Доступно

Матрицы Горяева. Программа №9 «Восстановление организма после 40-50 лет»

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Sonushka, 14 фев 2015.

Цена: 15350р.-99%
Взнос: 118р.
100%

Основной список: 330 участников

Резервный список: 40 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 14 фев 2015
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Матрицы Горяева. Программа №9 «Восстановление организма после 40-50 лет»

    Программа №9 – Восстановление организма после 40-50 лет
    Матрицы представляют собой mp3-файл. Просто слушаешь и выздоравливаешь/молодеешь
    Если вы еще молоды, то ваши мамы, папы, дедушки и бабушки будут рады такому подарку.

    ]Информационная медицина — лечение с помощью информации, которая является квантовым отображением здорового состояния конкретного человека и корригирует отклонения от нормального, обычного состояния.
    Фактически мы основали и развиваем технологии био-спинтроники, которые открывают широкие возможности в области информационной медицины. В качестве конкретного использования мы предлагаем индивидуальные программы матрицы Горяева по фотографии, пуповинной крови, плаценте, корневой луковице. С помощью наших технологий, мы получаем особые звуковые спектры, которые используем как переводящие состояние человека от патологии к норме.
    Первичная запись проводится нашим специальным лазером, способным генерировать фотоны, которые меняют свою поляризацию (спиновые состояния), т.е. записывают информацию при зондировании любых объектов (клеток и тканей, биоактивных веществ, фотографий и др.). Такая запись есть общая и очень объемная своего рода библиотека.
    Второй этап неотделим от первого и заключается в преобразовании зондирующих и приобретших спиновую биоинформацию фотонов лазера в широкополосный электромагнитный спектр (мШЭИ), включающий радиоволновой диапазон и сопровождающую его спинорную составляющую. Это преобразование происходит в соответствии с известной в физике «теорией локализованного света”.
    Радиоволновой диапазон, перезаписавший фотонную информацию, мы оцифровываем и переводим в звуковой формат. При прослушивании в головной мозг пациента вводится ВСЯ «библиотека», или ее большая часть.

    Продолжение:
     
    Последнее редактирование модератором: 16 фев 2015
    21 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Nata33987 не участвует.
      7 июл 2017
    2. skladchik.com
      luxurycat не участвует.
      7 июл 2017
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    4. Ланнушка
      Ланнушка оставил отзыв "Отлично".
      28 янв 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      23 мар 2015
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 59р.
      13 мар 2015
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      13 мар 2015
  3. Отзывы участников

    4.73/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо Plb22 , что своим отзывом напомнила мне, что надо бы и отзыв оставить. Я набрала практически всего Горяева... Насчет данного продукта, начала пользоваться не сразу, а когда "Жареный петух клюнул" ;-) Кратко так, мне 44 года, проблем вроде не было, но вот прошлым летом у меня начались гормональные сбои, нерегулярный цикл, задержки по 50 дней, болезненность, вялость, апатия.... Давление стало подниматься.... Ну..сдала гормоны, пошла к врачу... ну и услышала обычное в моем возрасте "А чего ж вы, милочка, хотите.... уже возраст, это климакс" Блин.. думаю. а я же еще молодая мама, доченьке всего шесть.. Муже 34 ;-)...Тут я и вспомнила про матрицу.. Звук в ней, мягко говоря, не очень приятный, ну я нашла выход - включаю ночью на самый низкий уровень на пороге слышимости, зацикливаю и сплю под это сопровождение... Включаю 40-50 и антионко, так как были выявлены слегка повышенные онкомаркеры. По факту никаких изменений первое время не наблюдала, в кнце первого месяца отметила, что лучше высыпаюсь , стало больше энергии, через 2 месяца нормализовался цикл, через 5 перестали сыпаться волосы, улучшилась кожа лица... Соседка все пытает меня, каким кремом я мажусь, что морщин совсем нет, стал снижаться набранный вес. По результатам анализов на прошлой неделе (прошло 6 месяцев с момента начала применения) -у меня гормоны и онкомаркеры в норме, ревмопробы тоже, общее состояние отличное. Стала опять многое успевать. Появилось желание двигаться.. Так что купила на февраль абонемент в фитнес-клуб, буду ходить на тренировки вместе с дочкой. Как я поняла, главное, регулярность прослушивания. За пол-года пропускала лишь несколько ночей, когда ночевала не дома. Так что с полным основанием ставлю пятерку.
      28 янв 2016
      103 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Организатор умница, большая ему благодарность.
      По поводу матрицы - долго не хотела верить, что она бесполезна. Все-таки звуковая медицина от некоторых других авторов круто работает, я в этом убедилась на Складчике.
      Но здесь увы, автор берет больие суммы за индивидуальные м., может у кого-то что-то и работает, но у меня - нет. Трек невыносимо противно звучит, раздражает, нервирует, мгновенного результата хоть какого-то по ощущениям нет. (А у того же ЛР есть!). Может и надо было себя заставлять, но опасаюсь.
      К тому же всего один реальный положительный отзыв от человека после полмесяца прослушивания. А что же молчат другие?
      28 янв 2016
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Складчина огранизована как всегда на отлично. Благодарю организатора за материал и отлично проведенную складчину. Материал качественный. слушаю уже полмесяца результатом доволен- самочувствие на высшем уровне,результаты медицинских анализов лучше чем прежде.
      4 апр 2015
      20 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Когда пришла в клуб, до сих пор помню фразу, одного орга….Прислушайтесь к себе, идет вам материал в душу иль нет..Да, порой мы хватаем все подряд, даже можем не вчитываться в продажник..И получается, ох..фигня..ах автор такой рассякой, бред и ерунда..Лично очень внимательно прочитала информацию о продукте, сходила на сайт..И вот притянуло как то все! Тем более верю в звуковое воздействие на организм..Очень рада , что не одолел скептицизм..Продукт достойный высших похвал...Записана на всю серию, и кое что уже в процессе работы! Уверена, что результата будет, и он будет реально положительный!
      За работу организатора огромнейшее спасибо. Такая толпа, и так блестяще справиться..Отдельная благодарность за честность и порядочность, соблазн, когда активированы три складки просто пребольшой, и поэтому это вызывает восхищение! Молодец!+10
      P.S. Пишу отзывы на матрицы одинаковые, потому что смысл один, они как ценный клад, а так же что бы поднять за такую огромнейшую работу и рейтинг орга!
      25 мар 2015
      39 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо оргу! Спасибо Складчику! Матрицами очень довольна!
      23 мар 2015
      8 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      спасибо оргу за отличный материал!
      23 мар 2015
      8 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Благодарю, все очень нравится.
      22 мар 2015
      8 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Большое спасибо организатору складчины, он настоящий герой. Сама же матрица … чистая алхимия, спасибо за то, что у меня есть возможность в этом убедится за столь ничтожную сумму.
      21 мар 2015
      8 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Достойнейший из всех достойных наш Уважаемый Организатор, примите благодарности от всей нашей широкой души!!! за Ваш труд, за терпение и за Вашу любовь к нам. Автору - особая благодарность. за качественный продукт!!
      20 мар 2015
      16 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Огромная благодарность Организатору за успешное проведение складчины и предоставленный ценный продукт !!!
      20 мар 2015
      11 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      оргу ОГРОМНОЕ спасибо за четкость и главное честность)) я случайно отправила платеж 2 раза и он мне вернул в тотже день. По Гаряеву-я ему верю и пользуюсь матрицами. считаю что это медицина будущего.
      20 мар 2015
      28 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 15 фев 2015
    #2
    budet
    budet ЧКЧлен клуба
    И здесь мaтрица индивидуальная, не универсальная...
    Она ведь всем не подойдет?
     
  6. 15 фев 2015
    #3
    budet
    budet ЧКЧлен клуба
    Всё, разобралась :)
    Унивeрсaльные мaтрицы есть с первой по девятую.
    Sonushka, спасибо за тему!
     
    1 человеку нравится это.
  7. 16 фев 2015
    #4
    Pridan
    Pridan ЧКЧлен клуба
    Наверно тогда тебе не сюда)))
     
    6 пользователям это понравилось.
  8. 17 фев 2015
    #5
    Svettiki
    Svettiki ЧКЧлен клуба
    вы видимо пол года ждали, с момента вашей регистрации, когда же здесь Гаряев появиться, чтобы всех нас об этом проинформировать:)...другие темы тоже вас совсем не заинтересовали? ;) ...
     
    5 пользователям это понравилось.
  9. 21 фев 2015
    #6
    LANA64
    LANA64 ЧКЧлен клуба
    про Гаряева
     
    Последнее редактирование модератором: 21 фев 2015
    1 человеку нравится это.
  10. 9 мар 2015
    #7
    Irena49
    Irena49 ЧКЧлен клуба
    так ведь это всё индивидуальные программы под одного человека я так понимаю , поэтому и цена такая кусачая, что другим это вовсе не подходит-
    "В качестве конкретного использования мы предлагаем индивидуальные программы матрицы Горяева по фотографии, пуповинной крови, плаценте, корневой луковице."
     
  11. 9 мар 2015
    #8
    Irena49
    Irena49 ЧКЧлен клуба
    А вот тогда для массового потребителя там какое качество будет? Чьи там матрицы будут заложены?
     
  12. 14 мар 2015
    #9
    optimistka
    optimistka ДолжникДолжник
    Оплата вчера через WM. Когда будет доступ?
     
  13. 15 мар 2015
    #10
    AlexanderY
    AlexanderY ЧКЧлен клуба
    Непонятно, прошла оплата или нет?
     
  14. 16 мар 2015
    #11
    Cherytti
    Cherytti БанЗабанен
    Подобные вопросы задают во вкладке"реквизиты"
    У орга трое суток,что бы отметить оплативших.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 16 мар 2015
    #12
    Cherytti
    Cherytti БанЗабанен
    Как только,так и сразу.
    Читайте правила,задавать подобные вопросы - здесь не принято, они вполне могут сойти за провокацию на срыв складчины.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 22 мар 2015
    #13
    Dara_Odessa
    Dara_Odessa ДолжникДолжник
    Складчина активна, а добавиться не могу(((( Пустите, пожалуйста.
     
  17. 23 мар 2015
    #14
    Tutsi
    Tutsi ЧКЧлен клуба
    Если можно - добавьте меня в складчину)))
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей