"7 Самураев" Книга-мануал по заработку на спорте

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Fashion, 27 сен 2017.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 3 окт 2017
    #41
    Fashion
    Fashion ЧКЧлен клуба (А)
    Очень ждём :)

    Если книга пройдет проверку - и наберется 100 человек - я добавлю бонусом "десерт" - книга "Наёмник", в котором распишу, как подогнать систему под тех, кто хочет быстрых результатов.
    Если книга пройдет проверку - и наберется 200 человек - я еще и добавлю бонусом - книгу "Мастер", в котором распишу, как подогнать систему под тех, кто хочет результатов с высоким проходом.
     
    1 человеку нравится это.
  2. 3 окт 2017
    #42
    Кроули
    Кроули ДолжникДолжник
    Отзыв.

    Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?
    Больше ТЕОРЕТИК, так как на футбольном тотализаторе играл, но недолго. Больше – разобраться «что и как»?

    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    Материал предоставлен в виде электронной книги .pdf на 33 страницах. На сегодня.
    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    Так как Автор заявил мне лично, что «главный смысл книги - не стратегии, а опыт, знания и система.
    Это книга, чтиво, теория.. а не стабильная стратегия, приносящая кучу денег) поэтому и цена такая низкая..», то я не стал заниматься проверкой стратегии на какой-либо площадке.
    Betfair меня не признал еще раньше, несмотря на то, что я предоставил ему (больше одного раза) фото своих реальных документов.
    Но это к данной складчине отношения совсем не имеет.
    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке? Легко. Никаких затруднение.

    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?

    Без дополнительных материальных вложений, короче – без денег, заработать не получится никак! :) Это – априори.
    Навыки? Навык – дело наживное. При ежедневной тренировке/работе он приобретается за 21 день.
    Отсебятина…
    Содержание книги – больше для новичков, что бы сразу «войти» в тему, понять куда можно идти, каким путем…
    Я лично перепробовал немного стратегий и в очередной раз убедился, что мне для успешной игры/ставок на любимый вид спорта – футбол, не хватает Интуиции. У меня сильная Логика, а Интуиция – слабая. Поэтому, даже делая ставки тупо на игры/команды, которым дают предпочтение букмекерские конторы… в целом у меня получалось плохо. Ведь не всегда выигрывают команды, которые «должны».
    По сему, Интуитам рекомендую делать ставки. ;)
    Остальным – книга даст общее понимание. И это тоже интересно.

    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?

    Не понадобилась поддержка, но Автор выражал готовность ее (поддержку) оказать.

    Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?

    Сомнение нет. Автор компетентен.

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.

    Отзыв на инфопродукт отражает субъективную точку зрения проверяющего.

     
    2 пользователям это понравилось.
  3. 3 окт 2017
    #43
    тирад
    тирад ЧКЧлен клуба
    @Кроули
    Странно, что заработок с помощью этой книги не проверили.
    Ведь название темы подразумевает именно заработок - "Книга-мануал по заработку на спорте", а не просто мануал для новичков.
     
  4. 3 окт 2017
    #44
    Fashion
    Fashion ЧКЧлен клуба (А)
    Всё верно, но книга подразумевает мысли и систему.. а стратегии по системе - вы можете менять как хотите и на какую хотите. А стратегии в самой книге - даны как образец.
     
  5. 3 окт 2017
    #45
    тирад
    тирад ЧКЧлен клуба
    Если предлагается Книга-мануал по заработку, то и проверятся должна возможность заработка на основе изложенного в ней материала, тут нет никаких других вариантов.
    Тут всё четко и точно - книга по заработку - проверяем возможность заработать.
     
  6. 3 окт 2017
    #46
    Fashion
    Fashion ЧКЧлен клуба (А)
    Всё так, но тут фишка в том, что тут даётся каркас, а детали вы должны собрать сами из своих деталей.
    Если вы ожидали "супер систему, которая даёт много и сразу", то уверяю вас - вы крупно огорчитесь. Эта книга, повторюсь - теория, именно поэтому она за 100 рублей. Была бы это супер стратегия, то ценник был бы, повторюсь, не менее 4000 рублей.
    Прочитайте условия проверки еще раз - оценить полезность книги и мысли в ней.
     
  7. 3 окт 2017
    #47
    тирад
    тирад ЧКЧлен клуба
    Тогда название темы нужно сменить или открыть новую с другим названием.
    П.С.
    Fashion, я бы и теорию глянул, но если название "мануал по заработку", а в внутри только теория, которую никто на заработок-доходность проверять из проверяющих не собирается, то, что то здесь не то - или с названием или с содержанием.
     
  8. 3 окт 2017
    #48
    Fashion
    Fashion ЧКЧлен клуба (А)
    Я с вами согласен, это и есть мануал, но повторюсь - вам даётся каркас к заработку.. а дополнять деталями - вы должны сами. Никто не знает какие детали у вас в руке, поэтому, если проверка моих деталей дала бы сбой - и складчина бы не состоялась.. кто бы мог подумать, что с каркасом и вашими деталями - машина бы заработала.
    Надеюсь суть уловили.
     
  9. 3 окт 2017
    #49
    Кроули
    Кроули ДолжникДолжник
    Отвечаю лично тебе: Никакая книга и/или курс не смогут ГАРАНТИРОВАТЬ заработок.
    Если ты прочитаешь внимательнее Отзыв, то увидишь, что там я признаю то, что мне "не везет" в играх.
    И это не взирая на отсутствие "игромании" и наличие холодного разума.
    Пройди типирование у социоников и все станет на свои места :(
     
  10. 3 окт 2017
    #50
    Paralink
    Paralink ЧКЧлен клуба
    ОТЗЫВ

    5.1. Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?
    Ставками занимаюсь давно, в том числе и на бирже Betfair.

    5.4. В отзыве должны быть в обязательном порядке отражены следующие аспекты:
    5.4.1. В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    PDF файл на 33 страницы.

    5.4.2. Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    2 часа

    5.4.3. Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Всё доступно.

    5.4.5. Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Нужно быть знакомым со ставками и принципами работы BetFair. Нужен банк, по рекомендации автора от 24$.

    5.4.6. Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Не понадобилась.

    5.4.7. Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Вполне компетентен.

    Первое, цена 100. “Почему нет, можно и почитать” решил я.
    В материале всё по делу, конкретные мысли, конкретные рекомендации.
    Нет ничего такого, с чем бы я был категорически не согласен. В основном автор презентуют финансовую стратегию + освещает психологические моменты.
    Хоть проверка стратегий не входило в мои планы, возможно некоторые из них я протестирую в ближайшее время.
    Свою цену книга вполне оправдывает.


    5.7. В итоге... Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 6 окт 2017
    #51
    madcap
    madcap ОргОрганизатор
    Отзыв.

    Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?
    Теоретик, со ставками познакомился при проверки складчины, сейчас продолжаю.

    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    Файл .pdf на 33.
    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    Поскольку неоднократно было заявлено, что это не стратегия, а передача опыта, то проверка непосредственно в бк не производилась.
    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Если вдумчиво читать, то проблем быть не должно.

    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Нужны обязательно. Здесь обязателен банк, и начинаться он может от 24 долларов. Но вы должны понимать, чем больше банк, тем больше прибыль.

    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Не было необходимости.

    Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    компетентен

    От себя.
    Мне, как новичку, было познавательно. Попробую ли я поработать по стратегии предложенной автором, да, попробую обязательно.
    Еще раз напишу для того, чтобы уменьшить возможное недопонимание.
    Автор предлагает книгу, как совокупность своего опыта, своей финансовой и игровой стратегии.
    Никаких показателей денежных он не заявлял в этой теме, поэтому проверка самой стратегии не проводилась.

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 8 окт 2017
    #52
    Fashion
    Fashion ЧКЧлен клуба (А)
    Появилась проблема, администраторы недовольны заголовком и описанием, предложили открыть новую тему, что я и сделал:
    https://v13.skladchik.org/threads/7-самураев-Теория-и-опыт-в-заработке-на-ставках.170519/

    @madcap , @Кроули , @Paralink Прошу вас перенести отзыв в новую тему.

    Записываемся туда, а эту можно закрывать.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей