Открыто

7 этапов алхимии и трансформации - Смерть эго и восстание Феникса - Цифровая мандала (дополнительная сила) [programmed-intention]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Топикстартер, 2 июл 2021.

Цена: 2100р.-33%
Взнос: 1391р.

Основной список: 2 участников

  1. 2 июл 2021
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    7 этапов алхимии и трансформации - Смерть эго и восстание Феникса - Цифровая мандала (дополнительная сила)

    programmed-intention

    345.jpg

    Этот цифровой талисман был наполнен намерением и энергией растворить эго в сердце и уме.

    Эго рождается из нашей потребности выжить. Он предназначен для того, чтобы держать нас в страхе, чтобы мы оставались бдительными и осознавали свое окружение и любые неминуемые угрозы. Этот мир был построен вокруг эго, поскольку он также произошел из-за наших страхов и нашей потребности в выживании.

    По мере того, как мы растем, наши чистые и невинные души приспосабливаются к этому основанному на эго мире и в конечном итоге становятся его частью. Мы формируем личную и коллективную идентичность и системы убеждений, которые удерживают нас в сознании страха.

    Ежедневная духовная практика помогает нам управлять эго, но по мере нашего энергетического роста нам неизбежно приходится растворять эго, потому что в конечном итоге мы генерируем больше энергии, основанной на страхе, чем мы можем управлять с помощью повседневной практики. Это напоминает нам, что душа повзрослела и пора наконец освободиться от эго.

    Эта мандала использует метафору семи этапов алхимии (будет приложено к материалу), чтобы превратить вашу личность из плотности эго (свинец) в плотность духа (золото). Это может казаться смертью вашей личности, когда вы вырываетесь из всех идентичностей и систем убеждений, которые сформировали за эти годы.

    Тогда ваша душа возникает как феникс из пепла вашего эго, давая вам больше личной силы и силы. Вы развиваете новую личность, личность и эго, основанные на сознании вашей души, что позволяет вам выжить в этом мире, но также быть свободным.

    Его можно напечатать в черно-белом цвете и использовать для зарядки воды, продуктов питания, масел, благовоний, духов, украшений и т. д. с помощью энергии.

    Если вы напечатаете несколько копий и сложите их друг на друга, это увеличит мощность.

    Примеры того, как вы можете его использовать, включают размещение над передним и задним входом в ваш дом, на вашем бойлере, у вашего Wi-Fi-роутера, в кулоне или в кошельке и т. д.

    Вы также получите беззвучный mp3 с энергиями мандалы. Изображение работает пассивно, а mp3 работает активно.

    Цена 2100 руб
    Продающая
     
  2. Последние события

    1. kozigo
      kozigo участвует.
      7 май 2023
    2. svetlankakr
      svetlankakr не участвует.
      31 янв 2022
    3. qiung
      qiung не участвует.
      24 ноя 2021
    4. Natural_girl
      Natural_girl не участвует.
      9 ноя 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      11 июл 2021
    2. skladchik.com
      Назначен организатор.
      2 июл 2021

Поделиться этой страницей