Доступно

"7 самураев" - Теория и опыт в заработке на ставках

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Fashion, 8 окт 2017.

Цена: 5259р.
Взнос: 100р.
93%

Основной список: 74 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 8 окт 2017
    #1
    Fashion
    Fashion ЧКЧлен клуба (А)

    "7 самураев" - Теория и опыт в заработке на ставках

    Здравствуйте еще раз, складчики.
    Эта книга представляет из себя некое подобие рассказа и мыслей - одновременно, в котором говорится о пути заработка на футболе, а также о системе, которая мне тогда показалась очень заманчивой и прибыльной.

    И так, давайте немного о ней и что там внутри есть:

    Книга-мануал "7 Самураев", содержит:
    • Рассказ о том как я пришел к полноценной системе стратегий, какие ошибки совершал и какие решения приводили меня к прибыли
    • 7 личных правил, которые привели меня к нужным мыслям и кондициям для заработка на ставках
    • Советы по подготовке к работе с биржей
    • Система, которая (в теории) может дать максимум 150% к балансу, при благоприятном исходе. (Шансы на такой исход довольно велики)
    • Для примера работы с системой были описаны - 6 независимых стратегий на футбол, с подробным описанием, скриншотами, условиями, примерами... Вы можете применять их отдельно от системы, но смысл книги, чтобы они применялись в самой системе ставок
      Каждая стратегия (в теории) приносит как минимум 136% от ставки, при благоприятном исходе. (Шансы на такой исход, опять же, довольно велики)
    • Подробное описание системы, со скриншотами, планом действий и применение комбинированных стратегий на примере матча
    • Ментальная сторона заработка на ставках. Все подводные камни и проблемы, о которых игрок даже не задумывается
    • Главная проблема беттинга и торгов. Или почему люди уходят из заработка на ставках, после того, как научились там зарабатывать?
    Что решает эта книга?

    Эта книга будет полезна как для новичков - чтобы понимали с чем имеют дело, чтобы огородили себя от ошибок, чтобы начали свой путь уже с грузом опыта, так и для профессионалов, которые могут почерпнуть из системы и стратегий - новое и полезное.

    Сразу скажу, что книга эта больше по теоритической части (хоть и имеет много практического описания) и направлена больше для полезности. Изучая все мысли и теории - вы наращиваете опыт и возможно,смотрите на ставки с другой стороны.

    Почему проверяющие не проверили стратегии?

    В книге описана, прежде всего - СИСТЕМА!
    Это некий "Каркас".. А стратегии даны только для примера, так как вы можете подстроить под систему - любую свою стратегию. Например - проверяющие могут потерпеть неудачу со стратегиями и складчина не состоится, НО! Кто знает, возможно - ваша личная стратегия отлично бы подошла и у вас бы получилось!

    Почему открыта новая тема?

    Старая тема (https://v14.skladchik.org/threads/7-Самураев-Книга-мануал-по-заработку-на-спорте.169295/)
    не понравилась администраторам из-за заголовка и описания, поэтому все вопросы и ответы - вы можете найти там.

    Бонусы.

    Тем, кто добавит тему в подпись и прорекламирует хотя бы в 3 темах (численность темы не менее 30 человек) - им я добавлю бонусом "десерт" - книга "Наёмник", в котором распишу, как подогнать систему под тех, кто хочет быстрых результатов.
    А если наберется 100 человек - я еще и добавлю бонусом - книгу "Мастер", в котором распишу, как подогнать систему под тех, кто хочет результатов с высоким проходом.
     
    Последнее редактирование модератором: 10 окт 2017
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Dieego
      Dieego участвует.
      21 фев 2024
    2. ReRoll
      ReRoll участвует.
      15 май 2023
    3. mozus
      mozus участвует.
      2 янв 2023
    4. Den313
      Den313 участвует.
      4 окт 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      8 июл 2022
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      2 ноя 2017
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      23 окт 2017
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      21 окт 2017
  3. Обсуждение
  4. 8 окт 2017
    #2
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Если прошлая тема неактуальна- нажми пожаловаться и попросил закрыть.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 9 окт 2017
    #3
    Кроули
    Кроули ДолжникДолжник
    Отзыв

    Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?
    Больше ТЕОРЕТИК, так как на футбольном тотализаторе играл, но недолго. Больше – разобраться «что и как»?

    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    Материал предоставлен в виде электронной книги .pdf на 33 страницах. На сегодня.
    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    Так как Автор заявил мне лично, что «главный смысл книги - не стратегии, а опыт, знания и система.
    Это книга, чтиво, теория.. а не стабильная стратегия, приносящая кучу денег) поэтому и цена такая низкая..», то я не стал заниматься проверкой стратегии на какой-либо площадке.
    Betfair меня не признал еще раньше, несмотря на то, что я предоставил ему (больше одного раза) фото своих реальных документов.
    Но это к данной складчине отношения совсем не имеет.
    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке? Легко. Никаких затруднение.

    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?

    Без дополнительных материальных вложений, короче – без денег, заработать не получится никак! :) Это – априори.
    Навыки? Навык – дело наживное. При ежедневной тренировке/работе он приобретается за 21 день.

    Отсебятина…
    Содержание книги – больше для новичков, что бы сразу «войти» в тему, понять куда можно идти, каким путем…
    Я лично перепробовал немного стратегий и в очередной раз убедился, что мне для успешной игры/ставок на любимый вид спорта – футбол, не хватает Интуиции. У меня сильная Логика, а Интуиция – слабая. Поэтому, даже делая ставки тупо на игры/команды, которым дают предпочтение букмекерские конторы… в целом у меня получалось плохо. Ведь не всегда выигрывают команды, которые «должны».
    По сему, Интуитам рекомендую делать ставки. ;)
    Остальным – книга даст общее понимание. И это тоже интересно.

    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?

    Не понадобилась поддержка, но Автор выражал готовность ее (поддержку) оказать.

    Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?

    Сомнение нет. Автор компетентен.

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.

    Отзыв на инфопродукт отражает субъективную точку зрения проверяющего.
     
    Последнее редактирование модератором: 9 окт 2017
    1 человеку нравится это.
  6. 9 окт 2017
    #4
    Paralink
    Paralink ЧКЧлен клуба
    ОТЗЫВ

    5.1. Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?
    Ставками занимаюсь давно, в том числе и на бирже Betfair.

    5.4. В отзыве должны быть в обязательном порядке отражены следующие аспекты:
    5.4.1. В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    PDF файл на 33 страницы.

    5.4.2. Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    2 часа

    5.4.3. Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Всё доступно.

    5.4.5. Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Нужно быть знакомым со ставками и принципами работы BetFair. Нужен банк, по рекомендации автора от 24$.

    5.4.6. Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Не понадобилась.

    5.4.7. Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Вполне компетентен.

    Первое, цена 100. “Почему нет, можно и почитать” решил я.
    В материале всё по делу, конкретные мысли, конкретные рекомендации.
    Нет ничего такого, с чем бы я был категорически не согласен. В основном автор презентуют финансовую стратегию + освещает психологические моменты.
    Хоть проверка стратегий не входило в мои планы, возможно некоторые из них я протестирую в ближайшее время.
    Свою цену книга вполне оправдывает.


    5.7. В итоге... Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 9 окт 2017
    #5
    madcap
    madcap ОргОрганизатор
    Отзыв.

    Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?
    Теоретик, со ставками познакомился при проверки складчины, сейчас продолжаю.

    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    Файл .pdf на 33.
    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    Поскольку неоднократно было заявлено, что это не стратегия, а передача опыта, то проверка непосредственно в бк не производилась.
    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Если вдумчиво читать, то проблем быть не должно.

    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Нужны обязательно. Здесь обязателен банк, и начинаться он может от 24 долларов. Но вы должны понимать, чем больше банк, тем больше прибыль.

    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Не было необходимости.

    Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    компетентен

    От себя.
    Мне, как новичку, было познавательно. Попробую ли я поработать по стратегии предложенной автором, да, попробую обязательно.
    Еще раз напишу для того, чтобы уменьшить возможное недопонимание.
    Автор предлагает книгу, как совокупность своего опыта, своей финансовой и игровой стратегии.
    Никаких показателей денежных он не заявлял в этой теме, поэтому проверка самой стратегии не проводилась.

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 9 окт 2017
    #6
    stealth
    stealth ЧКЧлен клуба
    100-200 человек скорее всего не наберётся, но вот если бы ты добавил бонусы тем ,кто поставит в подпись рекламу ,как это делают в некоторых авторских складчинах, то возможно народу бы поприбавилось .
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 9 окт 2017
    #7
    madcap
    madcap ОргОрганизатор
    Согласен с комментарием выше, сто человек может набраться на непосредственную методику, обещающую заработок, а на книгу вряд ли
     
    1 человеку нравится это.
  10. 9 окт 2017
    #8
    Fashion
    Fashion ЧКЧлен клуба (А)
    Так и сделаю) Только нужно будет отредактировать как-то описание.
     
  11. 9 окт 2017
    #9
    Profes
    Profes ДолжникДолжник
    Во скольких темах нужно будет прорекламировать для получения обеих бонусов (для тех, кто не может поставить в подпись)?
     
  12. 9 окт 2017
    #10
    Fashion
    Fashion ЧКЧлен клуба (А)
    Как будет информация об этом - сообщу в этой теме и обновлю описание темы.
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 10 окт 2017
    #11
    Fashion
    Fashion ЧКЧлен клуба (А)
    Предупредил модераторов, чтоб поменяли описание бонусов. Теперь оно такое:
    Тем, кто добавит тему в подпись и прорекламирует хотя бы в 3 темах (численность темы не менее 30 человек) - им я добавлю бонусом "десерт" - книга "Наёмник", в котором распишу, как подогнать систему под тех, кто хочет быстрых результатов.
    А если наберется 100 человек - я еще и добавлю бонусом - книгу "Мастер", в котором распишу, как подогнать систему под тех, кто хочет результатов с высоким проходом.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 11 окт 2017
    #12
    Fashion
    Fashion ЧКЧлен клуба (А)
    Также хочу сказать, что это 1-ая часть трилогии.
    2-ая часть "Главный секрет в ставках" и 3-я часть "Баллы с поля" уже в процессе.
    И для тех, кто купит 1 часть - будет скидка на последующие книги, если они пройдут проверку.
     
  15. 11 окт 2017
    #13
    antonviktorovich1986
    antonviktorovich1986 СкладчикСкладчик
    Информации о ставках ведь полно в интернете. Ищи не хочу.
     
  16. 11 окт 2017
    #14
    Fashion
    Fashion ЧКЧлен клуба (А)
    Согласен, но тогда странно почему люди имеют всякие болезни, ведь в интернете куча информации о том как не болеть)
    или странно, что не все люди богаты, ведь в сети очень много информации о том, как стать богатым.
     
    3 пользователям это понравилось.
  17. 11 окт 2017
    #15
    antonviktorovich1986
    antonviktorovich1986 СкладчикСкладчик
    Ваша позиция мне понятна. Вы ифнобизнесмен, который наигрался и решил продавать свои знания. Ничего против не имею. Просто не понимаю людей, которые не хотят ничего делать.
     
  18. 11 окт 2017
    #16
    Fashion
    Fashion ЧКЧлен клуба (А)
    В книгах, которые сейчас в процессе, я изложу те вещи, о которых вы вряд-ли читали в открытом доступе. :) Будьте в курсе
     
  19. 11 окт 2017
    #17
    antonviktorovich1986
    antonviktorovich1986 СкладчикСкладчик
    Естественно я не знаю всё, все стратегии и тд. Но я зарабатываю на ставках и времени у меня свободного нет , чтобы писать "чудо" книги для новичков(зачем?!).
     
  20. 11 окт 2017
    #18
    Fashion
    Fashion ЧКЧлен клуба (А)
    Ставки никуда не денутся, если вы решите поделиться своими мыслями и возьмете деньги за свою работу. В книге "7 самураев" - я как раз затрагиваю и об этом моменте, можете почитать, если вам интересно)
     
  21. 12 окт 2017
    #19
    Flagman
    Flagman ДолжникДолжник
    подскажите как добавить в подпись?
     
  22. 12 окт 2017
    #20
    тирад
    тирад ЧКЧлен клуба
    это могут сделать только ЧК
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей