Открыто

6 Эзотерический марафон. Законы денежной энергии. Практикум [Андрей Дуйко]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Мама Соня, 26 авг 2021.

Цена: 19320р.-77%
Взнос: 4297р.

Основной список: 5 участников

Резервный список: 4 участников

  1. 26 авг 2021
    #1
    Мама Соня
    Мама Соня СкладчикСкладчик

    6 Эзотерический марафон. Законы денежной энергии. Практикум [Андрей Дуйко]

    Уникальный комплекс эзотерических практик принесет вам материальное благополучие, фортуну, исполнение желаний, успех в бизнесе!

    Будут поставлены программы, которые обеспечат вам:
    Яркие идеи и успех в предпринимательстве, хорошее отношение людей, полезные связи и знакомства, рост доходов и улучшение материального благополучия, избавление от долгов и безденежья, власть, почет и уважение, благородство, богатство, подъем по социальной лестнице, яркое развитие творческих способностей, ума и сознания, реализацию ваших целей и желаний.

    Марафон 6 – это аналог морских курсов, с той лишь разницей, что вам больше не нужно никуда ехать, и есть возможность заниматься из дома, в комфортной обстановке, без отрыва от семьи и повседневных дел. Самое важное в этом – то, что я смогу подключить вас к своей энергии и работать с вами напрямую, убирая ваши проблемы и неприятности и выстраивая для вас персональные программы. Поэтому я могу сказать, что одна неделя этого марафона даст вам больше, чем годы самостоятельных занятий и практик. Этот марафон нужен для прорыва, для стремительного роста, для глобальных перемен в жизни! Не упустите эту возможность – приходите на занятия! Я подготовил для вас невероятные методы и практики! Такого еще не было никогда в школе кайлас!

    Скрытая ссылка
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. Kuber
      Kuber не участвует.
      9 мар 2024
    2. Kuber
      Kuber участвует.
      24 фев 2024
    3. Елена7777
      Елена7777 участвует.
      14 янв 2024
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      11 янв 2024

Поделиться этой страницей