Доступно

7 причин, почему вы не замужем и как все исправить за 100 дней [Александр Тарасов]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Топикстартер, 16 июн 2020.

Цена: 500р.-45%
Взнос: 274р.
76%

Основной список: 8 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 16 июн 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    7 причин, почему вы не замужем и как все исправить за 100 дней [Александр Тарасов]

    На вебинаре вы поймете и исправите основные ошибки, мешающие вам быть счастливой и любимой. Только для женщин… Разглашение секретов мужской психологии – мужчинам вход воспрещен.

    ЭТОТ ВЕБИНАР ДЛЯ ВАС, ЕСЛИ:
    • ВЫ УСТАЛИ "ГОНЯТЬСЯ" ЗА МУЖЧИНАМИ И СТАРАТЬСЯ ИМ УГОДИТЬ
    • ВАМ НАДОЕЛО БЫТЬ МУЖЧИНАМ ДРУГОМ, ХОЧЕТСЯ БЫТЬ ЛЮБИМОЙ ЖЕНЩИНОЙ
    • ВЫ УСТАЛИ СОГЛАШАТЬСЯ С "НЕЛЮБОВЬЮ К СЕБЕ"
    • ВЫ НЕ ПОНИМАЕТЕ, ЧТО ИМЕННО ДЕЛАЕТЕ НЕ ТАК
    Свадьба.jpg

    УЧАСТВУЯ В ВЕБИНАРЕ, ВЫ:

    1. УЗНАЕТЕ ОСНОВНЫЕ ПРИЧИНЫ, ИЗ-ЗА КОТОРЫХ ЖЕНЩИНА НЕ МОЖЕТ СОЗДАТЬ СЧАСТЛИВЫЕ ОТНОШЕНИЯ И ВЫЙТИ ЗАМУЖ.

    2. УЗНАЕТЕ, КАКИЕ ПОДХОДЫ В ОБРЕТЕНИИ ЗАМУЖЕСТВА СУЩЕСТВУЮТ.

    3. ВСПОМНИТЕ, ЧТО ТАКОЕ ЖЕНСКИЙ МАГНЕТИЗМ, НАПОЛНЕННОСТЬ И РЕСУРСНОЕ СОСТОЯНИЕ ИЗ КОТОРОГО ОТНОШЕНИЯ СОЗДАЮТСЯ ЛЕГКО.

    4. ЗАГЛЯНИТЕ В СВЯТАЯ СВЯТЫХ – МУЖСКУЮ ПСИХОЛОГИЮ И РАЗБЕРЕТЕСЬ, КАКИМ ОБРАЗОМ МУЖЧИНЫ ВЛЮБЛЯЮТСЯ.

    5. РАЗБЕРЕТЕ СТРАХИ И КОМПЛЕКСЫ ПО СОЗДАНИЮ СЧАСТЛИВЫХ ОТНОШЕНИЙ, КОТОРЫЕ МЕШАЮТ ВАШЕМУ ЗАМУЖЕСТВУ.

    6. УЗНАЕТЕ ГДЕ И КАК ЗНАКОМИТЬСЯ С ИНТЕРЕСНЫМИ И ДОСТОЙНЫМИ МУЖЧИНАМИ И УДЕРЖИВАТЬ ИХ ВНИМАНИЕ НА СЕБЕ (ИЛИ И ПРИНИМАТЬ ИХ ЗНАКИ ВНИМАНИЯ).

    7. ОПРЕДЕЛИТЕ СВОИ ЦЕННОСТНЫЕ ОРИЕНТИРЫ ДЛЯ СОЗДАНИЯ СЧАСТЛИВЫХ ОТНОШЕНИЙ, УЗНАЕТЕ СЕКРЕТЫ ПОСТРОЕНИЯ ДОЛГИХ И КРЕПКИХ ОТНОШЕНИЙ.

    КАЖДОЙ ИЗ ВАС НУЖЕН ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПОДХОД

    ЕСЛИ ВЫ ДО СИХ ПОР НЕ ЗАМУЖЕМ, значит какая-то составляющая выпадает. Чтобы разобраться в причинах, почему это так, необходима работа над собой, взгляд со стороны и конкретный пошаговый инструктаж как идти к своей мечте

    А МОЖЕТ ВАМ НУЖНА САМАЯ МАЛОСТЬ

    какая-то простая мысль, техника или эмоциональная поддержка, и все получится. В какой-то момент переключится тумблер, и вы станете другой женщиной, которая легко создает серьезные отношения. Каждая находится на своем уровне развития, и ей нужна своя проработка. И мы предлагаем разобраться с тем, какие шаги надо сделать вам.

    Автор:

    АЛЕКСАНДР ТАРАСОВ - Профессиональный психолог, эксперт в области переговоров, влияния и убеждения.
    Стаж моей семейной жизни – 18 лет, а по-настоящему счастливой семейной жизни – всего (или уже?) 6 лет.
    Вместе мы прошли путь от почти развода до крепких глубоких партнерских отношений и продолжаем развиваться в этом направлении.
    Психолог и успешный бизнес-тренер.
    За все время обучил и проконсультировал более 11 000 человек.
    Владелец и соучредитель компаний «Периметр – НН», «Автобетон-НН», «ШТАТ».
    Более 11 лет я помогаю людям становиться лучше, счастливей, профессиональней и успешней.
    Психология мое призвание. Я искренне верю в психологию и знаю, что настоящий психолог может творить чудеса.

    Продажник:

    Код:
    https://syntone.ru/training/zapis-vebinara-7-prichin-pochemu-vy-ne-zamuzhem/?utm_source=site&utm_campaing=,utm_source=site&utm_campaing=&utm_medium=home&utm_medium=online-training
    
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      6 дек 2023
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      30 ноя 2023
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 авг 2020
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 137р.
      4 авг 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      6 дек 2023
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      30 ноя 2023
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 авг 2020
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 137р.
      4 авг 2020
  3. Обсуждение
  4. 18 июн 2020
    #2
    Elegance
    Elegance ОргОрганизатор
    А в чем такая спешка со сборами?
    На продажнике написано, что вебинар продается в записи. И нет никакой акции или другой причины, чтобы спешить со сборами.
    Куда спешим?
     
    1 человеку нравится это.
  5. 18 июн 2020
    #3
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    Мной была выставлена минимальная цена взноса, почему-то она сбилась при объявлении даты сборов. Спрошу модераторов, можно ли это исправить, я уже не могу технически.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей