах (Yelahiah’) Благоволи же, Господи, принять добровольную. жертву уст моих, и судам Твоим научи меня (Псалoм 118:108)

    45. Сеалиах (Sealiah’) Когда я говорил: «колеблется нога моя», – милость Твоя, Господи, поддерживала меня. (Псалoм 93:18)

    46. Ариэль (Ariel’) Благ Господь ко всем, и щедроты Его. на всех делах Его. (Псалoм 144:9)

    47. Асалиах (Asaliah’) Ибо Ты возвеселил меня, Господи, творением Твоим: я восхищаюсь делами рук Твоих (Псалoм 91:5)

    48. Михаэль (Mihael’) Явил Господь спасение Свое, открыл пред очами. народов правду Свою. (Псалoм 97:2)

    49. Вехуэль (Vehuel’) Велик Господь и достохвален, и величие Его неисследимо. (Псалoм 144:3)

    50. Даниэль (Daniel’) Благ Господь ко всем, и щедроты Его. на всех делах Его. (Псалoм 144:9)

    51. Хахасиах (Hahasiah’) Да будет Господу слава во веки; да веселится Господь о делах Своих! (Псалoм 103:31)

    52. Имамиах (Imamiah’) злоба его обратится на его голову, и злодейство его упадет на его темя. (Псалoм 7:17)

    53. Нанаэль (Nanael’) Знаю, Господи, что суды Твои праведны. и по справедливости Ты наказал меня (Псалoм 118:75)

    54. Нитхаэль (Nithael’) Господь на небесах поставил престол Свой, и царство Его всем обладает. (Псалoм 102:19)

    55. Мебахиах (Mebahiah’) Ты же, Господи, вовек пребываешь, и память о Тебе в род и род. (Псалoм 101:13)

    56. Поиэль (Poyels’) Господь поддерживает всех падающих и восставляет всех низверженных. (Псалoм 144:14)

    57. Немамиах (Nemamiah’) Боящиеся Господа! уповайте на Господа: Он наша помощь и щит. (Псалoм 114:19)

    58. Йеялель (Yeialel’) и душа моя сильно потрясена; Ты же, Господи, доколе? (Псалoм 6:4)

    59. Харахэль (Harahel’) От восхода солнца до запада да будет прославляемо имя Господне. (Псалoм 112:3)

    60. Митзраэль (Mitzrael’) Праведен Господь во всех путях Своих и благ во всех делах Своих. (Псалoм 144:17)

    61. Умабель (Umabel’) Да будет имя Господне благословенно. отныне и вовек. (Псалoм 112:2)

    62. Ях-Хель (Iah-Hel’) Зри, как я люблю повеления Твои; по милости Твоей, Господи, оживи меня. (Псалoм 118:159)

    63. Анауэль (Anauel’) Служите Господу с веселием; идите пред лице Его с восклицанием! (Псалoм 99:2)

    64. Мехиэль (Mehiel’) Вот, око Господне над боящимися Его и уповающими на милость Его, (Псалoм 32:18)

    65. Дамабиах (Damabiah’) Обратись, Господи! Доколе? Умилосердись. над рабами Твоими. (Псалoм 89:13)

    66. Манакель (Manakel’) и воздающие мне злом за добро враждуют против. меня за то, что я следую добру. (Псалoм 37:21)

    67. Ейаэль (Eyael’) Утешайся Господом, и Он исполнит желания сердца твоего. (Псалoм 36:4)

    68. Хабухиах (Habuhiah’) Славьте Господа, ибо Он благ, ибо вовек милость Его. (Псалoм 105:1)

    69. Рошель (Rochel’) Господь есть часть наследия моего и чаши моей. Ты держишь жребий мой. (Псалoм 15:5)

    70. Ябамиах (Yabamiah’) В начале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог. (Евангелие от Иоанна 1:1)

    71. Хаяиэль (Haiaiel’) И я громко буду устами моими славить Господа и среди множества прославлять Его, (Псалoм 108:30)

    72. Мумиах (Mumiah’) Возвратись, душа моя, в покой твой, ибо Господь облагодетельствовал тебя. (Псалoм 114:7)

    Скрытая ссылка
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      18 дек 2020
    2. skladchik.com
      Morrisson хранитель.
      18 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 ноя 2020
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      24 янв 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      18 дек 2020
    2. skladchik.com
      Morrisson хранитель.
      18 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 ноя 2020
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      24 янв 2020
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей