Открыто

7000 руб. за 1 лид в CPA. От 1 лида в сутки - легко!

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем zikro, 24 окт 2015.

Цена: 2900р.
Взнос: 2900р.

Основной список: 2 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 25 окт 2015
    #61
    Carsik50
    Carsik50 ЧКЧлен клуба
    Тогда я вообще не понимаю смысла цены 2900. Если вы не собираетесь продолжат работать в данной теме а получать пассивный доход, вопрос напрашивается сам собой:
    От какого количества рефов пассивный доход больше от 50 чел купивших тему за 2900, а я уверен больше не будет или от 300 купивших тему за 1000. Объясните мне может у меня с математикой хреново.
    На интересную хрень обратил внимание. Посмотрите на список записавшихся, редких пару человек записались те кто участвует в обсуждении темы, Бьюсь об заклад что как минимум уже пара сливальщиков потирают руки, даю голову на отсечение, если сделать шаблон Зенки который привяжется к железу, из 15 человек которые на данный момент записаны, останется максимум 5, можете для интереса сделать скрин списка и потом сверите. Клёв на авторские складчины!
    Я уверен на 100% если конечно @luzani согласился бы на проверку, этот ответ можно было-бы умножить на ноль
     
    5 пользователям это понравилось.
  2. 25 окт 2015
    #62
    zikro
    zikro СкладчикСкладчик
    Предлагаю подождать проверяющих и все :)
     
    1 человеку нравится это.
  3. 25 окт 2015
    #63
    John Silver
    John Silver ЧКЧлен клуба
    Ну так что с защитой решили? Выше я вам дал ссыль как можно защитить и видео и текстовый файл. И даже ответ Лузани дал про то, что всё ещё сломать не смогли курс по KeyCollektor.
     
  4. 26 окт 2015
    #64
    MaximuN
    MaximuN ЧКЧлен клуба
    Возможно, что придется их не ждать, а искать. И с ними уже проработать вопрос о защите, а в том виде, что сейчас тема, это реально потенциальный паблик , за 2900 ( для определенного круга):D
     
    1 человеку нравится это.
  5. 26 окт 2015
    #65
    Extracash
    Extracash ОргОрганизатор (А)
    Всегда удивляло, с какой иронией, домыслами, критикой и прочей фигней нападают на новых авторов.
    Можно мирно порассуждать, задать вопрос, но нет - нужно кидаться на человека, сравнивать складчины, авторов, сеять негатив, рассуждать о мнимых недостатках продукта, который ещё никто не видел... )))

    Пока нет отзывов проверяющих - всё это не более, чем домыслы.

    Включим логику. Если человек создал авторскую и знает о проверке 3-мя людьми, значит, он готов к проверке темы. Значит, в большинстве случаев тема будет рабочей. Не всегда, но в большинстве. Для этого и есть проверяющие.
    А пробовать погонять кого-то толпой - не по мужски и не по людски.

    Автор в теме готов отвечать на вопросы. Задавайте. А досужие домысловымыслы лучше держать при себе. Чисто ИМХО.
    Конструктивность - наше всё)
     
    13 пользователям это понравилось.
  6. 26 окт 2015
    #66
    MaximuN
    MaximuN ЧКЧлен клуба
    И иногда это выводит на "чистую воду" проходимцев !

    Чтоб были отзывы проверяющих нужно, чтоб они были (проверяющие), а данная тема требует на этапе проверки вложений и довольно не малых, ведь если проверяющие по совету ТС вкинут 30 баксов разово и по окончанию холда выведут обещанные мануалом 100 - 115 $, то всё равно найдутся товарищи которые раскритикуют такую проверку аргументируя это к примеру случайностью или ещё что в этом духе. Я думаю понятно изъясняюсь?! )

    И оочень важный момент - ЗАЩИТА !

    Так что нужно начинать искать проверяющих, готовых вложится в данную проверку.

    @zikro , как с этим дела продвигаются?
     
    1 человеку нравится это.
  7. 26 окт 2015
    #67
    ZevSua
    ZevSua ОргОрганизатор
    Ошибаетесь. Просмотрел я спииок.и и что я вижу. Что как минимум 8 человек я знаю не по наслышке. У 3-ех брал на проверку авторки, 2-ох уважаемых оргов тоже не первый день вижу. Это все ваши домыслы, мнения.
    А то что обучалку по Кейколектор не вломали - так просто не было кому то нужды. Ибо даже я знаю присущего на складчике ломщика который бы это сделал за 1000-5000 р. Надо только захотеть заплатить. вот и все.
    Согласен на все 100%
     
    Последнее редактирование модератором: 26 окт 2015
    3 пользователям это понравилось.
  8. 26 окт 2015
    #68
    DreD3D
    DreD3D ОргОрганизатор (А)
    Инфопротектор защитит только исходник. Старую методику записи экрана никто не отменял
     
  9. 26 окт 2015
    #69
    zikro
    zikro СкладчикСкладчик
    Да, отдал на проверку еще в день начала продаж двум людям.
    1 уже активно проверяет :)

    Предлагаю особо не флудить, ждите проверки.
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 26 окт 2015
    #70
    John Silver
    John Silver ЧКЧлен клуба
    Так будет защита или нет? А по поводу инфопротектор я уже писал. Очень много народу хотят получить курс по KeyCollektor, но он уже висит в рескладчинах пол года, и на тех даже рескладчинах, где материал особо не задерживается со взломом.
     
  11. 26 окт 2015
    #71
    zikro
    zikro СкладчикСкладчик
    я же говорил над защитой подумаю.
    Думать буду после успешной проверки.
    Складчина длится долго, торопится некуда.
     
  12. 26 окт 2015
    #72
    John Silver
    John Silver ЧКЧлен клуба
    Чтобы народ записывался активнее или не раздумывая, он должен знать, что после приобретения тут, через пару часов этот материал не будет раздаваться на шару в других местах. Тут уже было такое, кто то за 5500 купил, а кто то на халяву через 3 часа уже скачивал.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 26 окт 2015
    #73
    дядя Вася
    дядя Вася ЧКЧлен клуба
    1. Покупаем трафик на 30-150$.
    2. Заводим виртуалку с ОС нужной страны по ГЕО оффера, ставим на нее впн с нужным ГЕО, рандомизируем железо.
    3. С виртуалки делаем лид. Следим, чтобы CR был реалистичным - соотношение лидов к слитому трафу.
    4. Чтобы сделать новый лид - рандомим железо, берем новый впн, покупаем снова траф.
    И так по кругу.

    Данный мануал что-то принципиально новое помимо этого освещает? Если да, напишите конкретно что именно - какие пункты будут в мануале.
     
    7 пользователям это понравилось.
  14. 27 окт 2015
    #74
    John Silver
    John Silver ЧКЧлен клуба
    Дядь Вась, ну зачем ты ТСа обламываешь раньше времени то? :D:D:D
     
  15. 27 окт 2015
    #75
    дядя Вася
    дядя Вася ЧКЧлен клуба
    Я не обламываю, а задаю вопросы как заинтересованный покупатель. В продажнике ни слова о том, что будет в материале. А покупать кота в мешке никакого желания нет.
     
    7 пользователям это понравилось.
  16. 27 окт 2015
    #76
    Shneer
    Shneer ЧКЧлен клуба
    Не дайте дурой помереть - реально нужно так серьезно заморачиваться? Разве норм прокся со сменой юзерагента не решают подобные проблемы?
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 27 окт 2015
    #77
    дядя Вася
    дядя Вася ЧКЧлен клуба
    Ну есть такая вещь как слепок ОС и браузера, где палится мак адрес, ID всего оборудования, время в системе, кукисы и т.д.

    Вообще ТС должен ответить, его же тема.
     
  18. 27 окт 2015
    #78
    ZevSua
    ZevSua ОргОрганизатор
    Вообще тема немного не то.. нечего тут отвечать.
     
    1 человеку нравится это.
  19. 27 окт 2015
    #79
    дядя Вася
    дядя Вася ЧКЧлен клуба
    Хорошо, если так. Тогда ждем отзывов :)
     
  20. 27 окт 2015
    #80
    ZevSua
    ZevSua ОргОрганизатор
    автора уже 3 дня нету. Материал дал, у меня 100 вопросов возникло а он пропал :(.
    Так что ждем пока. мб занят.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей