Доступно

7 шагов к любви. О чем молчат психологи на своих консультациях [Елена Наумова]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Sveto414, 13 май 2020.

Цена: 15000р.-90%
Взнос: 1482р.
100%

Основной список: 22 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 13 май 2020
    #1
    Sveto414
    Sveto414 ЧКЧлен клуба

    7 шагов к любви. О чем молчат психологи на своих консультациях [Елена Наумова]

    [​IMG]
    КЛИЕНТСКАЯ ОНЛАЙН-ГРУППА

    Уникальный формат работы, основанный на синтезе самых эффективных подходов:
    • системная семейная терапия
    • эмоционально-фокусированная терапия
    • лайф-коучнг
    КУРС ПОМОЖЕТ:
    • Навести порядок в своей личной жизни
    • Понять, в каких системах Вы живете и какие роли играете
    • Узнать, почему в некоторых семьях изменяли, изменяют и будут изменять. Как это изменить.
    • Как находить решение без ссор и манипуляций
    • Что такое партнерские отношения и почему про них не снимают фильмы.
    • Чем отличается близость от слияния. Что такое "Здоровая семья".

    ПРОГРАММА КУРСА:
    1. Законы Рода. 3 порядка Души. Прерванное движение любви. Групповая расстановка.

    2. Ядерная семья. Эмоциональный треугольник М.Боуена. Любовница или болезнь как стабилизатор семьи.

    3. Семейная система. Значимые подсистемы. Шаткость и устойчивость супружеской пары.

    4. Власть и ресурсы семьи. Проницаемые и жесткие границы в семье.

    5. Семейные мифы, мешающие построить вашу счастливую жизнь. Выход из системы, сепарация. Парадоксальная теория изменений.

    6. Коммуникация в семье. Антиманипулятивное поведение. Система открытых отношений.

    7. Близость. Партнерство. Радость встречи. Диадные отношения.

    Запись на курс об отношениях "7 шагов к любви"
    Старт обучения - 15 мая.
    Курс длиться три недели. В рамках курса будут проходить прямые эфиры в закрытом аккаунте Instagram с периодичностью 2 встречи в неделю.

    АВТОР КУРСА:
    Елена Наумова, психолог, эксперт по решению проблем в отношениях, специалист по психосоматике, мастер системного моделирования.

    Образование:
    осковский психолого-социальный университет,
    Международный Эриксоновский Университет Коучинга,
    Школа Психосоматики PSY2.0,
    Регулярное прохождение специализированных курсов по гештальт-терапии, системно-семейному подходу и телесно-ориентированной терапии.

    Стоимость участия 15000 рублей.
    Также у Вас есть возможность посетить первую неделю вебинаров и поучаствовать в групповой расстановке. Стоимость участия в первой неделе 3000 рублей.

    Для записи на курс необходимо заполнить форму. После получения нами запроса от Вас, мы вышлем Вам реквизиты на оплату.


    ИНСТАГРАМ АВТОРА :
    Код:
    elena_naumova_life
    
    • Елена
      Лена! Спасибо за свидание с родом! После эфира, крепко уснула! Успокоилась, но ощущение волшебства витает рядом! Есть над чем работать! После эфира позвонила сестра и опять попросила денег в долг. Этотобычная практика, долги не возвращаются! Наверное за все время я впервые спокойно рассказала ей, что я об этом думаю, но денег дала. Про деньги это моя история, в которой буду работать на личной терапии! Ещё раз моя благодарность!!!!

      Анна
      Спасибо тебе огромное! Порядок навела, всех расставила по местам и всем потеряшкам дала своё место. Было несколько неприятных моментов))) но я справилась. Чувствую глубокое удовлетворение от проделанной работы!

      Лера
      Елена, благодарю за этот опыт) Практически спонтанно пошла на эти 2 дня, не ожидала такой глубокой работы и внутреннего отклика на происходящее во втором дне (не самого приятного, кстати. Говнецо то поднялось ) Есть сопротивление и одновременно уже почувствовала приятные перемены в отношении к мужу. Сейчас просто позволяю всему этому быть


      Елена
      Елена, спасибо большое за сегодняшнюю работу. Не ожидала, что так глубоко можно пройти в режиме онлайн... Столько осознаний! Столько сюрпризов! Я совсем не понимала, что, оказывается, сильно скучаю по умершему папе, что 'удочерила' собственную маму. Что деньги, возможно, не зарабатываю, чтобы маме не отдавать... Ой, столько всего... Сразу после расстановки как будто гора с плеч упала и крылья выросли, весь мир передо мной распахнулся. Но сейчас опять вся в слезах и стоооооолько мыслей в голове, но хороших, добрых. Всех благодарю, у всех прошу прощения, всех люблю... Возвращаюсь в Жизнь


      Ольга
      Порядок навела спасибо Вам огромное в пятницу на эфире страничек 10 в блокноте списала... Много нового и тяжело переварить. Чувствую себя увереннее, когда вижу, где проблемы..
     
    Последнее редактирование модератором: 16 май 2020
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Виктория202020
      Виктория202020 оставил отзыв "Отлично".
      19 июл 2020
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      13 июн 2020
    3. Almatt
      Almatt участвует.
      12 июн 2020
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 741р.
      12 июн 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      13 июн 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 741р.
      12 июн 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      12 июн 2020
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 12.06.2020.
      10 июн 2020
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Содержание лекций очень информативное, насыщенное. Соответствует описанию, темы прорабатываются очень глубоко, идут трансформации и изменения. Материал стоит любых размеров взносов, так как очень информативные видео для тех, кому актуальны заявленные в содержании вопросы. Автор действительно очень прокачан. Спасибо большое организатору!
      19 июл 2020
      4 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 13 май 2020
    #2
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    Предлагаю дружно порекламировать! Программа насыщенная и интересная!
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 14 май 2020
    #3
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    Да, добавлю , для психологов в том числе подходит. Пройти клиентскую группу для личной проработки, и с клиентами в системном подходе легче работать.
    Поэтому приглашаем всех кто для себя и для работы
     
  7. 6 июн 2020
    #4
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    Всем привет!
    Поставлю дату для сборов несколько дней, чтобы взнос снизился еще.
    Хотя за такой курс, не жалко 300 р заплатить, тк реально работающие техники, плюс сам автор прокачанная очень.

    Пишем, готовы к сборам
     
  8. 6 июн 2020
    #5
    Rozalin
    Rozalin ДолжникДолжник
    Да.
     
  9. 6 июн 2020
    #6
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    спасибо
     
  10. 10 июн 2020
    #7
    SlanaSm
    SlanaSm ЧКЧлен клуба
    на сайте автора цена до 15.06.20 стоит 10500, может мы успеем ею воспользоваться?
     
    1 человеку нравится это.
  11. 11 июн 2020
    #8
    Grimaldi
    Grimaldi ЧКЧлен клуба
    Может, еще продлим время для рекламы? Взнос космический!(
     
  12. 11 июн 2020
    #9
    Анна22
    Анна22 ЧКЧлен клуба
    Доброго здоровья всем складчикам! Давайте продлим время для сборов. Дороговато получается. Я пока только складчик, в подпись поставить не могу, а рекламу не умею размещать.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей