Доступно

7 шагов к полному доминированию на Upwork [Udemy] [Сергей Зашкарук] [Повтор]

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Stiv, 29 апр 2021.

Цена: 999р.-79%
Взнос: 200р.
74%

Основной список: 12 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 29 апр 2021
    #1
    Stiv
    Stiv ОргОрганизатор
    7 шагов к полному доминированию на Upwork | 2020 [Udemy] [Сергей Зашкарук]

    Беспрецедентный курс лекций, гарантирующий полный карт-бланш на фриланс бирже Upwork


    Чему вы научитесь
    • Регистрация на Upwork с первого раза и без отказа
    • Правильная настройка аккаунта
    • 100% работающие Cover Letter
    • Быстрое получение первых проектов
    • Важная настройка Job Feed
    • Видео-верификация | Terms of Service
    • Правила общения с иностранными клиентами
    • Делегирование мелких проектов
    • Удержание профиля в ТОП рейтинге Upwork


    Описание

    Всегда помните о том, что я начинал на Upwork:

    - без знания английского
    - без каких-либо скиллов в видеомонтаже
    - с очень старым и медленным ноутбуком

    Единственно возможные, правильные и последовательные шаги на фриланс бирже Upwork.

    ПЕРВАЯ ЛЕКЦИЯ (бесплатно) первая бесплатная лекция, она поможет зарегистрироваться на Upwork. Очень прошу детальным образом, очень внимательно её пройти, сделайте все так как я сказал, подготовьтесь так, как-будто сдаете магистерский диплом. Это начало пути, и оно действительно сложное.

    ВТОРАЯ ЛЕКЦИЯ - 90% фрилансеров, которым удалось зарегистрироваться на самой популярной фриланс бирже Upwork, в последствии не могут взять первый заказ. Вторая лекция очень важна тем, что это Ваш первый этап, через который нужно прорваться, и я научу, как правильно написать первое сопроводительное письмо, чтоб Вас наняли и вы смогли перейти к следующему этапу. В написании Cover Letter есть много нюансов, тонкостей и хитростей.

    ТРЕТЬЯ ЛЕКЦИЯ - Выполнив первый заказ, и получив первый свой отзыв, все почему-то считают, что путь во фриланс им открыт. Но нет, это не так. Второй, третий и последующие заказы взять куда сложнее, именно поэтому я хочу научить Вас грамотно отсеивать клиентов, настраивать поиск, искать проекты и каждый день брать заказы.

    ЧЕТВЁРТАЯ ЛЕКЦИЯ - Как правило, на этом этапе половине фрилансеров путь к большим и постоянным проектам закрывается. А все потому, что все пренебрегают правилами биржи, заваливают онлайн-верификацию и не делают самых банальных, но очень важных вещей.

    ПЯТАЯ ЛЕКЦИЯ - Как завоевать клиента? Как стать лучшим среди лучших? Как с 5-долларового проекта получить стабильный ежемесячный доход? Все подробно изложено в пятой лекции.

    ШЕСТАЯ ЛЕКЦИЯ - Почему не стоит регистрировать агентство? Как это может привести к краху профиля? Кому и куда делегировать мелкие проекты? Почему много мелких проектов решают важную роль в заработке? Что делать когда Вы упрётесь в потолок по заработку?

    СЕДЬМАЯ ЛЕКЦИЯ - Стать TOP RATED фрилансером - это ещё не предел мечтаний! Этот бейджик абсолютно ничего не дает. Профиль на Upwork нужно прокачивать каждый день, каждую неделю, каждый месяц! Без этого никак. Я подробно научу Вас, как держаться в ТОПе фрилансеров.

    Я начинал на Upwork без знания английского, без каких-либо навыков в видеомонтаже, с очень старым и медленным ноутбуком.

    Главное, пройти каждый этап, каждую ступеньку по моим 7 лекциям. Я вложил все силы и много времени в то, чтоб каждый смог начать зарабатывать в долларах в это непростое время.

    С этим подробным курсом по фриланс бирже Upwork, у Вас больше не будет отговорок не начинать свою профессиональную деятельность здесь. Более того, я гарантирую, что эти 7 лекций обязательно дадут Вам возможность зарабатывать совершенно иные суммы в долларах, нежели на русскоязычных фриланс биржах.

    Если Вы интроверт, Вас напрягает офисная работа, Вы любите работать в тишине, покое и под любимые фильмы, Вас достали приказы от начальника и ежедневный 8-часовой график работы, значит Upwork — гарантированно Ваше место.
    Деньги можно заработать будучи независимым подрядчиком с любой точки мира, имея лишь ноутбук и огромное желание.



    преподаватель
    Serhii Zashkaruk
    Top Rated Freelancer
    Я считаю, в это неоднозначное время, у всех должна быть подушка безопасности как " прокачанный профиль на Upwork".

    Возможность получать поток новых клиентов, будь ты айтишник, или дизайнер, переводчик или копирайтер играет важную роль в удаленной работе.

    Всего 3 года назад, я и не мечтал ежедневно общаться с десятками клиентов с разных точек мира, и получать достойные вознаграждения за выполнение проектов по видеомонтажу.

    Я записал подробные видео-курсы, с обширными инструкциями всех подводных камней, тонкостей и хитростей регистрации/верификации/первых заказов/постоянных клиентов на Upwork.

    Вам достаточно лишь выполнить всё шаг за шагом по моим семи лекциям, и прокачанный профиль на Upwork гарантирован.

    Скрытая ссылка
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      24 мар 2024
    2. skladchik.com
      Alvalex хранитель.
      24 мар 2024
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      17 янв 2024
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      12 окт 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      24 мар 2024
    2. skladchik.com
      Alvalex хранитель.
      24 мар 2024
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      17 янв 2024
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      12 окт 2021
  3. Обсуждение
  4. 4 май 2021
    #2
    Skytten
    Skytten ДолжникДолжник
    @Stiv, до какого взноса опускаем? Я бы взял уже и сейчас.
     
  5. 16 май 2021
    #3
    Stiv
    Stiv ОргОрганизатор
    При таком взносе, при объявлении сборов все разбегутся скорее всего.
     
  6. 5 июн 2021
    #4
    Tolancho
    Tolancho ЧКЧлен клуба
    Девятеро троих не ждут ))
     
  7. 5 июн 2021
    #5
    Tolancho
    Tolancho ЧКЧлен клуба
    Десятеро двоих не ждут ))
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей