0/5, Голосов: 0
Доступно

7 инструментов мышления [Иван Полонейчик]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Топикстартер, 2 дек 2020.

Цена: 3400р.
Взнос: 200р.
100%

Основной список: 44 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. Топикстартер

Топикстартер ЧКЧлен клуба

Мышление следует развивать. И не считать, что оно развивается само собой, естественным путём в процессе обучения или в реальной жизни.

В процессе практического мышления человек встречается с тремя фундаментальными трудностями: эмоции, путаница и беспомощность.

Великий мыслитель Эдвард де Боно разработал систему развития мышления, которая преодолевает как эти, так и другие трудности.

Одна из частей его системы называется CoRT и включает в себя семь «инструментов для мышления». О них и рассказывается в курсе.

Последнее редактирование модератором: 13 дек 2020
  2. Последние события

1. skladchik.com

Складчина доступна.

12 дек 2020
    2. Eva Zavtra

Eva Zavtra участвует в складчине.

11 дек 2020
    3. 1q255

1q255 участвует в складчине.

11 дек 2020
    4. Белый Ворон

Белый Ворон участвует в складчине.

10 дек 2020

Последние важные события

1. skladchik.com

Складчина доступна.

12 дек 2020
    2. skladchik.com

Взнос в складчине составляет 100р.

10 дек 2020
    3. skladchik.com

Складчина активна.

10 дек 2020
    4. skladchik.com

Сбор взносов начинается 10.12.2020.

7 дек 2020
  3. omega108

omega108 ЧКЧлен клуба

1 человеку нравится это.
  4. fetmarshal

fetmarshal ЧКЧлен клуба

5. porterbeer

porterbeer ЧКЧлен клуба

А почему не ВИП версия с 3мя дополнительными фильмами по практике?С учетом интереса к курсам автора, сумма в 6100р, не такая и большая.

1 человеку нравится это.
  6. Kupec

Kupec ЧКЧлен клуба

Курпатов.jpg
    Я не знаю, чего хочу. Я не знаю в чем моё предназначение. Как мне добиться успеха? А можно чтобы у меня всё было и мне за это ничего не было? Это приблизительный список вопросов, которые часто встречаются автору книги и на которые он решил дать исчерпывающие, хоть и не до самого дна, ответы в своих книгах.

7. Организатор

Организатор ОргОрганизатор

Если сейчас поставить 6100, то взнос составит >250 руб. Но, к сожалению, далеко не все здесь согласятся на такой взнос, и в итоге он возрастёт ещё больше, что может привести к срыву всей складчины.
    Запись в складчину в последние дни тоже спала, а время до начала вебинаров заканчивается... Поэтому благоприятного прогноза на ВИП-версию я не вижу :(

8. Zoolman

Zoolman ЧКЧлен клуба

9. luddik

luddik ЧКЧлен клуба

10. azbuka_zhizni

azbuka_zhizni ЧКЧлен клуба (А)

Если тебя огорчают твои мысли, отсутствие внутренней гармонии, самореализации, счастья, то пришло твое время взять и круто все изменить.

Если ты не получаешь удовлетворение от жизни и радость, то час "прыгнуть" в другую реальность настал.

Ты готов жить яркой, свободной жизнью и дышать полной грудью?

Если твой ответ, - ДА - наш авторский курс поможет тебе в этом.

11. Йен Сомерхолдер

Йен Сомерхолдер ЧКЧлен клуба

Жизнь, как квест: быть – любить – расти. Мотивация и Осознанность [Мила Янина]
    Как понять, что делает счастливым, и что даёт энергию? Как увидеть пути выхода из непростой ситуации? Как не допускать интервенции своих границ?
    В книге десятки различных техник для избавления от иллюзии, для прощения обид, для понимания, что это за благо — осознанность?
    Книга — хорошее пособие как для саморазвития, так и для подготовки к психологическим тренингам.
    "Потрясающая книга. Четко, ясно, по делу, без воды. Прочитала на одном дыхании."
    "Понравилась очень!
    Читается легко, на одном дыхании. Упражнения делаешь сразу. Само эффективное – «я-молодец». После него начинает все складываться.
    Такая интересная подача материала, что начинаешь осмысленно думать о своем бытие, и хочется с продолжить разговор с автором..."

+ Достучаться до небес. Как осуществить свою мечту - Подробные методики о том, как своё подсознание настроить на удачу и научиться материализовать свои самые заветные желания.

Продолжение нашумевшего бестселлера! ;) хит продаж - 150 оценок "Отлично":
    Расширить сознание легально... или Не пора ли сбросить овечью шкуру? [Владислав Гайдукевич]

Книга шокирует полным разрывом привычных шаблонов. Если разобраться, то мы – это всего лишь электрические импульсы,
    а наш организм – не более чем биоробот, которым мы управляем. Не исключено также, что наша планета – это гигантская игровая площадка,
    а мы – симуляторы для развлечения неизвестных «игроков»… Как вырваться из рамок системы, которая заставляет нас бежать по одному и тому же кругу?

Мышление миллионеров. Принципы и правила успешных людей [Юлия Вогманн]
    Богатым человека делают не деньги, а его мышление. Осознав установки, вы сможете скорректировать свои привычки мышления,
    а вслед за ними — привычки к определенным действиям, после чего изменится ваша реальность.
    Книга содержит много конкретных примеров из жизни людей, которые кардинально поменяли свою «денежную программу» и вышли на совершенно новый уровень качества жизни.
    "Редкий случай, когда книга без воды. Взял для себя много в качестве цитат на каждый день." "Здесь даны четкие инструкции для изменения сознания, что меняет поведение."

12. Яблочко

Яблочко ОргОрганизатор

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей