Открыто

7000 руб. за 1 лид в CPA. От 1 лида в сутки - легко!

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем zikro, 24 окт 2015.

Цена: 2900р.
Взнос: 2900р.

Основной список: 2 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 6 дек 2015
    #101
    MaximuN
    MaximuN ЧКЧлен клуба
    Привет. СтОит чего то ждать?
     
  2. 6 дек 2015
    #102
    ZevSua
    ZevSua ОргОрганизатор
    Нет.
    Актуален предыдущий пост, где я процитировал Dimdimuh - в точку!!!
    Автор не вызывает доверия, проверять я отказался. На мои вопросы автор либо посылает к мануалу либо вообще пишет что он занят. месяц автора не видать :).
    Преотзыв:
    Сам мануал.
    1. Надо потратить 30 баксов чтобы зарегали ваш сайт в одном каталоге, и только тогда у вас будет возможность зарабатывать. Во первых если туда ломанутся даже только одни складчики а не весь паблик, ваши сайты врядли пройдут подтверждение, ибо они все будут абсолютно одинаковы. А гиморой с прохождением подтверждения еще тот. Даже с одним сайтом. И вот прикиньте вы их пачками начнете туда пропихать, в каталог - здесь даже не 50/50%. А вообще 10% что примут, и то не факт. А 30 у.о. то ушло. И начинай сначала
    2. ну а во вторых. Даже если сайт и примут и вы сможете заработать в сутки 100$ (это как раз вполне реально). То заработаете вы не наличкой, которую можно вывести, а всего-лишь купонами доступа одного сайта. Которые, эти купоны, надо еще продать гдето в сети. Притом только в бурже.
    Так что. 2900 рублей за пачку купонов? Которые неизвестно ли вообще продадутся.
    3.а если еще учесть что эти 2 страницы обязательно уйдут в паблик. Там нето что 1у.о. не заработать. так влететь только так.

    Хоть и не офф отзыв, ибо не на результат. Но это уж слишком 2900 за такое. Описания и отношения достаточно. Не рекомендую.

    Проверять до результата отказываюсь. Пусть автор ищет еще проверяющего. Отказался не по сложности схемы, хотя она достаточно сложна. А потому что автору плевать. Если для проверяющих такое, то что ждет покупателей? Боюсь что про покупателей просто забудут. Сорри автор.
     
    Последнее редактирование модератором: 6 дек 2015
    7 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей