Доступно

7 книг о женской моде и стиле [Повтор]

Тема в разделе "Имидж и стиль", создана пользователем Кендарат, 6 сен 2014.

Цена: 1440р.-93%
Взнос: 90р.
100%

Основной список: 57 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 6 сен 2014
    #1
    Кендарат
    Кендарат ОргОрганизатор

    7 книг о женской моде и стиле [Повтор]

    6 электронных, 1 бумажная
    Посмотреть вложение 39556
    Электронная книга
    «Мода. Цвет. Стиль»
    Инесса Трубецкова, Наталия Найденская

    249 р.

    Новая книга имиджмейкеров Наталии Найденской и Инессы Трубецковой – источник вдохновения и практическое руководство для тех, кто хочет безошибочно подбирать цвета одежды, аксессуаров и макияжа, чтобы всегда выглядеть стильно и неотразимо. Немного теории, чуть-чуть истории и масса полезных советов, как определять свои цвета и использовать их каждый день в любой сезон. Оказывается, правильно подобранный цвет одежды и макияжа может изменить внешность: сделать фигуру стройной, глаза яркими, скрыть морщины, сделать кожу сияющей и создать визуальный эффект лифтинга. Но это только часть «работы» вашей персональной палитры. Подбирая гардероб в правильных для вас цветах – для работы, вечеринки, важного свидания, собеседования или обеда с друзьями, – вы будете уверены, что одеты наилучшим образом. Пройдите тест, изучите характеристики цвета и смело отправляйтесь в увлекательное разноцветное путешествие – ищите новые смелые сочетания, экспериментируйте, развивайте свой вкус!


    Электронная книга
    «Мне опять нечего надеть. Как улучшить свой гардероб и изменить жизнь»
    Дженифер Баумгартнер

    120 р

    Ваш шкаф ломится от одежды, но вам «опять нечего надеть»? Хотите изменить свой стиль, но не знаете как? Покупаете новую вещь, но радости от приобретения не испытываете? Тогда эта книга для вас. Ее написала эксперт по стилю, доктор психологических наук, основатель фирмы по имиджконсультированию InsideOut («Наизнанку») Дженифер Баумгартнер. Она уверена: мы – то, что на нас надето, и, разобравшись с истинными причинами нашего выбора одежды, можно улучшить не только свой гардероб, но и изменить жизнь. Благодаря этой книге вы прекратите совершать необдуманные покупки, научитесь избегать стереотипов в одежде и будете стильно одеваться в соответствии с вашей фигурой. Метод анализа одежды от Дженифер Баумгартнер, состоящий из пяти этапов, поможет вам создать оптимальный гардероб, наполнив его вещами, которые вам будет приятно носить.

    Электронная книга
    «Маленькие секреты большого гардероба»
    Инесса Трубецкова, Наталия Найденская

    250

    Хотите всегда выглядеть стильно и не вздыхать, что вещей много, а «мне опять нечего надеть»? Тогда эта книга для вас. Вы узнаете, что обязательно должно быть в гардеробе у каждой женщины, научитесь правильно выбирать себе одежду и одеваться в зависимости от сезона и ситуации, со вкусом комбинировать свою одежду и дополнять ее правильными аксессуарами. Благодаря этой книге вы всегда будете выглядеть безупречно!

    Электронная книга
    «Мне всегда есть что надеть»
    Инесса Трубецкова, Наталия Найденская

    190

    Что может омрачить самое солнечное и безмятежное утро? Сбежавший кофе или подгоревший тост? Конечно, это прибавит хлопот, но все же, практически ежедневно портит настроение… Собственный гардероб. Сотни тысяч девушек и женщин по всему миру напряжено замирают перед своим шкафом с вопросом «Что надеть?». Кто-то выбирает привычное, даже зная, что это не вполне то, что надо. Кто-то тратит время на поиски и опаздывает. Кто-то решает – «так сойдет», и прячет свое очарование в невыразительном наряде. Идеальный гардероб – это не волшебство, не дар от рождения и не бездонный поглотитель денег. Это просто любовь к себе, понимание себя и умение видеть новое в повседневном.

    Эта книга – кладезь ценной информации. Тем, кто ее купит, она заменит 30 шопинг-походов в магазины, 100 глянцевых журналов, 5 дорогостоящих визитов к стилисту, 3 часа советов шопера.

    – Как создать максимум комплектов при минимуме вещей.

    – Базовые вещи, обязательные для гардероба каждой женщины.

    – Пошаговые схемы и правила составления капсул: деловой, повседневной, нарядной.

    – Главные приемы сочетания цветов, рисунков, тканей.

    – Правила расстановки акцентов в образе.

    – Секретная таблица совместимости одежды, обуви и аксессуаров в гардеробе.

    – Умный календарь-выручалочка для правильных сезонных покупок.

    – Секреты гардеробной дисциплины.

    Идеальный гардероб для роскошных женщин
    55 р.

    Любая представительница прекрасного пола хоть раз стояла перед шкафом, спрашивая себя: что надеть? Даже самая стройная женщина не раз задавалась этим вопросом, что уж говорить про обладательницу пышных форм. Ваша фигура не идеальна? Поиски нужного размера одежды, а затем и примерки совсем не приносят радость? Вам хочется спрятаться под толстым слоем свободной одежды, закутаться в серые унылые цвета и стать незаметнее в толпе? Тогда эта книга точно для вас! Хватит надевать бесформенные балахоны и прятать фигуру под массой слоев одежды и скрывать свои формы. Правильный выбор кроя, ткани, принтов и аксессуаров – вот решение всех проблем. Эта книга поможет пересмотреть ваш гардероб, разобрать его по сезонам и составить оптимальный набор гардеробных капсул на все случаи жизни. Помните, что главная задача полной женщины – не стать худой и стройной, а сделать свою фигуру пропорциональной, обрести привлекательность и уверенность в себе.

    Электронная книга
    «Правила сочетания цветов в одежде»
    Э. А. Пчелкина

    99,90

    Как непросто современной женщине найти свой стиль, пытаясь ориентироваться в бесконечном разнообразии модных новинок! Как понять, какие из них подойдут именно вам? С помощью этой книги вы научитесь не только правильно подбирать одежду и макияж, но и смело менять образы, оставаясь элегантной в любой обстановке. Начните захватывающий процесс преображения прямо сейчас!

    Библия стиля. Дресс-код успешной женщины
    725 р.




    В этой красивой книге собрано все, что должна знать деловая женщина о дресс-коде. Ведущие эксперты в области моды и стиля дают практичные рекомендации по выбору костюма для переговоров, встреч с клиентами, презентаций, деловых ужинов, светских мероприятий, отдыха и путешествий. Рассказывают о том, как правильно подобрать аксессуары - сумку, туфли, украшения - в зависимости от ситуации и статуса. В книге много полезных советов на все случаи жизни: начиная с того, как необычно завязать платок, кончая выбором правильной цветовой палитры для делового стиля.

    Цены указаны без учета доставки и скидок.
     
    Последнее редактирование: 17 окт 2014
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      20 янв 2019
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      28 окт 2014
    3. СНежная
      СНежная оставил отзыв "Отлично".
      23 окт 2014
    4. Kitino4ka
      Kitino4ka участвует.
      22 окт 2014

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      20 янв 2019
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      28 окт 2014
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 45р.
      21 окт 2014
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      21 окт 2014
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличные книги! Давно хотела пополнить ими свою библиотеку. Спасибо организатору - всё на высоте!
      23 окт 2014
  4. Обсуждение
  5. 7 сен 2014
    #2
    Кендарат
    Кендарат ОргОрганизатор
    если не спеша соберемся до разумно-минимальной цены, и если раньше никто не захочет, то в принципе могу организовать.
     
    5 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей