Доступно

630 программ и убеждений, создающих старость [TETA-Life]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Топикстартер, 26 дек 2019.

Цена: 1280р.-91%
Взнос: 106р.
100%

Основной список: 42 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 26 дек 2019
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    630 программ и убеждений, создающих старость [TETA-Life]

    630 программ и убеждений, создающих старость.С комментариями. И загрузками.
    Некоторые программы достаточно просто выгрузить, над остальными понадобится поработать. И комментарии помогут вам понять, на чем важно сделать акцент, что не упустить, на что обязательно обратить внимание.
    Screenshot_1.png
    ❤Спецвыпуск "630+ убеждений, создающих старость":❤
    ☀630+ ограничивающих убеждений
    ☀ комментарии по глубинной работе с некоторыми из них
    ☀загрузки
    ☀формат пдф
    ☀заказ в ТОЛЬКО ЛС
    Скрытая ссылка
    Цена: 1200+%
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      13 сен 2022
    2. skladchik.com
      AngelLove хранитель.
      13 сен 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      13 сен 2022
    4. Elcha
      Elcha оставил отзыв "Отлично".
      13 мар 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      13 сен 2022
    2. skladchik.com
      AngelLove хранитель.
      13 сен 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      13 сен 2022
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      11 мар 2020
  3. Отзывы участников

    3.75/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный материал! И на фоне других отзывов объясню почему. Во-первых, проделана титаническая работу по сбору в один файл всех возможных убеждений, которые могут влиять на старение. И хотя какая-то часть из них кажется абсурдной, я понимаю, что та часть, которая принимается мной, как должное, кажется абсурдной кому-то другому. На то это и убеждения, а не объективная реальность. Во-вторых, есть 125 тысяч способов проработать эти убеждения, начиная от использования: есть иллюзия, интересная точка зрения и заканчивая простым поиском несоответствия, нахождения противоречащих примеров. И третье, мне лично было понятно, что это будет текстовый файл, а не курс проработки. Поэтому я довольна складчиной и получила ровно то, что и планировала получить - некий чек-лист возможных тараканов по заявленной теме. Спасибо организатору за предоставленную возможность!
      13 мар 2020
      13 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отзывы не корректны для данного продукта. Даже если вы не Тета хилер, вы можете простым мускульным тестом выявить свои убеждения и программы по данной теме и трансформировать их. Для этого не обязательно выходить на 7 план.630 программ и убеждений это достаточно серьезная работа автора данного журнала. Такая форма очень удобна , чтобы не переслушивать тонны курсов и вебинаров. Работать с собой можно в любом месте , в любое время, просто побудьте для себя Творцом. Но к сожалению ценность этого продукта могут по достоинству оценить тета хилеры, психологи и те кто готов самостоятельно трансформировать глубинные убеждения.
      13 мар 2020
      13 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора недоволен
      курс выдали сразу, как только оплатила.
      но что это ??? просто список ! и куда с ним ?
      брала несколько курсов других Авторов с применением ТетаХилинга , они там читают список и тут же делают проработку , только говори "ДА".
      я же спрашивала , будет ли толк, если я не владею ТетаХилингом?
      а теперь оказывается, что Материал предполагает, что вы уже знакомы с тета-хилингом и перечисленные программы и загрузки помогут в самостоятельной проработке.
      ну,если кто делает скейпинги либо аналогичной методикой владеет, то возможно и смогут как-то использовать тот список.
      Хотя содержание списка тоже вызывает легкое недоумение , 1/3 очень странные формулировки...
      13 мар 2020
      5 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Первая моей реакций на продукт была улыбка. Я искреннее улыбнулся от того, что кому-то пришло в голову продавать такое.

      Ну, во-первых, начну с ожиданий. Сложно было поверить, что кому-то удастся скреативить 630 ограничивающий убеждений по теме старость, однако, название себя продало и я вписался, чтобы самому взглянуть на это чудо.

      Во-вторых, я не имею никакого отношения к тета-хеленгу, поэтому не могу оценить в полной мере ценность продукта. Однако, у меня есть знакомая, которая этим делом занимается и имеет очень приличные доходы. Причем, зная из какой заднице она выбиралась и в какой точке она сейчас, могу сказать, что тема работает) По крайне мере деньги она на этом поднимает большие.

      Итак, 33 страничный PDF файл содержит некоторые утверждения, (к примеру: «Старость - это вялось» или «Старость - это нищета») которые автор видимо считает программами. Так же, в файле есть утверждения иного типа (например, «Быть старой - значит быть неинтересной мужчинам»), которые автор видимо относит к классу убеждений.

      «Некоторые программы достаточно просто выгрузить, над остальными понадобится поработать» - здесь, под некоторыми имеется в виду 2% утверждений, а над остальными, оставшиеся 98%

      Какой-либо внятной инструкции по тому, как работать, не дается, но есть 2% по аналогии с которыми можно примерно понять характер работы.

      Например, вы считаете, что «за молодость надо платить»

      Автор предлагает подумать, чем именно? И чем платите вы?

      Я так понимаю, отвечая на эти вопросы вы ловите ассоциации первого порядка, а также проверяете себя на предмет противоречий.

      Допустим: за молодость нужно платить ежедневным уходом за собой, который включает в себя спа процедуры, оздоровительные физические и дыхательные практики, возможностью много гулять и дышать свежим воздухом, режимом дня и т.д далее следует вопрос, раз вы такая умная, то почему такая старая? Ну и прилетает инсайт в виде того, что всем этим я или почти, или полностью не занимаюсь.

      Опять же, подчеркну, что это лишь мои догадки, я же не в теме ТХ.

      Поэтому ждем ещё комментариев от тех, кто в теме.
      11 мар 2020
      14 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 28 дек 2019
    #2
    Феечка Ю
    Феечка Ю ЧКЧлен клуба
    Будут ли в продукте даваться сами формулировки программ и убеждений? Есть ли образец?
     
  6. 25 фев 2020
    #3
    Veronik238
    Veronik238 ЧКЧлен клуба
    поработать -самим ?
    а если я тетой не владею ? как поработать ?
    или хотя те , заявленные 630, будут проработаны ?
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 10 мар 2020
    #4
    logos88
    logos88 ОргОрганизатор (А)
    У меня такие же вопросы. Продукт из серии - кот в мешке) Благо ценник не кусачий. Как будет возможность ознакомиться с продуктом, я отзыв оставлю, с пояснениями что это за чадо-юдо)
     
    3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей