7 способов заработка в Telegram почти без вложений

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем curpix, 7 дек 2018.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 7 дек 2018
    #1
    curpix
    curpix ЧКЧлен клуба
    Друзья, рад представить вам свою новую складчину - 7 способов заработка в Telegram без вложений (или с минимальными).

    Спустя полгода после блокировки, Telegram снова набирает обороты и почти догнал показатели полугодовой давности по аудитории и просмотрам.

    В телеграме самая платежеспособная аудитория из всех социальных сетей Рунета.

    В этой небольшой складчине я описал 7 (и 1 бонусный) способов заработка в Telegram. Здесь нет волшебной таблетки, вам придется работать. Однако заработать действительно можно, в этот курс я собрал свои знания и знания своих коллег и сотрудников.

    Моя аудитория в Telegram - более 100 тысяч человек.

    Если вы уже имеете свой канал и давно в телеграме - кроме бонусного способа вам в этой складчине интересно не будет. Складчина подходит для тех, у кого есть свободное время и он ищет подработку.

    В курсе описаны 7 способов заработка с подробностями (где это возможно). Курс занял 31 страницу.

    Эту складчину я провожу для того, чтобы узнать интерес форумчан к теме заработка в Telegram. Если складчина состоится успешно, то я с радостью создам полноценный курс по заработку в Телеграме на каналах и ботах. А мне есть что рассказать (учитывая мою аудиторию).
    Ну и еще одна причина - хочу сделать доброе дело перед Новым годом - показать людям возможность заработать.

    Зарабатывать на способах из складчины можно от 100-200 рублей в день. Еще раз повторюсь, что данные о способах заработка либо из моего опыта, либо из опыта моих сотрудников. Все способы реально рабочие.

    Внимание! Ваш результат может отличаться как в большую, так и в меньшую сторону от заявленого.
    Я не заявляю результат, поэтому для проверки не требуется дожидаться дохода.


    Собственно, такая маленькая цена для авторского раздела исходя из того, что результат не заявлен и курс состоит всего из 30 страниц.

    Требуются проверяющие, которые смогут проверить складчину за пару дней.

    Планирую старт складчины - 20 декабря.

    Для того, чтобы получить бонусный способ, нужно прорекламировать складчину в 3 смежных темах или поставить в подпись (для ЧК). Внимание! Бонус выдается только тем, кто не нарушал правила нашего ресурса.
     
    4 пользователям это понравилось.
  2. 7 дек 2018
    #2
    Trenobol
    Trenobol ОргОрганизатор
    Нужно будет создать свой канал ?

    Что должны получить проверяющие ?
     
  3. 7 дек 2018
    #3
    Афонька
    Афонька ЧКЧлен клуба
    В подписи. Курс по PHP до нового года будет открыт?
     
  4. 7 дек 2018
    #4
    Vadim321
    Vadim321 ЧКЧлен клуба
    В подписи!
     
  5. 7 дек 2018
    #5
    micha
    micha ЧКЧлен клуба
    В подписи.
     
  6. 7 дек 2018
    #6
    oladushek
    oladushek ЧКЧлен клуба
    В подписи
     
  7. 7 дек 2018
    #7
    curpix
    curpix ЧКЧлен клуба
    Для 1-2 способов - да. Но также будет рассмотрена инфа по бюджетному продвижению каналов.

    Учитывая, что результат не заявлен, проверяющие должны будут проверить соответствие описания складчины действительности

    Первый поток курса по PHP закрывается завтра.

    Думаю, что на следующей неделе стартанет предновогодний набор, но с ценой подороже.
     
  8. 7 дек 2018
    #8
    Trenobol
    Trenobol ОргОрганизатор
    Если просто изучить пособие - то могу проверить
     
  9. 7 дек 2018
    #9
    Хома
    Хома ЧКЧлен клуба
    Сколько стоит подписчик по этим методам?
    Сколько ты забатываешь на своей аудитории в 100к?
    За сколько примерно можно выйти на 100к аудитории?
    Контент у тебя авторский какой-то? Надо постоянно креативить?
    контент брать из головы? :) Есть способ для ленивых по контенту? :)
    Заработок с рекламы?
    Интерес к телеге есть, а вот пугают все этим моменты :)
    Ботов делаешь на пыхе или на чем?
    Лучше делать ботов или каналы? :)

    Мои вопросы это тебе подарок на НГ :) ....шутка
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 7 дек 2018
    #10
    onlywebstudy
    onlywebstudy ОргОрганизатор
    Если для проверки подходит полный, то бишь, вообще полный новичок в теме, то я вот он.
     
    8 пользователям это понравилось.
  11. 7 дек 2018
    #11
    antisfen
    antisfen ЧКЧлен клуба
    Это не серьезно. Если есть реальные способы заработка, надо доводить до какого-то результата.
     
  12. 7 дек 2018
    #12
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)
    Название прочитай своё:) проверяющие должны будут заработать и показать свои доходы по всем видам заработка + даже по бонусному . Я думаю - с названием ты погорячился
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 7 дек 2018
    #13
    onlywebstudy
    onlywebstudy ОргОрганизатор
    Мне кажется, что тут надо показать, что тебе на кошелек пришло просто что-то видимое, хотя бы тысяча. То есть участник должен увидеть, что тут доход не как в когда-то промелькнувших кликах, или еще каких-то "заработках" размером в 5-10-50 копеек в день, а пусть мелочь, но необеременительная и заметная. Isn't it?
     
    1 человеку нравится это.
  14. 7 дек 2018
    #14
    curpix
    curpix ЧКЧлен клуба
    Все, что ты перечислил - относится к заработку на создании и ведении каналов. А это немного другая тема, я ее буду рассматривать уже в полном курсе по Телеграму.

    Здесь же рассмотрены лишь способы подработки, если так можно сказать.

    Слушай, ну здесь представлены способы подработки на несколько сотен рублей в день. Проверяющим нужно уделить время, которого у них (как показывает практика - нет).

    Здесь представлен опыт мой и моих сотрудников, поэтому то что это работает - понятно.

    Я уже ждал, пока проверяющие проверят курс - прошло 2 месяца, половина складчиков разбежалась.

    Если вы хотите ждать, пока проверяющие получат результат в виде цифр, тогда надо закрывать эту складчину и открывать другую с гораздо большей ценой.

    Прочитай плиз это сообщение, но чуть выше.

    Здесь качество явно выше, чем в разделах, где мы проводим обычные складчины. Да ещё и цена копеечная.

    Если никому не нужны способы подработки, то я предлагаю закрыть складчину.

    Я лучше сделаю другой курс по Телеге. Но там понадобятся вложения, как минимум.

    Мы не найдем проверяющих, которые смогут быстро проверить.

    Понимаете, я же написал в начале, что это небольшой курс по тому, как зарабатывать деньги в телеграме. Небольшие суммы, но реальные. Он больше для новичков, чем для опытных.

    Вы слишком много хотите от курса за 150 рублей.

    Как приводил пример в переписке, я лично тут покупал авторскую складчину по заработку на перепродаже бизнеса. Курс классный, ничего не говорю.

    Но там проверяющие ничего не перепродавали.

    Мое предложение либо закрыть складчину, либо переименовать.
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 7 дек 2018
    #15
    onlywebstudy
    onlywebstudy ОргОрганизатор
    Я свое сообщение выше написал потому, что если тема заявлена как заработок, пусть и небольшой, то надо проверяющим все-таки предъявить этот самый заработок. Цена да, копеечная, но и заработок мы здесь ожидаем чисто номинальный. Но он должен быть! Вспомните уже упомянутые мной клики, там ведь тоже заявляется заработок. А кому он нужен такой? Просто обзор как можно заработать теоретически - это примерно как известный миф про то, как какой-то миллионер купил грязное яблоко, помыл и продал в два раза дороже, на вырученные деньги купил два грязных яблока и так далее. Ведь все согласятся, что в теории это возможно, но...
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 7 дек 2018
    #16
    curpix
    curpix ЧКЧлен клуба
    Если мы будем проверять все 8 способов (и все 3 проверяющих), то до февраля мы не успеем.

    Поэтому есть такой вариант - выбрать 1 из способов, который будет удобнее для проверяющего (каждый для себя выбирает сам). Либо же закрыть складчину

    Да, но вот тот же мой пример про перепродажу бизнеса - взять не с потолка
     
    4 пользователям это понравилось.
  17. 7 дек 2018
    #17
    antisfen
    antisfen ЧКЧлен клуба
    Сколько на это нужно потратить времени в день?
    Проверяющие могут потратить на проверку каждого способа хотя бы один день?
    Возможно овчина выделки не стоит. Но без проверки на практике как другим узнать?
     
    3 пользователям это понравилось.
  18. 7 дек 2018
    #18
    onlywebstudy
    onlywebstudy ОргОрганизатор
    Я, конечно, за то, чтобы выбрать один способ. Посмотрим, что скажут модераторы раздела.
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 8 дек 2018
    #19
    simak84
    simak84 ДолжникДолжник
    Цвет способов хоть не чёрный и не серый? А то ведь можно заниматься тем что тупо спамить по чатам и по личкам, либо же просто инвайтить, создавая новые чаты а потом уже использовать их как заблагорассудится, ну и т.д. Хотелось бы чего-нибудь более белого и светлого, ну и конечно же не того, что итак лежит у всех на виду. Понимаю что многого хочу за за 150 рублей, но всё же.
    Надеюсь своими вопросами Вас не обидел.
    С уважением.
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 8 дек 2018
    #20
    starrter
    starrter ЧКЧлен клуба
    Вообще не понимаю, из-за чего тут спор
    описаны способы заработка БЕЗ каких либо результатов конкретных , просто мануал
    и что, проверяющие должны миллионерами стать? да нет , где это написано то
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей