Обсуждение

MikeD тренинги, минитренинги, курсы

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем MikeD, 30 янв 2015.

  1. 17 сен 2016
    #401
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Вчера решил прогуляться и дошел до центральной улицы. Я там периодично захожу в кафе попить чай/кофе. А в летнее время чай я заказываю с собой и выхожу на эту улицу, чтобы посидеть и погреться на солнышке, попивая не спеша горячий напиток. А рядом у кафе ребята на открытом воздухе играют классическую музыку (иногда вставляя известные мелодии из фильмов), играют, чтобы немного подзаработать и потренироваться заодно. И вот я допиваю свой чай и вижу парочку быстрым шагом проходит рядом с музыкантами,. А еще через пару секунд девушка с легким пренебрежением и надменным тоном говорит парню: "Я бы за такое произведение ни копейки бы не дала, фальшивят". А я улыбнулся вслед этой парочке, достал из портмоне три купюры, встал и пошел с этими деньгами к ребятам, одновременно говоря про себя: "Спасибо вам, ребята, за кайфовое настроение, спасибо вам за вашу музыку, спасибо вам за ваше желание продолжать свое дело, за место, которое вы выбрали, за настроение, которое вы создаете и дарите другим, спасибо вам, ребята". Я положил деньги рядом с ними и пошел с хорошим настроением гулять дальше
     
    Последнее редактирование модератором: 17 сен 2016
    17 пользователям это понравилось.
  2. 17 сен 2016
    #402
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Открыт повтор "Продавец. Новое поколение лучших (спец по продажам) + марафон" ссылка
    В этом повторе будет обновленный и улучшенный марафон/интенсив (кто проходит базовые навыки общения, четвертый поток, уже ознакомились с обновленным марафоном). Марафон будет 1 месяц + еще 1 месяц активная поддержка от меня. В марафоне будут задания, микроцели, глобальные цели, еженедельные отчеты, тренировка по технике продаж, внедрение внутреннего состояния. Все это будет в марафоне. Благодаря марафону вы начнете продавать более эффективно, и это позволит вам полностью окупить вложения +990р и более
     
    3 пользователям это понравилось.
  3. 20 сен 2016
    #403
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Рекомендую десять книг, которые не отпускали меня до конца повествования
    1. Гарри Олди "Мессия очищает диск"
    2. Занорцев Андрей "Особая группа"
    3. Арсеньев "Студентка, комсомолка, спортсменка"
    4. Тарле "Наполеон"
    5. Веллер "Приключения майора Звягина"
    6. Уолтер Айзексон "Стив Джобс"
    7. Уильям Голдинг "Повелитель мух"
    8. Дуглас Адамс "Детективное агенство Дирка Джентли"
    9. Дуглас Адамс "Долгое чаепитие"
    10. Джеки Чан "Я - Джеки Чан"
     
    14 пользователям это понравилось.
  4. 20 сен 2016
    #404
    vagit
    vagit ЧКЧлен клуба
    4 пользователям это понравилось.
  5. 20 сен 2016
    #405
    Black-z
    Black-z ДолжникДолжник
    Добрый день.
    Майк, Когда будет повтор на Корпоративный тренер, профессия с нуля ?
     
    1 человеку нравится это.
  6. 20 сен 2016
    #406
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Последнее редактирование модератором: 20 сен 2016
    5 пользователям это понравилось.
  7. 20 сен 2016
    #407
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    скоро, уже думал об этом
     
    1 человеку нравится это.
  8. 20 сен 2016
    #408
    vagit
    vagit ЧКЧлен клуба
    оказывается, не всё :) сегодня перелопачивал мужской клуб, и увидел еще одну твою подборку:
    https://v14.skladchik.org/posts/4879206/
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. 27 сен 2016
    #409
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Многие считают, что отдых должен быть пассивным – например, лежание на диване и просмотр сериалов. Но на самом деле отдых для организма – это смена деятельности. Существует три сферы деятельности: эмоциональная, физическая и интеллектуальная. Вот между ними и идёт переключение.
    Физическая деятельность дает энергию действовать
    Эмоциональная деятельность дает энергию получать удовольствие от жизни. Интеллектуальная деятельность позволяет достигать цели. Но! Иногда просто потупить тоже полезно, только не 6-8 часов в сутки, а от 30 минут до 1 часа
     
    13 пользователям это понравилось.
  10. 27 сен 2016
    #410
    kislinka
    kislinka ЧКЧлен клуба
    Привет! Не могу найти информацию о марафоне для девушек. Ссылки ведут на несуществующую страницу
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 27 сен 2016
    #411
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Привет, не будет открытого марафона, все отменяется, я соберу и проведу внутри своей группы (кто участвовал в моих практиках/складчинах, кто получил результат от моих практик, кто доверяет мне)
    Платного курса также не будет (по крайней мере не сейчас)
     
    3 пользователям это понравилось.
  12. 27 сен 2016
    #412
    Миранда Присли
    Миранда Присли ЧКЧлен клуба
    Очень жаль. Для меня это было очень важно. Может все-таки передумаете и сделаете этот марафон?
     
    1 человеку нравится это.
  13. 27 сен 2016
    #413
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Может и проведу бесплатный для всех, но только после того как получу объективные отзывы с результатом от своей группы, все отзывы будут в этой теме

    И у меня к вам просьба, удалите рекламу вашего сообщения выше, эта тема для оповещений по моим практикам + полезные сообщения для участников от меня
     
    1 человеку нравится это.
  14. 27 сен 2016
    #414
    Миранда Присли
    Миранда Присли ЧКЧлен клуба
    И у меня к вам просьба, удалите рекламу вашего сообщения выше, эта тема для оповещений по моим практикам + полезные сообщения для участников от меня[/QUOTE]
    Извините, пожалуйста. Но пост не редактируется уже. Не знаю, как это сделать. Еще раз сорри
     
    1 человеку нравится это.
  15. 27 сен 2016
    #415
    SavAnna
    SavAnna ЧКЧлен клуба
    А как получить приглашение? Я из группы мотивации )
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 27 сен 2016
    #416
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    я скоро скину оповещение по всем группам
     
    8 пользователям это понравилось.
  17. 28 сен 2016
    #417
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    1
     
    Последнее редактирование модератором: 28 сен 2016
    22 пользователям это понравилось.
  18. 30 сен 2016
    #418
    kelvinv
    kelvinv ЧКЧлен клуба
    А что вообще представляют из себя эти программы? Это что-то уникальное, самостоятельно написанное, или это лицензия на коммерческий софт, или хакнутый ком. софт, или общедоступные проги, точнее просто их названия/ссылки?
    И еще - это сами программы или они с описанием/инструкциями? Где-то в твоих курсах о них речь идет?
     
    1 человеку нравится это.
  19. 30 сен 2016
    #419
    Надюша
    Надюша ЧКЧлен клуба
    MikeD, а когда ждать повтор курса "Как убрать зависимость от любви, от человека (мужской и женский курс)"?
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 30 сен 2016
    #420
    Lilianna
    Lilianna СкладчикСкладчик
    Я бы сказала, это даже как-то не совсем честно. Так заманчиво звучала эта тема и столько набралось желающих, как несколько особ смогли повлиять на вас таким образом, чтобы не проводить данный курс...
    Очень жаль, конечно.
     
    1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей