Доступно

7-недельный курс «ПРОФИ» [Наталья Соколова]

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Lexca, 9 окт 2019.

Цена: 38000р.-96%
Взнос: 1492р.
100%

Основной список: 56 участников

Резервный список: 14 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 9 окт 2019
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    7-недельный курс «ПРОФИ» [Наталья Соколова]


    Дорогие участницы, 14 октября стартует 6-й поток нашего курса для специалистов по естественному омоложению и оздоровлению лица и тела.

    [​IMG]

    КОМУ КУРС НЕ ПОХОДИТ:
    1. Преподавателям техник омоложения лица и тела (тренерам по фейсфитнесу, фейсбилдингу и т.д.). Обучение предназначено исключительно для работы в качестве практикующего специалиста с другими людьми. Преподавание техник запрещено и защищено авторским правом.
    2. Тем, кто не планирует отрабатывать техники на моделях. Невозможно освоить методику в теории. Сертификаты об окончании высылаются только тем, кто отрабатывает весь материал курса.
    ЧТО ВЫ ПОЛУЧИТЕ В РЕЗУЛЬТАТЕ?Научитесь слышать не только свое тело, его потребности, но и будете знать «ключики» к другим женщинам;Будете получать удовольствие от своей деятельности, видя хорошие результаты у клиенток и их счастливые глаза;Если уже работаете в сфере косметологии, расширите комплекс услуг и будете конкурировать со специалистами инъекционной и аппаратной косметологии, а также стать уникальным мастером в своем городе;Сможете сразу начать практическую деятельность и получать свои собственные первые результаты как мастер;

    ЧТО ВХОДИТ В ПРОГРАММУ ОБУЧЕНИЯ:

    • Введение в анатомию
    • Тренировка пальпации и перцепции
    • Авторские техники работы с психосоматикой и энергетикой
    • Коррекция осанки и костей черепа
    • Фасциальная лепка лица и тела (Авторская)
    • Перцептивная пластика лица и тела (Авторская)
    • Висцеральная практика. Авторская методика
    • Баночный массаж
    • Интероральный авторский массаж лица
    • Омоложение как профессия . Секреты успеха
    • Продвижение себя как специалиста по омоложению в соцсетях: как получать клиентов из соцсетей уже во время обучения
    • Отработка методики на моделях
    • Экзамен и получение Сертификата от Школы омоложения Натальи Соколовой
    КАК ПРОХОДИТ ОБУЧЕНИЕ.

    Онлайн-обучение построено следующим образом.
    1. Все видео-уроки курса включают в себя демонстрацию отработки техник на модели.
    2. После просмотра уроков участницы курса отрабатывают техники на своих моделях, которыми могут выступать родственники, дети, знакомые.
    3. Далее участницы высылают короткие видео с тем, как выполняют техники и получают мою обратную связь.
    4. Все видео-уроки сопровождаются подробными фото-инструкциями.
    5. Раз в 2 недели мы проводим «живой» вебинар в режиме видео-конференции с ответами на ваши вопросы .
    6. У всех участниц есть постоянная поддержка в чате с моей обратной связью как во время курса, так и после его завершения.
    7. 7. В конце курса я обучаю участниц комплексной работе с клиентами. Как их вести от первой консультации, как выстраивать курс сеансов, сопровождать. чтобы они были заинтересованы пройти у вас полностью курс и прийти через какое-то время повторно.

      Каждый участник получает ЧЕК-ЛИСТ работы с клиентом.
    8. И важным завершающим этапом нашего курса является Блок с обучением продвижения себя в социальных сетях как специалиста по омоложению и оздоровления по системе Натальи Соколовой.

    Мы учим грамотно себя позиционировать, чтобы привлекать клиентов.

    Продажник: Скрытая ссылка

     
    Последнее редактирование модератором: 17 фев 2020
    7 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      10 май 2020
    2. Sovunja
      Sovunja участвует.
      8 май 2020
    3. Xenia86
      Xenia86 участвует.
      1 май 2020
    4. miler43
      miler43 участвует.
      30 апр 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      10 май 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 746р.
      27 апр 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      27 апр 2020
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 27.04.2020.
      25 апр 2020
  3. Обсуждение
  4. 9 окт 2019
    #2
    zunches
    zunches ЧКЧлен клуба
    Вот если бы тему не так явно палить... Вчера как раз сидела и облизывалась на этот курс:rolleyes:
     
    1 человеку нравится это.
  5. 11 окт 2019
    #3
    Эмберли
    Эмберли ЧКЧлен клуба
    Практики у девушки - огонь!! Несколько упражнений делала из практикума - времени заняло полторы минуты, спина два дня не беспокоила совершенно. Впервые за последние полгода....
    И это при том, что комплексов ЛФК я перебрала за это лето огромное количество.
    Обязательно буду продолжать, вдруг и правда, кости на место встанут)
     
    5 пользователям это понравилось.
  6. 25 ноя 2019
    #4
    Raznocvetnaya
    Raznocvetnaya ЧКЧлен клуба
    Новый курс на следующей неделе начинается, ребят..
     
    1 человеку нравится это.
  7. 21 янв 2020
    #5
    Vedamama
    Vedamama ЧКЧлен клуба
    Друзья.может соберемся на этот курс? правда, работающие техники, на марафоне в несколько дней уже почувствовала эффект! я бы даже за эту сумму купила!!!стоит того!
     
    6 пользователям это понравилось.
  8. 21 янв 2020
    #6
    Царица Савская
    Царица Савская МодерМодератор Команда форума
    Организуйте.
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 28 апр 2020
    #7
    75аннушка
    75аннушка ДолжникДолжник
    а когда будет доступен материал?
     
    1 человеку нравится это.
  10. 3 май 2020
    #8
    VERONIKA45
    VERONIKA45 ДолжникДолжник
    я оплатила складчину, как получить материал?
     
  11. 4 май 2020
    #9
    zunches
    zunches ЧКЧлен клуба
    Прочитайте, пожалуйста, правила участия в складках - вам пригодится и сейчас, и в будущем, если планируете задержаться на этом ресурсе;)
    Далее обратите внимание на то, когда курс заканчивается - материал может быть выдан, когда организатор сочтёт это возможным. Запаситесь терпением, это ведь не магазин, схема "деньги - товар" работает не моментально)))
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 5 май 2020
    #10
    mihali
    mihali БанЗабанен
    Организатор, выпишите меня пожалуйста, я в резервном списке. Думал взнос поделиться на два, а он так и остался. Выпишите пожалуйста, мне не чем платить.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей