"7 Самураев" Книга-мануал по заработку на спорте

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Fashion, 27 сен 2017.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 27 сен 2017
    #1
    Fashion
    Fashion ЧКЧлен клуба (А)
    Здравствуйте еще раз, складчики.
    Недавно я создал тему, где продавал свою стратегию по заработку на футболе, но проблема в ней в том, что на ее проверку уйдет уйму времени и как минимум 100$ баланса. Дело осталось в стороне...
    Копаясь в своих старых архивах я натолкнулся на книгу, которую я писал еще пару лет назад, она была тоже по заработку на футболе, на бирже Betfair и прочтя ее до определенного момента - понял, что она неокончена, я сразу же принялся ее заканчивать.
    Эта книга представляет из себя некое подобие рассказа и мыслей - одновременно, в котором говорится о пути заработка на футболе, а также о системе, которая мне тогда показалась очень заманчивой и прибыльной.
    В прошлой теме мне предлагали сделать мануал, в котором я говорю о своих мыслях о ставках и теориях.. Я решил так и сделать.
    И так, давайте немного о ней и что там внутри есть:


    Книга-мануал "7 Самураев", содержит:
    • Рассказ о том как я пришел к полноценной системе стратегий, какие ошибки совершал и какие решения приводили меня к прибыли
    • 7 личных правил, которые привели меня к нужным мыслям и кондициям для заработка на ставках
    • Советы по подготовке к работе с биржей
    • Система, которая может дать максимум 150% к балансу, при благоприятном исходе. (Шансы на такой исход довольно велики)
    • 6 независимых стратегий на футбол, с подробным описанием, скриншотами, условиями, примерами... Вы можете применять их отдельно от системы, но смысл книги, чтобы они применялись в самой системе ставок
      Каждая стратегия приносит как минимум 136% от ставки, при благоприятном исходе. (Шансы на такой исход, опять же, велики)
    • Подробное описание системы, со скриншотами, планом действий и применение комбинированных стратегий на примере матча
    • Ментальная сторона заработка на ставках. Все подводные камни и проблемы, о которых игрок даже не задумывается
    • Главная проблема беттинга и торгов. Или почему люди уходят из заработка на ставках, после того, как научились там зарабатывать?
    Эта книга будет полезна как для новичков - чтобы понимали с чем имеют дело, чтобы огородили себя от ошибок, чтобы начали свой путь уже с грузом опыта, так и для профессионалов, которые могут почерпнуть из системы и стратегий - новое и полезное.

    Сразу скажу, что книга эта больше по теоритической части (хоть и имеет много практического описания) и направлена больше для полезности. Изучая все мысли и теории - вы наращиваете опыт и возможно, смотрите на ставки с другой стороны.
    Что насчет системы и стратегий - возможно вы уже встречали что-то подобное в паблике, но я лично - пришел ко всему сам. Поэтому каждая из стратегий - абсолютно рабочая.


    Ищу 3 проверяющих, которые имеют опыт в ставках на спорт, в частности на бирже BETFAIR.
     
    Последнее редактирование модератором: 27 сен 2017
    1 человеку нравится это.
  2. 27 сен 2017
    #2
    Fashion
    Fashion ЧКЧлен клуба (А)
  3. 27 сен 2017
    #3
    Fashion
    Fashion ЧКЧлен клуба (А)
  4. 27 сен 2017
    #4
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Далек уже от темы.
     
  5. 27 сен 2017
    #5
    Fashion
    Fashion ЧКЧлен клуба (А)
    Жаль, было бы полезно узнать ваше мнение, ведь вы человек, который разбирается в ставках на спорт.
     
  6. 27 сен 2017
    #6
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Я так тут очутился в свое время. С 2015 завязал.
     
  7. 27 сен 2017
    #7
    тирад
    тирад ЧКЧлен клуба
    что должны будут проверить проверяющие?
     
  8. 27 сен 2017
    #8
    тирад
    тирад ЧКЧлен клуба
    А можешь эту тему бонусом выдать к этой книге-мануалу...
     
  9. 27 сен 2017
    #9
    Enter
    Enter ОргОрганизатор
    Почему проверяющие не должны проверять сами стратегии? Они же являются частью основного материала. Или Вы не уверены в их работоспособности, поэтому заранее открестились от их проверки? Имхо, выглядит именно так.
     
  10. 27 сен 2017
    #10
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Должны, конечно, и будут, раз указано.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 27 сен 2017
    #11
    Enter
    Enter ОргОрганизатор
    1) 150% в месяц по основной системе?
    2) «136% от ставки» - а итоговый рой какой?
     
  12. 27 сен 2017
    #12
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    @zoron ты бы в эзотерике прорекламировал. "Там самое место"
     
  13. 27 сен 2017
    #13
    Fashion
    Fashion ЧКЧлен клуба (А)
    Дело в том, что система и стратегии - рабочие, и проверяющие могут проверить это всё на практике. Просто так получается, что проверяющие очень долго затягивают с проверками и складчина быстро умирает. Поэтому мой посыл был таков, чтобы проверяющие оценили материал больше по полезности посыла самой книги, а не просто "системе и стратегии".
    Если говорить откровенно, ценность там больше в системе, а стратегии можно подставить любые, даже не по футболу, я лишь дал свои 6 работающих стратегий.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 27 сен 2017
    #14
    Fashion
    Fashion ЧКЧлен клуба (А)
    Не могу, разный материал.

    1) Да, максимум.
    2) Говорю с чистой совестью, я понятия и не имею как расчитать РоИ в данной системе.. Ведь стратегии эти я использовал в купе с системой, то есть в одном матче могут участвовать 4-5 стратегий одновременно и все они подвластны системе. Поэтому я даже и не знаю как высчитывать РоИ в данной ситуации..
     
  15. 27 сен 2017
    #15
    тирад
    тирад ЧКЧлен клуба
    Так если давать ту тему бонусом, то это не важно, что материал разный.
    Главное, что бы ты был не против это сделать.
     
  16. 27 сен 2017
    #16
    Fashion
    Fashion ЧКЧлен клуба (А)
    Там цена гораздо больше, чем эта.
     
  17. 27 сен 2017
    #17
    тирад
    тирад ЧКЧлен клуба
    Цену то ты ведь ставишь, можешь больше попросить, а можешь и меньше...;)
    Ну а вообще, там то как движение есть с проверкой?
     
  18. 27 сен 2017
    #18
    Fashion
    Fashion ЧКЧлен клуба (А)
    Никак) Никто не хочет проверять.. Видимо тема с долгосрочной торговлей - не интересна.
     
  19. 28 сен 2017
    #19
    Enter
    Enter ОргОрганизатор
    Примерно по времени сориентируйте, сколько нужно уделять системе ежедневно?
    150% - максимум. А минимум какой? Сколько месяцев работали, сколько убыточных и какой минус?
     
  20. 28 сен 2017
    #20
    Fashion
    Fashion ЧКЧлен клуба (А)
    1) По времени.. я думал, что опытный игрок разберется с системой даже за пару часов, там ничего трудного нет. Да и вычитывая всю книгу - он даст общую картину прочитанного и скажет - будет ли это полезно другим..
    Проверять там, собственно, нечего, если вы долгое время занимаетесь ставками.. потому что вы сможете с легкостью определить степень полезности.
    А если вы о стратегиях, то, повторюсь.. эти стратегии давались как пример рабочих стратегий. Их можно заменить любой другой стратегией, главное, чтоб уяснили саму систему.
    Для проверки самой системы - вы можете потратить не более недели, если выберите 3-4 одновременных стратегий... и не более 2 недель, если выберите 1 стратегию по системе.

    2) Минимум прибыли - 30%. Но есть также убытки.. минимальный убыток 0% - максимальный - 100%

    Работал по системе 2 месяца. Общий доход был около 30% в месяц, но справедливости ради, скажу, что я ее оттачивал, поэтому были места для экспериментов.
    Суть моей складчины не продажа стратегий.. А продажа книги, которая предлагает взглянуть на ставки с другой стороны и насытить читателя опытом, который, безусловно поможет ему в этом деле.
    Книга - об опыте, о моих полученных знаниях, о том, как я пришел к прибыльности в ставках и о системе - которая, как мне кажется, сможет подстроиться под любого игрока.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей