Доступно

Матрицы Горяева. Программа №5 «Торможение старения на текущем возрасте»

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем alexgolovin, 23 янв 2015.

Цена: 16050р.-99%
Взнос: 90р.
100%

Основной список: 491 участников

Резервный список: 50 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 23 янв 2015
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Матрицы Горяева. Программа №5 «Торможение старения на текущем возрасте»

    Матрицы представляют собой mp3-файл. Просто слушаешь и выздоравливаешь/молодеешь

    Подробнее о методе и авторе:
    Информационная медицина — лечение с помощью информации, которая является квантовым отображением здорового состояния конкретного человека и корригирует отклонения от нормального, обычного состояния.
    Фактически мы основали и развиваем технологии био-спинтроники, которые открывают широкие возможности в области информационной медицины. В качестве конкретного использования мы предлагаем индивидуальные программы матрицы Гаряева по фотографии, пуповинной крови, плаценте, корневой луковице. С помощью наших технологий, мы получаем особые звуковые спектры, которые используем как переводящие состояние человека от патологии к норме.
    Первичная запись проводится нашим специальным лазером, способным генерировать фотоны, которые меняют свою поляризацию (спиновые состояния), т.е. записывают информацию при зондировании любых объектов (клеток и тканей, биоактивных веществ, фотографий и др.). Такая запись есть общая и очень объемная своего рода библиотека.
    Второй этап неотделим от первого и заключается в преобразовании зондирующих и приобретших спиновую биоинформацию фотонов лазера в широкополосный электромагнитный спектр (мШЭИ), включающий радиоволновой диапазон и сопровождающую его спинорную составляющую. Это преобразование происходит в соответствии с известной в физике «теорией локализованного света”.
    Радиоволновой диапазон, перезаписавший фотонную информацию, мы оцифровываем и переводим в звуковой формат. При прослушивании в головной мозг пациента вводится ВСЯ «библиотека», или ее большая часть.
    Программа №5 – один из вариантов торможения старения на текущем возрасте пациента. В последнее время выяснилось, что она также блокирует многие типы онкологических процессов.
    Описание дополнительных матриц: (для ознакомления)
    Программа №6 – «Мужская линия». Улучшает работу сердечно-сосудистой системы, укрепляет иммунитет, помогает при различных заболеваниях почек. Предотвращает образование в мочевом пузыре камней и песка. Воздействует на все патологические процессы в предстательной железе. Воздействует на половые функции.
    Программа №7 – «Женская линия». Активация обменных процессов, восстановление водного баланса, избавление от отеков, очищение лимфатической системы. Настройка менструального цикла. Гармонизация органов половой сферы.
    Программа №8 – Базовая программа. Используется для подготовки, настройки органов и систем органов к дальнейшей работе с информацией, снятой с фотографии. Обычно ее рекомендуем прослушивать за два месяца до использования основной, индивидуальной программы, сделанной по фотографии.
    Программа №9 – Восстановление организма после 40-50 лет.
    Индивидуальные матрицы и программы с 6 по 9 не берем!


     
    Последнее редактирование модератором: 18 фев 2015
    22 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. АделяЮ
      АделяЮ оставил отзыв "Отлично".
      18 дек 2021
    2. skladchik.com
      wavero не участвует.
      7 июл 2017
    3. skladchik.com
      Vladimir66 не участвует.
      7 июл 2017
    4. skladchik.com
      Владимир66 не участвует.
      7 июл 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      7 апр 2015
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 45р.
      26 мар 2015
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      26 мар 2015
  3. Отзывы участников

    4.29/5,
    • 5/5,
      я решила слушать по пять аудио каждый день. Их 35 - как раз неделя. Интересный ощущения в теле ощущаю. Нечто вроде похожее не щекотку / ощущение пузырников по позвоночнику. Черт его знает, может и работающая вещь! )))) но не попробовать было бы упущением, на мой взгляд.
      18 дек 2021
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Во первых спасибо за возможность и клубу и оргу. Ценность материала покажет время.
      Конкретно мне, ещё необходимы пояснения, ведь автор в своих интервью говорил что это лазером считал инфу с разных трав таких как элеутерокок, женьшень, но на сайте я не нашла никаких данных об этой программе, т.е., получается 35 разных трав, а каких именно непонятно, и исходя из этого у меня вопрос к оргу: нельзя ли обратится к автору об более понятном пояснении к своему продукту, ведь травы если я и употребляю, читаю инструкцию, а здесь даже названий нет, и то что совмещать несколько матриц нельзя, это видимо чтоб передоза не было, как может быть с лекарствами, глуховато как-то в плане просвещения народа о принимаемом лекарстве.
      Не гоже наверное столько хотеть за такую цену, но вот неведение это добровольное невежество, в данном случае.
      Понимаю
      21 дек 2015
      11 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Не утверждаю о чистоте эксперимента, тем не менее. Весь день допоздна чувствую себя бодрее, лучше высыпаюсь. Раньше днём ложился вздремнуть. Сейчас нет потребности. Матрицу поставил чуть слышно на компьютере, она у меня вкруговую зациклена. Я уже на нее внимания не обращаю
      8 июн 2015
      26 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Мои благодарности Оргу!!!! А также всем нам складчикам!! Не смогла бы все матрицы приобрести за полную стоимость, а тут просто шоколад))) Все шикарно работает, проверено на матричке для иммунитета №1 . Было не очень приятное состояние организма и меня это состояние уже напрягало, улучшений после приема мед. препаратов и др. методов лечения не наблюдалось, хотя я и понимала в чем дело, но изменить помогла матричка П.П. Гаряева. Слушаю на комфортном для меня звуке(практически это фон) Дискомфорт прошел на второй день. Но у всех изначально разные пороги чувствительности, каждый выбирает под себя индивидуально и звук и количество прослушеваемых файлов . Самое главное это должно быть систематически и без сильного дискомфорта. Всем здоровья и отличного настроения!!!!!!
      24 апр 2015
      31 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      спасибо за материал оргу! интересно очень, убеждена - все работает! по этой матрице думаю надо время, чтобы начали обнаруживаться признаки, только стартанула с ней, а вот иммунную проверила когда лежала с +39С , вылечилась за 2 дня без таблеток совсем ( только жидкость, полоскания и матрицы) и без "долечивания и дохаживания"! состояние улучшалось " на глазах", слушать было только по началу не приятно , потом некоторые части стали любимыми и их хотелось переслушивать, засыпала хорошо под эти звуки, особенно когда в таком температурном коматозе. Слушать ведь можно и на минимум громкости.
      Хотелось бы, чтобы написали отзывы через пару недель прослушивания у кого какие результаты.
      10 апр 2015
      37 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Ребята, кто поставил "отлично", скажите как это возможно? Метода работает и вы не стареете? За пару дней вы это выяснили? Каюсь, что участвовал в этой раздаче. Думал задарить бойфренду матери, который в свои 75 фанатеет темой ЗОЖ. Но почитал их сайт и что-то стыдно стало, лучше Москалёва новую книжку задарю. Поставлю отзыв 1, чтобы хоть как-то сбалансировать общий рейтинг.
      10 апр 2015
      12 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Благодарю за материал! Слушаю ночью во сне - для меня самое удобное время.
      7 апр 2015
      13 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Дискомфорт ощущается только в первые два дня прослушивания. Также было и после прослушивания матрицы иммунитета. Как результат - я избавилась от гипотонии буквально за одну неделю прослушивания - раньше без крепкого кофе не могла пережить ни одно утра. Матрицы работают. А про дискомфорт вначале написано во всех аннотациях. Организм перестраивается и это проходит болезненно.
      7 апр 2015
      36 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Не смогла дослушать до конца. Через минут 15 разболелась голова. Неужели так и должно быть?!
      7 апр 2015
      8 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный материал! Спасибо за складчину!
      6 апр 2015
      8 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      отличный материал!спасибо за складчину!
      4 апр 2015
      10 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Спасибо организатору! Я доволен!
      4 апр 2015
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Когда мы заболеваем, что принимаем? Да..лекарства..Но они же очень горькие..неприятные..Конечно, сейчас индустрия научилась «сие прятать», в капсулы, оболочки, но порой думаешь, а растворятся ли они? А будет ли польза? Много таблеток от которых может даже сработать рвотный рефлекс..Это я про то, что да, мы хотим принести изменения в организм..Но дайте нам что нибудь приятненькое….хорошенькое..Но сразу же задайте вопрос себе, а в организме начнут ли происходить от этого «приятненького « те изменения которые мы ждем..Наверное нет! Матрицы созданы именно для того, что бы оказывать влияние на нас, в плане изменений!
      Я в полнейшем восторге от них..при чем здесь шумы? И все остальное? Главная мысль должна быть в голове: ЭТО ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ!Спасибо огромное организатору, за такой прекрасный продукт!
      4 апр 2015
      44 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      За складчину - спасибо! Но как слушать этот бесконечный треск, да еще и 3 раза в день? Надеялась на музыку... Жаль.
      4 апр 2015
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Складчина огранизована как всегда отлично. Орг молодец. Материал качественный. Надеюсь на результат. Время и здоровье покажет.
      4 апр 2015
      13 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Звуки адские, не уверена, что смогу это слушать(((
      4 апр 2015
      11 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Как всегда весьма познавательный материал да еще и с надеждой обывателя на перспективу без усилий.Спасибо
      4 апр 2015
      17 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 23 янв 2015
    #2
    alkor0707
    alkor0707 БанЗабанен
    N5
     
    1 человеку нравится это.
  6. 23 янв 2015
    #3
    fitguy
    fitguy ЧКЧлен клуба
    №4
     
  7. 23 янв 2015
    #4
    Априлиос
    Априлиос ОргОрганизатор
    зачем здесь писать номера, для этого создано голосование - там и выбирайте.
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 23 янв 2015
    #5
    Априлиос
    Априлиос ОргОрганизатор
    вот только они пишут, что универсальные являются дополнением к индивидуальным.
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. 23 янв 2015
    #6
    Марина100
    Марина100 ЧКЧлен клуба
    Его пациенты успешно омолаживаются, седые волосы темнеют, зрение восстанавливается. Но почему-то у самого Горяева волосы седые и носит очки. Да и выглядит на свой возраст, не моложе.
     
    13 пользователям это понравилось.
  10. 23 янв 2015
    #7
    ДенежнаЯ Звезда
    ДенежнаЯ Звезда ЧКЧлен клуба
    Петр Петрович- это моя мечта!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 23 янв 2015
    #8
    alexgolovin
    alexgolovin БанЗабанен

    Он блондин, а не седой)). К тому же как он говорит, методику на людях испытывают совсем недавно, а сама методика пока только тормозит процесс старения, а не поворачивает его вспять. Я думаю еще не один десяток лет эта методика будет на стадии разработки...

     
    12 пользователям это понравилось.
  12. 24 янв 2015
    #9
    zunches
    zunches ЧКЧлен клуба
    При этом двести раз отжимается))) Кто из нас отожмётся от пола пятьдесят раз подряд? Шаг вперёд)) Горяеву мне хочется доверить своё тельце гораздо больше, чем, к примеру, "Интерауре" - он серьёзный исследователь.
     
    14 пользователям это понравилось.
  13. 24 янв 2015
    #10
    Lenafonya
    Lenafonya ОргОрганизатор
    Три года назад купила у автора индивидуальную матрицу. Заплатила штуку долларов. Болезнь ушла, пропала седина и рассасалась киста, которую врачи охарактеризовали как не рассасываемую. Верю, что матрица помогла. Хотя одновременно перешла на вегетарианство и затем на сыроедение и начала заниматся йогой.
     
    45 пользователям это понравилось.
  14. 24 янв 2015
    #11
    alexgolovin
    alexgolovin БанЗабанен
    а по каким данным делали матрицу? Фото?
     
  15. 24 янв 2015
    #12
    НаборЦифр
    НаборЦифр ЧКЧлен клуба
    проголосовало 65 чел, записалось 39 :rolleyes:
    люди! не сидите в засаде, снижайте взнос активнее! ;)
     
    4 пользователям это понравилось.
  16. 24 янв 2015
    #13
    zunches
    zunches ЧКЧлен клуба
    Вот бы седьмую!:rolleyes:
     
    1 человеку нравится это.
  17. 24 янв 2015
    #14
    alexgolovin
    alexgolovin БанЗабанен

    Пока писал сообщение, обратил внимание, что хайд с темы убрали. Это прискорбно.
     
  18. 24 янв 2015
    #15
    лександра
    лександра БанЗабанен
    можно и все матрицы купить
     
    3 пользователям это понравилось.
  19. 24 янв 2015
    #16
    alexgolovin
    alexgolovin БанЗабанен
    Была изначально тема со всеми матрицами - цена овер 260 000руб. Мне модератор сказал пересоздать тему с "нормальной" ценой. Поэтому пока одна матрица. Тише едешь - дальше будешь.
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 24 янв 2015
    #17
    Ушастёныш
    Ушастёныш ЧКЧлен клуба
    Он блондин, а не седой! Вы часто видите мужчин в 73 года так же выглядящих? :eek: Ну если только не в России.... и он всю жизнь наукой занимается=читает много, конечно зрение под большой нагрузкой, другие в его возрасте и в очках уже плохо видят.
     
    12 пользователям это понравилось.
  21. 24 янв 2015
    #18
    лександра
    лександра БанЗабанен
    Горяев очень хорошо выглядит
     
    1 человеку нравится это.
  22. 24 янв 2015
    #19
    Фрейя
    Фрейя ДолжникДолжник
    До какого-то возраста все, кто намного старше, могут казаться старыми: и в 70, и в 50 , и даже в 30 - 40 лет. Увы, это быстро проходит ((
     
    3 пользователям это понравилось.
  23. 24 янв 2015
    #20
    alexgolovin
    alexgolovin БанЗабанен
    Большая просьба писать посты под хайдом и не упоминать фамилию автора!
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей