4.33333/5, Отзывов: 9
Закрыто

Прoдaющиe cтрaницы oт A дo Я. Сoздание сайтoв, принoсящиx миллиoны

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Dexter Morgan, 10 мар 2015.

Цена: 4900р.
Взнос: 92р.-98%
100%

Основной список: 154 участников

Резервный список: 11 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 10 мар 2015
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Последнее редактирование модератором: 16 апр 2016
    6 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. Welimudr
      Welimudr оставил отзыв "Отлично".
      28 июн 2015
    4. Розана
      Розана оставил отзыв "Отлично".
      3 апр 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 мар 2015
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 46р.
      13 мар 2015
  3. Отзывы участников

    4.33333/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Доброго здравия всем! Да материал просто бомба - увеличивает конверсию на сайте в 10 крат! Белановский как всегда на высоте!
      Dexter как всегда выдает самые лучшие продукты в форуме!
      28 июн 2015
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Вставлю и я свои пять копеек. Первый час достался очень тяжело, так как к повторам тяжело привыкнуть было. К третьему уроку было не оторваться. Белановского слушала впервые, и он мне...понравился! Думала, что повторы образовались при сборке аудио. А по существу, много полезных вещей в одном месте. Свой лендинг сразу побежала переделывать и после полученных знаний это у меня прошло легко и с удовольствием.
      3 апр 2015
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Про то, что хотелось бы получить видео - сказали уже до меня, повторяться не буду. А если рассматривать то, что есть и не привередничать, то материал ОТЛИЧНЫЙ. Все в одном месте от выбора домена до раскрутки. Ну, правда, очень же интересно. Для тех, кто предоставляет услуги и хочет сделать свой сайт визитку, но при этом ни разу не сталкивался с этим - самое то. Я видела кучу начинающих копирайтеров и вебрайтеров, которые какой-то сайтик невзрачный себе лепили, потом понимали, что на него никто не клюет и бросали это дело. Если бы они подшаманили немного свои ресурсы по материалам этого тренинга и пустили покупной трафик - клиенты были бы точно. Мы с моей подругой буквально 10 дней назад подправили кое-что на ее сайте, кое-что дописали и она мне вчера звонила и сказала, что отклик от рекламы стал лучше. Собственно, поэтому и пишу отзыв. В целом - все GOOD.

      Из неприятного - Белановского слушать в этот раз вообще невозможно! Ну, просто выбешивает повторение одного и того же предложения по 2-3 раза. Он этим и раньше грешил, но говорил он как-то побыстрее что-ли? А в этот раз очень медленно и с повторами. И все-равно, несмотря ни на что, он мне продолжает нравиться.

      Друзья, если хотите изучить данный материал более комфортно, присоединяйтесь к складчине на транскрибацию - https://v13.skladchik.org/threads/%D0%A2%D1%80%D0%B0%D0%BD%D1%81%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%B1%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F-%D0%A1o%D0%B7%D0%B4%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D1%8E%D1%89%D0%B8%D1%85-%D1%81%D0%B0%D0%B9%D1%82o%D0%B2-%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%BDo%D1%81%D1%8F%D1%89%D0%B8x-%D0%BC%D0%B8%D0%BB%D0%BB%D0%B8o%D0%BD%D1%8B.69234/#recent-actions
      3 апр 2015
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Оргу спасибо! Все сделано грамотно и оперативно. По поводу материала. Если бы на сайте были контакты - нашел бы и убил!!! Продавать за 4900 рэ в АУДИО - формате шаблоны оформления страниц, 50 примеров продающий элементов сайта, 4 вида высококонверсионных страниц захвата и так далее - чистейшей воды надувательство! На выбор открыл два файла, в ожидании чуда (а вдруг продиктуют ссылки на то, что обещают в описании). Чуда не произошло. Даже не стал слушать. Так грамотно и цинично меня еще не кидали... Хвала Складчику, что мне это фуфло обошлось не в 4900, а в 46 рубликов.
      21 мар 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Организация отличная, но материал не воспринимается из-за постоянных повторений ведущего и длительных пауз.
      20 мар 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Оргу спасибо! Первые три файла слушать не возможно, спикер (если его так можно назвать) повторяет все по 3-4 раза, это мягко говоря утомляет, начинаешь ощущать себя дауном, либо он...
      20 мар 2015
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Только начал изучать. Первое впечатление - материал интересный и по теме. Видео конечно сильно не хватает, но складному коню в зубы не смотрят ) . Отдельная благодарность организатору, подсказавшему трудные моменты для новичка, складчина прошла очень оперативно и четко. Главное, чтобы складчики по возможности облегчали работу орга и все будет замечательно. Спасибо!
      18 мар 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо за грамотно проведенную складчину. По поводу продукта- ожидал конечно видео, но ничего и это подойдет ) будем изучать и поглощать информацию
      18 мар 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Организация супер! Материал интересен, несмотря что в аудио формате!
      17 мар 2015
      1 человеку нравится это.
  4. Обсуждение
  5. 11 мар 2015
    #2
    rosemaryn
    rosemaryn ДолжникДолжник
    Никогда не участвовала в подобных складчинах,но тема интересна. Подскажите пожалуйста,как проходит получение материала?Возможно ли получение в текстовом формате или видео?
     
  6. 11 мар 2015
    #3
    kresor
    kresor ЧКЧлен клуба
    Так а шаблоны например что не будут в продажнике есть? или только
    аудио запись,я что то не поймю как по аудио файлу понять например как выглядит продающая страница например.
    Как это можно объяснить словами?
     
    1 человеку нравится это.
  7. 11 мар 2015
    #4
    rosemaryn
    rosemaryn ДолжникДолжник
    Не шучу. Одно дело получить файл плагина или шаблона, совсем другое онлайн-тренинг. Там красным по серому написано: "Что вы узнаете на практикум онлайн-тренинге..."
    Слово "практикум" здесь несет смысловую нагрузку?
    Поэтому и задала вопрос. В каком формате, как правило, такие тренинги проходят?
     
  8. 12 мар 2015
    #5
    rosemaryn
    rosemaryn ДолжникДолжник
    Почему меня и еще человек 20 выписали из складчины сегодня ночью? Мы нарушили какие-то правила?
     
    1 человеку нравится это.
  9. 12 мар 2015
    #6
    Женева1
    Женева1 ЧКЧлен клуба
    Ой, а я думала у меня что-то с памятью )) Я подумала "И когда это я успела выписаться?)
     
  10. 12 мар 2015
    #7
    rosemaryn
    rosemaryn ДолжникДолжник
    Совсем не очевидно. Я просто спросила, в каком формате выдается материал, слова "онлайн тренинг" в моем представлении - тренинг онлайн по скайпу, что мне не подходит. А аудио формат очень даже удобен. Так что, с вашего позволения, в складчине останусь, тема мне очень интересна.
     
  11. 13 мар 2015
    #8
    альма
    альма ДолжникДолжник
    вышлите пожалуйста реквизиты на оплату курса.
     
  12. 13 мар 2015
    #9
    Kroks1
    Kroks1 СкладчикСкладчик
    В честь чего меня второй раз из складчины выписали?
     
  13. 13 мар 2015
    #10
    Kroks1
    Kroks1 СкладчикСкладчик
    Ну во первых у меня 2 складчины есть. А во вторых кому какое дело до кол-ва?? Есть курс, он мне интересен. В чем проблема?
     
  14. 13 мар 2015
    #11
    rosemaryn
    rosemaryn ДолжникДолжник
    Если всех новичков удалять из всех складчин, то шансов задержаться здесь на Складчике у них нет. Тем более сумма не такая большая, чтобы люди ее не захотели оплачивать.
    Кстати, когда сбор начинается? Уже 13 марта!
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей