3.44444/5, Отзывов: 9
Закрыто

700+ отзывов. Лучшие методы сбросить вес. Тренер знаменитостей, диетолог, фитнес-модель Nike, Adidas

Тема в разделе "Здоровье и быт", создана пользователем Белокрылые лошадки, 13 сен 2016.

Цена: 30575р.
Взнос: 120р.
107%

Основной список: 294 участников

Резервный список: 8 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 13 сен 2016
    #1
    Белокрылые лошадки
    Белокрылые лошадки ЧКЧлен клуба

    700+ отзывов. Лучшие методы сбросить вес. Тренер знаменитостей, диетолог, фитнес-модель Nike, Adidas

    Видео к этой книге: ТУТ
    Ещё одна книга Брэндона Картера:
    ТУТ + ВИДЕО

    Крайние меры: 7 секретных способов дьявольски быстро сжечь жир

    [Лучшие методы сбросить вес за максимально возможное короткое время]

    Ultimate cuts: 7 secrets to burn fat fast as hell
    ultimant-cuts.jpg

    Объём оригинала: 100 страниц
    Формат перевода: doc или pdf
    Перевод на русский язык: @DragonFlame

    Бестселлер Amazon:
    Screenshot_2016-09-13-11-48-16-01.jpeg

    Автор книги:

    Брэндон Картер (известный тренер, диетолог, фитнес-модель Nike, Adidas, Puma, Jordan, Men's Health и др.)
    7 ПРОВЕРЕННЫХ СПОСОБОВ ЧЕРТОВСКИ БЫСТРО СЖЕЧЬ ЖИР

    Если мы с вами похожи, то вы тоже испробовали множество продуктов, тренировок и диет, которые не помогли вам избавиться от жира и добиться рельефных мышц. Я начал тренироваться пятнадцать лет назад и на тот момент был в этом вопросе совершенно невежествен. Я потратил массу времени на разнообразные диеты и планы тренировок, но у меня не получалось добиться такого рельефа мышц, какого я хотел.
    Спустя годы проб и ошибок, я, наконец, обнаружил несколько секретов того, как быстро обрести рельефное тело и избавиться от жира! Я не хочу, чтобы вы тоже проходили через годы проб и ошибок! Я поделюсь с вами всеми секретами сжигания жира, которые вам когда-либо будут нужны.
    Достижение рельефных мышц и сжигание жира - не столь сложный процесс, каким его представляют. На самом деле, он довольно прост. Вот несколько моментов, которые вы узнаете из этой книги и которые помогут вам БЫСТРО сжечь жир:

    - Как сжечь больше жира путем МЕНЬШИХ тренировок
    - Как сжигать жир, не считая калории (это так просто!)
    - Как поедание пиццы, бургеров и картошки фри могут помочь вам сжечь ЖИР!!!
    - Как похудеть на 14 фунтов (6,35 кг) за 14 дней при помощи «краткосрочного голодания»
    - Как сжигать жир во время сна
    - И многое другое!

    Эта книга вобрала в себя лучшие известные мне методы сжигания жира в организме за максимально возможное короткое время. Я уже десять лет работаю персональным тренером. Я работал в лучших спортивных залах Нью-Йорка. Я тренировал профессиональных атлетов и топ-моделей. Кроме того, я работал фитнес-моделью для таких компаний, как Nike, Adidas, Jordan, Puma. Все это я рассказываю к тому, чтобы вы понимали: я знаю, о чем говорю.

    Я много лет использую все описанные здесь техники в личных тренировках и тренировках моих клиентов. И они все работают! Вам НЕ обязательно использовать все их одновременно. Вы можете посмотреть и выбрать то, что подходит вам в зависимости от вашего образа жизни. Однако САМЫЙ БЫСТРЫЙ способ обрести рельефное тело – это использовать все описанные техники одновременно. Если вы будете следовать этой схеме в течение трех месяцев, то станете более стройным и рельефным, чем когда-либо в своей жизни.



    Цена 30000р

    ОБРАЗЕЦ ПЕРЕВОДА:


    Профессиональный переводчик и диктор (английский, немецкий). Открыт для новых проектов и приглашаю в свои складчины :)

    Психотерапия и психология
    Томас Ричардс – Преодоление социофобии и застенчивости: Шаг за шагом. (завершена)
    Профессор Джиллиан Батлер – Преодоление социофобии и застенчивости. (завершена)
    Техника для преодоления депрессии, социофобии, панического расстройства (Автор выдающийся учёный) (завершена)
    Метод Седоны - Абсолютная свобода. Растворение сопротивления (завершена)
    Метод седоны - Практическая свобода. Прощаю себя. Разрешение гнева. (завершена)
    Джеффри Шварц - Закрытое сознание. Как освободиться от обсессивно-компульсивного поведения.(Часть 1)
    Дэвид Вил, Роб Уиллсон - Преодоление обсессивно-компульсивного расстройства
    Доктор R.L.L. Лечение беспокойства (часть 1)
    Преодоление гнева и раздражительности (Часть 1)
    Преодоление привычки к курению (Часть 1)
    Преодоление алкогольной зависимости (Часть 1)
    Преодоление депрессии: руководство самопомощи с применением КПТ (Часть 1)
    Метод Седоны - Ближний круг, Volume 1 (Часть 1)

    Спорт и здоровый образ жизни:
    Тренер знаменитостей, диетолог, фитнес-модель Nike, Adidas и др. Книга о наборе мышечной массы
    700+ отзывов. Лучшие методы сбросить вес. Тренер знаменитостей, диетолог, фитнес-модель Nike, Adidas
    Табата для женщин - 4 минутная тренировка для максимального сжигания жира и эфф. наращивания мыщц
    ТАБАТА - 4 минутная силовая тренировка для максимального сжигания жира и наращивания мыщц
    Кулинарная книга для бодибилдинга и фитнеса. 50 рецептов для спортсменов
    [Версия 2.0] Кулинарная книга для бодибилдинга и фитнеса. 75 рецептов для спортсменов

    Бизнес:
    Успешный бизнес на базе WordPress: cекреты 14 процветающих компаний, ориентированных на WordPress
     
    Последнее редактирование: 9 ноя 2016
    13 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      8 июл 2017
    2. Hestiya
      Hestiya участвует.
      8 июл 2017
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      8 июл 2017
    4. keepcalm
      keepcalm оставил отзыв "Отлично".
      8 дек 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      8 июл 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      8 июл 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      16 ноя 2016
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 120р.
      9 ноя 2016
  3. Отзывы участников

    3.44444/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Мои пять копеек ) Менс Хелс читать не доводилось,но темой интересовалась. И этот материал мне очень понравился. Для кого-то реклама, для меня мотивирующая инфа, из которой я взяла 2 пункта и -7 кг за 2 недели. Я довольна - никакого напряга, шаманских бубнов, я впервые так легко и с удовольствием стройнею =)
      8 дек 2016
      10 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      По-моему тут никто не ценит материал вообще, посмотрели и сказали "а, шляпа опять" и выкинули. Материал просто шикарен. Почти все темы были для меня новы. Я использовав всего лишь 1 (ОДИН, Карл) метод из книги начал терять ~1кг в день! Вообще без тренировок! И это при моих 94 кг веса. Вы хоть читали книгу?
      8 дек 2016
      11 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Хм.. книгой бы я это не назвал, скорее это брошюра или рекламный проспект) Если бы не эти "тренер знаменитостей, фитнес-модель" и пр., я бы решил, что гражданин просто прочитал книгу Тима Ферриса (на которую он неоднократно ссылается, чуть ли не в каждой главе) и попытался кратко ее изложить. Единственное, что было новым для меня - относительно простое описание работы инсулина
      18 ноя 2016
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Для меня этот материал "новый", т.к. я не совсем в теме, не профи и не убиваюсь по диетам и безумствам похудеть. После прочтения выявила для себя основные моменты и мне понравилось, что все расписано достаточно просто. Книга заставила меня отказаться от прочтения тонны информации в сети, просто потому что данные рекомендации просты и результативны будут. На деле проверим!
      18 ноя 2016
      9 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Люди, книжка за 5 баксов продается на амазоне. Чего вы от нее хотите? Автор сам в книге намекает, что не собирается вникать в детали за такие деньги. Для людей "не в теме" самое то - компактно, без заморочек, предельно просто для реализации.

      На свою цена книга более чем тянет. Единственное, что не понравилось - бесконечные отсылки к текстовым материалам и видео в сети, а они на английском, само собой.
      17 ноя 2016
      11 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Для начала - перевод добротный. И на этом все плюсы
      Книга - реклама автора + статьи из самых примитивных журналов вроде Максим или МенсХелс...спите больше,кушайте овощи) Революционная методика прямо) Да я бы лучше у Юрки методику купил, толку бы больше было)
      17 ноя 2016
      14 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Перевод отличный. По моим ощущениям сама "книга" написана чтобы рекламировать автора, другие его ресурсы, возможно личные тренировки. А по делу маловато будет после такой рекламы. Общие советы в стиле "популярных мужских журналов", некоторые крайне спорные. Польза очень сомнительна.
      16 ноя 2016
      20 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Такая реклама была, а по сути обычный сборник советов в стиле менс хелс, ничего феноменального в этой книжке нет.
      16 ноя 2016
      27 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Перевод понравился, читается легко, спасибо! А вот сама книга по-моему никаких откровений не содержит. Все советы я уже видела ранее. Никаких реально быстрых или новых способов похудения я в книге не нашла.
      16 ноя 2016
      26 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 14 сен 2016
    #2
    Белокрылые лошадки
    Белокрылые лошадки ЧКЧлен клуба
    Изменения девушки: "до и после". Огонь! ♥♥♥
     
     
  6. 14 сен 2016
    #3
    Белокрылые лошадки
    Белокрылые лошадки ЧКЧлен клуба
    Скинул 26+ кг жира и подкачался:
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 15 сен 2016
    #4
    Белокрылые лошадки
    Белокрылые лошадки ЧКЧлен клуба
    Так же переведу бонусные главы к книге:
    - 8 способов естественным образом повысить уровень тестостерона
    - Лучшие добавки для быстрого сжигания жира
    - Что пить, чтобы сжечь жир
    - Как мотивировать себя на тренировки
    - 5 лучших способов быстро добиться кубиков
     
    5 пользователям это понравилось.
  8. 15 сен 2016
    #5
    Begemotik
    Begemotik ДолжникДолжник
    А сколько по времени займет перевод?
     
  9. 15 сен 2016
    #6
    Белокрылые лошадки
    Белокрылые лошадки ЧКЧлен клуба
    Привет, сам перевод займёт ≈12 дней. Чтобы приступить к работе, нужно собрать 150 участников. Поэтому в целом скорость зависит от нас всех
     
  10. 15 сен 2016
    #7
    Белокрылые лошадки
    Белокрылые лошадки ЧКЧлен клуба
    Ещё фото из отзывов:
     
  11. 28 сен 2016
    #8
    Белокрылые лошадки
    Белокрылые лошадки ЧКЧлен клуба
    В первой складчине Брэндона уже 150+ участников, приступил к переводу
     
    1 человеку нравится это.
  12. 9 окт 2016
    #9
    dana_dana
    dana_dana ЧКЧлен клуба
    а сколько будет взнос?
     
  13. 9 окт 2016
    #10
    Белокрылые лошадки
    Белокрылые лошадки ЧКЧлен клуба
    А сколько будет участников?)
     
  14. 11 окт 2016
    #11
    dana_dana
    dana_dana ЧКЧлен клуба
    это повтор того, что Вы уже переводите? или это новый материал?

    ну, 150+ уже есть. хотя бы примерно понимать порядок цифр.
     
  15. 11 окт 2016
    #12
    Белокрылые лошадки
    Белокрылые лошадки ЧКЧлен клуба
    Это две разные книги (одна о сжигании жира, другая о наборе мышечной массы без жира).
    А информация о стоимости появится, как минимум за 9 дней до сборов.
     
  16. 16 окт 2016
    #13
    Белокрылые лошадки
    Белокрылые лошадки ЧКЧлен клуба
    Attention!
    В данный момент занят другим проектом. Чтобы не затягивать складчину, переводом книги займётся многоуважаемая @DragonFlame :)
     
    1 человеку нравится это.
  17. 19 окт 2016
    #14
    Белокрылые лошадки
    Белокрылые лошадки ЧКЧлен клуба
    Срок выполнения перевода: будет готов 29-30 октября
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 20 окт 2016
    #15
    Белокрылые лошадки
    Белокрылые лошадки ЧКЧлен клуба
    Ориентировочно, еще есть две недели на снижение взноса (для этого подключайся к рекламе).

    (в ближайшее время модератор установит цену и появится взнос)
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 20 окт 2016
    #16
    Белокрылые лошадки
    Белокрылые лошадки ЧКЧлен клуба
    Благодарность из инстаграма Брэндона:
     
  20. 22 окт 2016
    #17
    Begemotik
    Begemotik ДолжникДолжник
    Что в книге то? Программа тренировок? Диета? Правильное питание разбор? Препараты?
     
    2 пользователям это понравилось.
  21. 1 ноя 2016
    #18
    Алексей1988Ф
    Алексей1988Ф ДолжникДолжник
    Меньше ешь сникерсов, больше двигайся, занимайся физкультурой, вот весь и секрет.
    П.с. надо мне авторскую складчину замутить.
     
  22. 1 ноя 2016
    #19
    Белокрылые лошадки
    Белокрылые лошадки ЧКЧлен клуба
    Ожидаем организатора и стартуем :)
     
  23. 1 ноя 2016
    #20
    Белокрылые лошадки
    Белокрылые лошадки ЧКЧлен клуба
    Можно есть не только сникерсы, причем сколько влезет, и при этом худеть))
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей