Открыто

7 книг по оздоровлению твоего тела [Повтор]

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Pifagor, 4 июл 2014.

Цена: 2400р.
Взнос: 2400р.

Основной список: 1 участников

  1. 4 июл 2014
    #1
    Pifagor
    Pifagor МодерМодератор Команда форума

    7 книг по оздоровлению твоего тела [Повтор]

    Сборник книг под девизом: Стань за лето (7 недель и это абсолютно реально) таким, чтобы к 1 сентября все знакомые, друзья и родня ох..ели от твоих спортивных достижений!

    1. Рельефная мускулатура через 7 недель

    [​IMG]
    Автор: Бретт Стюарт
    В книге приведены проверенные планы тренировок и более 30 иллюстрированных упражнений, укрепляющих мышцы спины и живота.

    2. 50 подтягиваний через 7 недель
    [​IMG]
    Автор: Бретт Стюарт
    Предлагаются проверенные на практике и детально разработанные планы тренировок для людей с любым уровнем подготовки, от новичков, желающих освоить новый вид физических упражнений, до профессионалов фитнеса, подыскивающих самые эффективные варианты силового тренинга. Для наглядности все упражнения сопровождаются фотографиями. Для широкого круга читателей.

    3. 100 отжиманий через 7 недель
    [​IMG]
    Автор: Стив Спайрс
    Предлагаются проверенные на практике и детально разработанные планы тренировок на отжимание для людей с любым уровнем подготовки, подыскивающих самые эффективные варианты силового тренинга. Для наглядности все упражнения сопровождаются фотографиями.

    4. 300 подъемов корпуса через 7 недель
    [​IMG]
    Автор: Бретт Стюарт
    В книге представлена простая, но эффективная программа упражнений, которая принесет несомненную пользу мужчинам и женщинам любого возраста и физической подготовки. Выполняя правильно 30 с лишним упражнений разной степени сложности совместно с подъемами корпуса, вы укрепите мышцы брюшного пресса и поясницы и всего через 7 недель сможете сделать 100, 200 или даже 300 подъемов корпуса! Для широкого круга читателей.

    5. Упражнения без оборудования
    [​IMG]
    Лафей Оливье
    Эта книга являет собой оригинальный и новаторский труд, представленный в ней эффективный метод силовых тренировок сопровождается профессионально выполненными иллюстрациями высокого качества. Она адресована всем, кто хотел бы накачать мышцы, не используя при этом тренажеры. Оливье Лафэй предлагает метод, который дает возможность достигать быстрых и продолжительных результатов. Метод включает последовательные прогрессивные тренировки и специальные программы. Так, любой практикующий данный метод независимо от уровня физической подготовки сможет добиться желаемых целей: избавиться от лишнего веса, развить мышцы, улучшить свои атлетические качества.

    6. Бодибилдинг. Книга-тренер
    [​IMG]
    из серии: Книга-тренер
    Бодибилдинг предполагает аэробные тренировки, занятия с тяжестями и упражнения на гибкость и растяжку. Крайне важны в этом виде спорта верные программы тренировок, при которых растет мышечная сила, а также правильная техника упражнений, максимизирующая эффект и минимизирующая вероятность травм. Огромное значение имеет и правильное питание. Нельзя создать красивое и здоровое тело, не обладая нужной информацией, а просто проявляя усердие в "тягании железа". Все перечисленные выше компоненты вам предоставит данная книга-тренер. В ней детально описаны сотни упражнений, причем не только с точки зрения техники выполнения, но и анатомии. Приведены базовые принципы тренировок для разного уровня подготовки, основы спортивного питания. В книге более 1000 фотографий и 3D-визуализаций анатомии упражнений, которые наглядно иллюстрируют все описываемые приемы и техники.

    7. Тайский бокс. Книга-тренер
    [​IMG]
    Дмитрий Щегрикович
    Муай-тай, или, как его часто называют, тайский бокс, – это одно из древнейших боевых искусств, появившееся еще в XIII веке. На Западе широкую известность муай-тай принесли фильмы Брюса Ли в начале 1970-х – и с тех пор его популярность только растет. В Таиланде муай-тай – это не просто спорт, это целая философия и образ жизни. В Европе и Америке тайский бокс утратил мистические черты, но приобрел дополнительную энергичность. То, что мы будем рассматривать в этой книге, – это классическая версия муай-тай, включающая в себя мощнейшие удары локтями и коленями. Тем не менее способы нашей тренировки будут максимально приближены к европейской и американской версиям. В книге подробно описаны и показаны все удары, разбираются правила игры, много говорится о стратегии боя. Все техники иллюстрируются или 3D-иллюстрацией, или фото с реального боя профессионалов. Книга станет прекрасным помощником всем любителям тайского бокса, а также тренерам.


    Цена за 7 книг + доставка (200руб) : 2400 рублей
     
  2. Последние события

    1. 3456Alex12
      3456Alex12 не участвует.
      23 июн 2020
    2. 3456Alex12
      3456Alex12 участвует.
      23 июн 2020
    3. Грибовский
      Грибовский не участвует.
      9 ноя 2016
    4. Incansable
      Incansable не участвует.
      9 авг 2016
  3. Обсуждение
  4. 4 июл 2014
    #2
    viksabur
    viksabur БанЗабанен
    6 бумаги вряд ли кто-то возьмется сканировать, Вендетта подцепил мою в виде исключения.

    ЗЫ или ТС сам хочет взяться за это нелегкое дело?:)
     
  5. 4 июл 2014
    #3
    Control
    Control БанЗабанен
    По воздействуй на Вендетту, чтобы он для ЧК складчину открыл!
    Ты хороший человек и он хороший человек, вот и откройте складчину, а то о вас плохо думать начнут! ;)
     
  6. 4 июл 2014
    #4
    viksabur
    viksabur БанЗабанен
    Откроет конечно, но только после завершения и сдачи отчетов, согласно правилам.
    ЧК обое, чего парится, 108 рублей после завершения и материал на руках.
     
  7. 4 июл 2014
    #5
    Vendetta
    Vendetta БанЗабанен
    Друзья открою завершенную в начале следующей недели. ;) Pifagor и Control буду вас ждать:rolleyes:
     
    2 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей