Закрыто

7000 уникальных юзерагентов

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем avtostopshik, 19 янв 2018.

Цена: 6480р.
Взнос: 100р.
95%

Основной список: 82 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 20 янв 2018
    #21
    Basill
    Basill ОргОрганизатор (А)
    Отзыв:

    Свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы: новичок, теоретик либо опытный практик?

    Практик

    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?

    Просто txt документ

    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?

    Проверка около 2-3 минут. Больше устройств это андроид (около 70%), потом win (около 10%) и по мелочи типа iPone, mobilewind, сума и д.р

    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?

    Нет.

    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?

    Нет, бери и пользолвася.

    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?

    Она не нужна была.

    Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?

    Автор компетентен.

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.

    Если будут вопросы, пишите свой вопрос с
    Код:
    @Basill
    С удовольствием отвечу!
     
    1 человеку нравится это.
  2. 20 янв 2018
    #22
    Osedjuse
    Osedjuse ЧКЧлен клуба
    Подозреваю, что люди спрашивают не разницу значения этих слов, а про разницу восприятия сайтами юзерагентов, есть ли она или эта разница надуманная и что и те и те юзеры поглощаются в нормальном режиме.
     
  3. 20 янв 2018
    #23
    ZevSua
    ZevSua ОргОрганизатор
    Есть соцсети, у которых все серьезно и строго. И баны прилетают ого как часто и по любому поводу. Тоесть, у них проверка идет не просто по юзерагенту, а еще и по тому какова вероятность того, что он настоящий. Я думаю у таких соцсетей есть своя база юерзагентов и скрипты при входе наверняка с ней сверяются, на счет того реальный это след или сгенерированный. Так что наличие оригинального юзверагента, как бы дополнительная перестраховка - что будет меньше бана.
    p.s. Лично мое ИМХО.
     
    3 пользователям это понравилось.
  4. 20 янв 2018
    #24
    avtostopshik
    avtostopshik ЧКЧлен клуба (А)
    Вот примерно эту мысль я и хотел донести.
     
  5. 21 янв 2018
    #25
    EdgarPo84
    EdgarPo84 ЧКЧлен клуба
    @avtostopshik скажите, я же могу ваши юзерагенты закинуть в swSpyBrowser? В принципе с этим браузером в комплекте шли юзерагенты, но я не знаю они настоящие или сгенерированные. Сегодня получил бан на Фейсбуке вообще не понятно за что. Возможно дело в юзерагентах... иначе я тогда не знаю каким образом Фейсбук спалил аккаунт! И прокси на аккаунт повесил и юзерагент индивидуальный и сам не косячил, лишнюю активность не проявлял.
     
  6. 21 янв 2018
    #26
    avtostopshik
    avtostopshik ЧКЧлен клуба (А)
    Ну, как палят наши аккаунты, на 100% мы не знаем. Никто не знает. Но юзерагенты на самом деле важны. Я вообще в последнее время стал замечать, что многими их важность не до оценена. В основном на прокси смотрят.
    По поводу swSpyBrowser - я не знаю, в каком формате их туда нужно кидать, но мой список юзерагентов - это чистые юзерагенты, без каких-либо дополнительных знаков, символов. Поэтому, думаю, сложности с добавлением не должно возникнуть.
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 21 янв 2018
    #27
    EdgarPo84
    EdgarPo84 ЧКЧлен клуба
    Да, спецы там, конечно, крутые в Фейсбуке!
    Вот в таком формате в swSpyBrowser идут юзер агенты: Mozilla/5.0 (Windows NT 10.0) AppleWebKit/537.36 (KHTML, like Gecko) Chrome/47.0.2526.106 Safari/537.36
     
  8. 21 янв 2018
    #28
    avtostopshik
    avtostopshik ЧКЧлен клуба (А)
    Ну вот и у меня в таком же.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 22 янв 2018
    #29
    Oximan
    Oximan ЧКЧлен клуба
    И зачем нужны 7000 агентов? Чем более редкий UA, тем больше шансов стать подозрительным и наткнуться на кривой интерфейс веб-ресурса для данного устройства.
    Хотите большей анонимности? Используйте популярные агенты, а их не 7000 если смотреть по посещаемости сайтов. В лучшем случае 10-20 наберется в зависимости от региона.
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 22 янв 2018
    #30
    avtostopshik
    avtostopshik ЧКЧлен клуба (А)
    1 человеку нравится это.
  11. 22 янв 2018
    #31
    avtostopshik
    avtostopshik ЧКЧлен клуба (А)
    Не согласен. Уникальных сильно больше 7000. А твоё мнение по поводу работы с 10-20 популярных агентов кажется необоснованным.
    У тебя есть реальный опыт работы в соц.сетях и других направлениях, где нужны юзерагенты, приносящий тебе хороший доход? Или ты из числа теоретиков?:confused:
    Одно только утверждение, что уникальных-популярных 10-20, ставит под сомнение все твои слова.
    Тебе если не нужны эти юзерагенты - проходи мимо. А наводить смуту в данной складчине своим субъективным мнением - не нужно.
     
    Последнее редактирование модератором: 22 янв 2018
    4 пользователям это понравилось.
  12. 30 янв 2018
    #32
    Cheshir
    Cheshir ОргОрганизатор
    Отзыв
    Свой уровень владения информацией и навыками в данной области?

    Практик, использую user agent'ы для фейк аккаунтов.

    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    Один txt файл.

    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    Несколько минут на просмотр и фильтрацию, изучать тут нечего, бери и пользуйся.
    Большая часть отностится к устройствам на базе Android (мобильники уже давно победили настольные ПК), так же много из под Windows, данные по количественному соотношению привёл на скринах:
    and.png iphone.png mac.png win.png
    Почему-то нашёлся 1 дубль, но это вобщем картину не меняет.
    1.png 2.png

    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Всё просто.

    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Материальные вложения не требуются.

    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Поддержка не требуются.

    Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Автор работает в теме соц сетей и сайтов, соответственно компетентен и в данной области.

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 3 фев 2018
    #33
    Shtopor
    Shtopor ЧКЧлен клуба
    @avtostopshik подскажи... а сколько по времени они будут актуальны? Ни для кого не секрет, что браузеры часто обновляются. Соответственно меняются и циферки. На момент выдачи какие будут циферки?
     
  14. 4 фев 2018
    #34
    avtostopshik
    avtostopshik ЧКЧлен клуба (А)
    Я думаю несколько месяцев актуальны будут точно. К сожалению, я скорее всего не имею право заменять один список на другой (должен буду выдать тот, который был у проверяющих). Так бы я вам свежих юзерагентов напарсил.
     
  15. 6 фев 2018
    #35
    Alekx1977
    Alekx1977 СкладчикСкладчик
    Когда сборы??
     
  16. 6 фев 2018
    #36
    avtostopshik
    avtostopshik ЧКЧлен клуба (А)
    Подал заявку, чтобы назначили оргом. Как только одобрят, объявлю ближайшую дату сборов.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 13 фев 2018
    #37
    Shtopor
    Shtopor ЧКЧлен клуба
    Ну так напарси свежих и выдай бонусом! Это ведь не запрещено или пусть меня поправят. И ты будешь мега-чувак:cool: С уважением.
     
  18. 16 фев 2018
    #38
    avtostopshik
    avtostopshik ЧКЧлен клуба (А)
    После завершения складчины в приватке выложу ссылку на ещё один файл, тоже на 7000 юзерагентов. Только он будет свежей даты. Специально перед выкладыванием напаршу юзерагенты и выложу их. Скорее всего какая-то часть повторяться будет, зато другая же - точно свежие ЮА.
     
    5 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей